Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Крылатые выражения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
WG2004 - offline WG2004
19-01-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чемпион не может быть кристальо чистым...

Сенна, позднее Шумахер несколько раз цитировал его

Darklord_Sergius - offline Darklord_Sergius
22-01-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему фразу про разваливающийся автомобиль сказал Порше.

очень может быть...

VaLeo - offline VaLeo
01-02-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"It is better to enter a corner slower, but on the right gear and with both hands on the steering wheel"
Sobieslaw Zasada, European Rally Champion, 1966, 1967, 1971, factory driver for Steyr Puch, Mercedes Benz, BMW and Porsche.

sergechaly - offline sergechaly
18-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно что никто не вспомнил это:
"If you aren't spinning, you aren't trying hard enough"
Это Джим Кларк о круге в Нюрбургринге, хотя в принципе годится везде.

Rels - offline Rels
21-02-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Есть только одна линия в повороте, по которой можно "скользить" определенным образом".
Ники Лауда

Даже не фраза а некий закон, а вот то что помогло мне научиться не вылетать после третьего круга

"Я отпускаю тормозную педаль намного плавней моих соперников"
Джеки Стюарт

Ну и наконец

Ален Прост: "Когда я кажусь быстрым со стороны, это значит, что я недостаточно плавно веду машину. Когда со стороны я кажусь медленным - вот тогда я делаю все плавно, а значит, еду очень быстро"

Айртон Сенна: "Давление сказывается, если ты сомневаешься в том, что делаешь, если ты не можешь быть выше этого. Меня не волнуют всевозможные неожиданности и всякие "если". Выход один - никогда не думать о неудачах и их последствиях, мыслить позитивно и думать только о своём выступлении, а не о победе. Тогда шансы выиграть гонку увеличатся!"

И ещё, Энцо говрил "Настоящий гоночный автомобил должен доехать до финиша, а только потом сломаться"

SanSanych - offline SanSanych
21-02-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



There's no "terrible way to win"!!!
There's WINNING !!!

Сами знаете, откуда.
Не из жизни, конечно, но думаю, в данном случае, можно.

Freddie - offline Freddie
21-02-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



There is no terrible way to win. There is only winning.

Еще цытаты оттуда же http://uk.imdb.com/title/tt0060472/quotes

Тарантул - offline Тарантул
21-02-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



BTW и offtop , Только вчера (благодаря камраду Riskoff'у) посмотрел-таки Grand Prix. В свете того, что мне не нравятся ни Winning, ни Le Man, ни Driven'ы всяческие, ожидал разочарования и от этого фильма. Рад, что ошибался. Выдающийся фильм. Правдивый и интересный. Рекомендую тем, кто ещё не смотрел.

sergechaly - offline sergechaly
13-03-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"I'll die a happy man because doing what I do makes me feel alive."
Gilles Villeneuve

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2005 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Выражение, метко характеризующее современную Ф-1
"Гонки проигрываются на трассе, а выигрываются - в аэродинамической трубе"
Пэт Симмондс, конструктор

opiwan - offline opiwan
14-03-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул а мне казалось, что это слова Гаскойна..

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2005 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



opiwan Извиняюсь, конечно же Майк Гаскойн. В последнее время трансфер конструкторов между командами идёт столь интенсивно, что начинаю путаться, кто где сидит и что говорит

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru