Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 236. День 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ving - offline Ving
27-02-2012 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Партия 236. День 5

Ход мафии
Убили честного бобра-вампира Дантина

Ход комиссара
Все звери как звери, поедают себе подобных, а вот богомол-убийца любил нападать на представителей эволюционно более развитых. То птичку застанет врасплох, то с мышкой расправится под покровом ночи. Как известно аппетит приходит во время еды, этой ночью богомол-убийца решил пойти на более крупного Зверя. Он выследил его возле болота и подготовил необыкновенную ловушку. Это будет триумфальная охота, богомол в нетерпении потирал лапки, прячась под корой. А вот и раздался долгожданный шум приближающегося Зверя. Богомол юркнул поглубже в щель и не заметил, как Зверь, вроде бы совершенно случайно, поскользнулся в грязи и с размаху врезался в дерево, укрывавшее богомола.
Раздавили и не заметили.

Комиссар убил мафиози Velmar

В игре:

Darth Schturmer – пушистая пусечка
DblPOKOJl – дикий омар
Melenis the Haarvenu – гиена
Sharlo – бабочка
Weoure – гиппопотам
YScratch – дикий москит

Из них: 1 мафиози, 1 комиссар.

Изменено: Ving, 27-02-2012 в 15:02

The Grey Owl - offline The Grey Owl
27-02-2012 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ну надо же, комиссар попал


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
27-02-2012 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комиссар, я вас не узнаю

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-02-2012 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Офигеть.

Ving - offline Ving
Exclamation27-02-2012 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Кандидаты на умервщление от одиночества Alexa и Weoure, если не появятся до ночи.

Sharlo - offline Sharlo
27-02-2012 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта может притворится мертвой и убивать всех настоем эвкалипта
Виновна Alexa


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Ving - offline Ving
Exclamation27-02-2012 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*




Честная Alexa не появлялась более 2-х игровых дней, поэтому умерла от одиночества.

Weoure не был один игровой день, жду до вечера.


Sharlo, переголосуй плз.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
27-02-2012 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darth Schturmer

Sharlo - offline Sharlo
27-02-2012 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, на мне вот два наживых ранения, я уверена что это сделала пусечка
виновен Darth Schturmer


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-02-2012 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Дырокол


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
27-02-2012 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гнусный поклёп! дикий омар доктор зойдберг виноват только в собственной тупости!

Дантин - offline Дантин
27-02-2012 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa и Weoure в загул вместе ушли?

YScratch - offline YScratch
27-02-2012 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Аднака... у комиссара, похоже, честные закончились


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-02-2012 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



DblPOKOJl
Если бы я был коллегой Вельмара, вряд ли бы он столь откровенно копировал мое голосование - подставляя меня тем самым под повешение И это не говоря о том, что комиссар наверняка меня уже проверял.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
27-02-2012 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Таки да, давайте от этой пушистой, жирной пусечки избавимся, а то сколько ж можно... прятать свою теплую кровь за таким толстым слоем меха!

виновен Darth Schturmer


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
Arrow27-02-2012 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer – DblPOKOJl, Sharlo, YScratch
DblPOKOJl – Darth Schturmer

Не голосовали:
Melenis the Haarvenu, Weoure

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-02-2012 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ы-ы-ы...
Че-то я излишне долго подождала с голосованием...

Не знаю, кто виновен.
Да и все равно мой голос уже ничего не изменит.

Ving - offline Ving
27-02-2012 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Повесили честного Darth Schturmer

Ночь

McStar - offline McStar
27-02-2012 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Ving - offline Ving
Exclamation27-02-2012 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Кстати да, честный Weoure умер от одиночества.

YScratch - offline YScratch
27-02-2012 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



гы...... таккой лохматый и такой честный.... так не бывает!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
27-02-2012 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро

Текущее время: 09:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru