Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Обсуждение нового форума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jake - offline jake
17-02-2012 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darksoul

Яндекс.Директ намного удобнее гуглового адвардса

ЗОГ тебя уже внес в черные списки.

М-Х - offline М-Х
17-02-2012 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
ЗОГ тебя уже внес в черные списки.
ты там секретарем подрабатываешь?

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2012 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jake
Но пасаран!

JimmyM - offline JimmyM
17-02-2012 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Ну и дремучий же у нас народ, если это правда...
Ну, Яндекс очень часто ставит свой Яндекс.Бар+поиск в браузеры с инсталляцией русифицированного софта. Народ дремуч ровно настолько, чтобы не знать, как отключить один поисковик в браузере и поставить другой. Кроме того, по-моему, для поиска по рунету яндекс, как минимум, не хуже гугла.

в партию не пишусь, пропущу
с гадюшниками тоже не знаком, но в общем да, камрад практически умер, притока народа тут не будет

jake - offline jake
17-02-2012 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

ты там секретарем подрабатываешь?

Есть на иврите хорошее слово - "Алевай"

Переведешь сам

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут поэксперементировал
Вроде есть все что нам нужно, кроме псевдотэгов [ B ] [ / B]. Никакого выделения и форматирования текста ни в постах, ни в комментах на стене не предусмотрено.
Ну и вместо ников там реальные имена

Ving - offline Ving
17-02-2012 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Я просто хотел выяснить общие настроения, чего все сразу накинулись-то
Между прочим, это возвращение к активной мафии (после долгого перерыва) уже второе, первому активно способствовал в том числе и я.
Так что меня трудно заподозрить в том, что я хочу бросить мафию на произвол судьбы

По делу:
Я готов заниматься сайтом в плане предоставления домена/хостинга/движка для сайта(форума).
По поводу денег на продвижение – если таки есть желание, то готов дополнительно скинуться на него.

Мне не нравится страница/сообщество в соц. сетях, потому что, повторяю, они могут быть забанены на работе, во-вторых, потому что мы привязываемся к стороннему сервису, что само по себе не хорошо. Простота управления обманчива, так как мы не сможем ничего там поменять, если нам что-то специфическое будет надо, чего тот интерфейс не предоставляет.

Но тем не менее, думаю, что нужно создать странички в сетях, для провижения самого сайта/форума.

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще есть вариант ЖЖ.

Ving
С блокировкой на работе -- аргумент.

Т.е. ты готов забацать форум у себя на хостинге?



У кого-нибудь на работе заблокированы соц. сети?

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2012 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Я себе их морально в рабочее время блокирую, ибо нефиг

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
НАУЧИ.

Ving - offline Ving
17-02-2012 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Xirax
Да, есть VPS на Линоде, домен вот http://mafiaonline.org/
Движок можно взять какой-то адекватный бесплатный, надо глянуть что сейчас есть хорошего.


А еще есть вариант ЖЖ.
Да, как вариант, но его постоянно ддосят

jake - offline jake
17-02-2012 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки




А еще есть вариант ЖЖ


Тысячниками будем!

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2012 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ving
mafia-online 0.7.12

Добавлено:
* автоматическая сводка по голосованию;
* счетчик времени дня;
* обработка заявок на воскрешение.

Исправлено:
* не отображается информация по щиту некроманта;
* мафия не может сразу бить на поражение по якудзе;
* не кастуется Армагеддон;
* Телепорт перемещает не на указанную позицию.

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2012 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Завел себе график захода
Захожу в районе полдесятого, потом после обеда, потом около пяти

М-Х - offline М-Х
18-02-2012 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
ты готов забацать форум у себя на хостинге?
еще раз говорю, что есть свой форум, но это у DblPOKOJl'а спрашивать надо, можно или нет, но я сомневаюсь, что он против

Ving - offline Ving
18-02-2012 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Кстати какой отрицательный момент при переезде куда бы то ни было, мы, скорее всего, не сможем проимпортировать историю с камрада. По крайне мере без помощи Алексов.

jake - offline jake
18-02-2012 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ving

В рид-онли лежит где-то уже.

Darksoul - offline Darksoul
18-02-2012 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ving
Ну это не особо страшный минус. Тут то она останется, пока камрад жив будет.

Ving - offline Ving
18-02-2012 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



jake
Нет, это до 60-то партии, а я про современность
Про 60-235 партии.

Darksoul
Ну это я в принципе этот момент оговариваю – что на новом форуме будет новая история.

Ving - offline Ving
18-02-2012 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Вопрос ко всем
а у нас вообще тут есть специалисты про продвижению сайтов в интернете?

jake - offline jake
Talking18-02-2012 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ving

Анафей.

:гиги:

Darksoul - offline Darksoul
18-02-2012 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ving
Ну как... Надо своровать яндекс

Kamnerad - offline Kamnerad
19-02-2012 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у нас вообще тут есть специалисты про продвижению сайтов в интернете?

Ну, не то чтобы я мега-специалист, но могу позаниматься...немного Могу купить "вечных" ссылок полтора-два десятка (хватит для начала) и пооптимизировать чуть-чуть.
Для продвижения нужно:
1. Чтобы, кроме форума на сайте было еще несколько страниц, которыми можно заниматься: главная (продвигать, в основном, её надо) и ещё 2-3 текстовых страницы (про запас)
2. Доступы к сайту
3. Осмысленный текст на эти страницы

Плохо то, что сайт, похоже, уже под фильтром. В индексе Я - всего 2 страницы. Из-под фильтра вылезти бывает довольно сложно и долго, поэтому имеет смысл взять новый домен.

Ving - offline Ving
19-02-2012 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
Смотри, этот домен новый, только зарегистрированный, раньше был http://mafiaonline.org.ru, я контент с него перетащил неделю назад (может ещё не проиндексировалось).
Сейчас старый домен заэкспайрился, но я могу продлить его пока что ещё, если надо.

На сайте у нас будет два раздела: форум для игр и вики для правил (вики уже есть). Так что текст какой-то есть.

Кроме того я поднял форум http://mafiaonline.org/forum, но там пока что ничего нет, даже какой-либо структуры.
По этому поводу как раз вопрос: какая на форуме нужна структура разделов?

И более глобальный – кто будет стартовой страницей: вики или форум или просто отдельная страница?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-02-2012 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Правильнее всего старый домен продлить и сделать с него 301-редирект на новый. Причём, хорошо бы с учётом адресов страниц, например: "старыйдомен/wiki/" редиректит на "новыйдомен/wiki/". А через год старый домен можно будет уже отпустить.

Структуру разделов форума предлагаю сделать такой, как нам будет понятнее и удобнее

Для продвижения лучше будет, если главная будет отдельной страницей. Для неё нужен вступительный текст + оформление. Хорошо бы кто-нибудь взялся этот текст накатать, текст сгодится пока любой (но я буду его потом немного править), объём - тыщи 2 знаков без пробелов. Оформление от вики вполне сгодится.

Как-то так Надо нам уже начинать в другом месте общаться.

Изменено: Kamnerad, 19-02-2012 в 17:23

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru