Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Друзья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья

Жизнь течет вокруг нас, мы ее часть. Мы привыкли к собственному укладу, мы учимся, ходим на работу, занимаемся домашними делами.Нас окружают друзья и родные... Все это - дом, работа, друзья и близкие, наш мир, наша среда обитания. И вдруг что-то меняется. Изменения не глобальные... так чуть-чуть... И вроде бы все по прежнему, но все-таки что-то не так. Но мы еще не видим угрозы, к чему-то стремимся и чего-то добиваемся. Короче говоря, живем. Жизнь состоит из сплошного ожидания. Мы ждем пятницы (а кто-то "питницы"), ждем отпуска, ждем зарплаты. Ждем чьего-нибудь приезда или отъезда, какой-нибудь покупки.. а жизнь проходит. Иногда из нашей жизни исчезают люди. Они не умирают, а покидают нас, уезжают далеко-далеко. Возможно тот, другой мир лучше, там перспективы и более достойная жизнь. И мы радуемся за них, но не совсем искренне, потому что их нет рядом. А потом мы замечаем, что наша среда обитания изменилась до неузнаваемости...Их жутко не хватает, без них плохо, их не кем заменить. И хотя мы еще общаемся с друзьями, они уже не имеют такого важного значения в нашей жизни,потому что у ни уже своя жизнь, своя среда обитания. Мы реже звоним друг другу, реже пишем.
Мы прекрасно понимаем, что больше ни когда не увидимся, нас разделяют тысячи километров. Тяжело видеть, как они отдаляются, становятся другими, чужими, знакомыми незнакомцами... Как сохранить родство душ, оказавшись в далеке друг от друга?
За последний год уехали трое друзей, через неделю уезжает сестра. Она тоже друг, с ней о бедах, и о печалях, и о радостях.А потом с кем? Вдруг с ней так же, как с друзьями... От страха потерять заходится сердце...
Зачем я все это пишу? Даже не знаю.. что имеем не храним, потерявши плачем? Нет, я ими всегда дорожила... Просто вдруг осознала, что осталась почти одна. Нет, слава Богу, есть семья, и с ними все в порядке... но из жизни вырезан здоровенный кусок, который уже не пришьешь обратно.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь состоит из сплошного ожидания.
я вот например ничего не жду. если могу то делаю а если знаю что никогда не смогу то и не парюсь.
зы: нет ничего глупее чем ждать и догонять.

зыы: если считаешь что нечем восполнить утрату близкого тебе человека замени его хорошей композицией например песней группы saga "10000 days".

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я так грущу.... Серьезно год назад была веселая комания, а сейчас ни кого.

Rubicon - offline Rubicon
21-04-2009 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я вот например ничего не жду.
А я новинки от Близзарда жду.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
это тебе надо писать в тему "о чём мечтаете".

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2009 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



депрессуха... обычное дело.. ну, для меня, в смысле...
бывает примерно раз 20 в год.
"куда делись друзья"
"почему меня не любят"
"почему меня не зовут на пьянки"
"почему меня настырно любят не те, кого я"
"почему я уже не такой бодрый и веселый как"
"почему я такой хороший, а меня не ценят"
(еще примерно 99 строчек..)

Rubicon - offline Rubicon
21-04-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это тебе надо писать в тему "о чём мечтаете".
А что о них мечтать-то? Старкрафт 2 и Дьябло 3 - в производстве. Значит мечтать уже поздно, уже дождаться надо.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ну в таком контексте я тоже жду кое-чего.
например новые альбомы flower kings, dream theater, king crimson, hackett/squire, ну и где же наконец уже давно записанный и смикшированный альбом самих yes непонятно...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а разве большие дяди с большой распальцовкой подвержены депрессии?

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
распальцовка у меня маловата - 20 см max, потому мучаю при случае гитару, на фано никогда не покушался..
а депрессуха - регулярная, по присущим проблемам нервной душевной организации и прочим нестабильностям восприятия окр.мира

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
кашмар. не ожидал совсем такого. неприятный сюрприз.

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а в чем ты увидел "большую распальцовку"?
интересно просто..
не в том же, что у меня дома живут кролик с морской свиньей, а у тебя - всего лишь волнистый попугайчик?

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а в чем ты увидел "большую распальцовку"?
Да похоже, он её у всех видит... Может, патология?
Ща укушу
В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
21-04-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патология наука о ничьих. нет в самом деле пальцы фокса всякому видны из его черезвычайно нескромной аватарки.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
че за наезды?!?!? аватарка нарисована по заказу в пять минут и без всяких претензий! в том числе и нескромных! (что сразу было отмечено - зОрки наши камрадки на отсутствие на аватарке первичных половых признаков)

эээ.. да! пальцы - видны! но не растопырены!

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Между прочим, кое у кого крылышки ещё как растопырены


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
21-04-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот еще случай был. на днях во время тестировании одной штуки подслушал шокирующий разговор двух девиц вроде бы сестер. одна из них такая простая и правильная а вторая инфантильная и беспорядочная в связях не помогает по дому домой приходит поздно общается (кстати щас оказывается есть такой ходовой глагол - общаться) с ребятами и подставляет сережу за которого собирается замуж но категорически против чтобы ее учили жить и ваабще и тдтп. в чем шокирующая фича - обе спортсменки волейболистки с соответствующим словарным запасом и масковскими интонациями. короче полное ощущение присутствия на отечественной телепередаче о проблемах молодежи с их же участием за их же авторством. был по очереди в состоянии глубокого офига и невперенного ржака.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 21-04-2009 в 17:00

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
патология наука о ничьих.
как совсем чтоль ничьих? не ну чьи то же они должны быть. КОНУС кстати нашли?
на днях во время тестировании одной штуки подслушал шокирующий разговор двух девиц вроде бы сестер.
ты не вкурил чувачок то были не сёстры а реально клоны. твоя грибная курительная пятница с полётами воплями и макулодистрофией уже скоро. терпи.

multivak - offline multivak
21-04-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
когда я был совсем маленький таких паталогических типов как вы в интернет вообще не пускали.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
о! подрос?

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще патология - это наука изучающая игрока "милана" алешандро пато.

nezagar - offline nezagar
21-04-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сабжу:"Мама-роди меня обратно!!"

летим высоко - offline летим высоко
21-04-2009 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в том же, что у меня дома живут кролик с морской свиньей, а у тебя - всего лишь волнистый попугайчик?

LazyFox

не, это потамушта ты муравьев в новой тачке катаешь туда-сюда и все время че-та обмываешь. А у дроида пожар в одном месте, ну в том, что для души...

Кстати, лисы вышли на тропу войны в Нижегородской губернии. Покусали парочку бабулек и ваще, нагло мельтишат по деревенским бульварам

toropys - offline toropys
21-04-2009 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня цифровое ТВ отключили-я не сразу заметил,а потом даже не стал огорчаться.Смотреть там нечего.Новости я всё равно из инета читаю,а смотреть ,как на ток -шоу себя ангажируют педерасты и лже-писательницы-просто противно и жаль времени.


__________________
хорошо гулять по свету
с карамелькою в руке...
песенка ФУНТИКА.

летим высоко - offline летим высоко
21-04-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Cочувствую. Я тоже толпами не дружу. Одна задушевная подруга в подростковом возрасте меня покинула, переехали в другой город, другая - в автокатастрофе погибла , третья - замуж вышла в Голландию. Всех помню, люблю, но общаюсь изредка только с одной, с последней. Правда, не перевелись приятельницы и бывшие сослуживицы для выпить и потрындеть Набегают иногда

А вы отъезд не рассматриваете?

Текущее время: 18:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru