Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » повышение активности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
11-03-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а победили эти...
как их...
гегемоны...

GL.Sam - offline GL.Sam
11-03-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А как всё хорошо начиналось... Повышение активности, апельсины-бананы

летим высоко - offline летим высоко
11-03-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Это где такие травоядные волки водятся?

GL.Sam - offline GL.Sam
11-03-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ой, ну откуда такая бесцеремонность? Я же у вас не спрашиваю, куда вы летите.

LazyFox - offline LazyFox
11-03-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Я же у вас не спрашиваю - а почему, собственно?
раз некто не поленился зарегистрироваться на форуме, придумал себе о чем-то говорящие другим ник и аватарку, то этим он явно предлагает какую-то информацию камрадам для возможного осмысления и, при желании, обсуждения. особенно в разделе форума "Флейм"

летим высоко - offline летим высоко
11-03-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

ну, и напрасно. может я как раз за бананами и апельсинами лечу, в лимоновый сад

GL.Sam - offline GL.Sam
11-03-2009 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



LazyFox
Да-да, вы несомненно правы, камрад. Но мне как старому кое-где модератору профессионально больно смотреть, как подающие надежды темы уходят в политику или унитаз.
И я не только и не столько об апельсинах...

летим высоко
Надеюсь, у вас хорошая квалификация как пилота? Может быть, нам по пути.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
you are lazy one.
so why do you put your butt off a chair?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2009 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в целом же, если человек начинает мечтать об унитазе, это не обязательно связано с грядущими надеждами, это сезонное, активизация процессов обмена веществ, а следовательно - дефекации, доходящей порою до катарсиса.

GL.Sam - offline GL.Sam
12-03-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Astrodroid
Вы меня пугаете. Скажите, вы знаменитый профессор физиологии? Тогда мое почтение. Но в любом случае вы злостный флудер.
Или это тоже сезонное обострение?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2009 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, вы знаменитый профессор физиологии?
не очень знаменитый. Ctrl+Shift не работает. облом.
Но в любом случае вы злостный флудер.
просто очень общительный. а вам мегаизыск вкушения глубокомыслия подавай?
Эээээххх.....

У....


П.....

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
темы уходят в политику или унитаз
А разве это не одно и то же?
вы злостный флудер
Здесь все такие. В своём роде заповедник злостных флудеров...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, нам по пути.

GL.Sam

может, но вряд ли.

multivak - offline multivak
12-03-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лимон это кислющая кисло-кислительная кислятина а все кто его ест наверняка тайные серийные маньки. и сразу рядом с ними там где-то любители апельсинов которые уже почти. вообще столько вокруг паталогических личностей что просто патронов на всех не хватит. надо что-то придумать


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

эх, ты! а еще гордИИшься своим происхождением. Лимоновый сад это не склоны Соренто, это для крутых, короче ты не достанешь ....я за лимоном лечу и высотой наслаждаюсь

LazyFox - offline LazyFox
12-03-2009 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Здесь все такие - да не все.. не все, в смысле злостные
и потому многие осыпались и исчезли

совсем тупой флуд и читать, и писать утомительно, а потому лениииво.. флейм, он такой был, остренький - хорошо поругаться можно было, хорошо помириться.. а щас стала совсем "овсянка, сэр" - размазывают по экрану какую-то невнятицу, слов, достойных, чтобы к ним прицепиться, из этой каши и не выбрать..
хотя, мож, это с моим восприятием что-то? деградировал вконец? пойду, застрелюсь из поллитровой кружки (у нее жерло ширьше).

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox хорошо поругаться можно было, хорошо помириться.

вот про хорошо помириться я ваще не помню Было ли?

LazyFox - offline LazyFox
12-03-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну, то, что не мирились, не означает, что было нельзя..
по крайней мере в процессе флейма находились не только антипатии, но и весьма - симпатии (без учета половых признаков). в случаях затяжного флейма, действительно, и я примирений сторон не припомню. а вот короткие стычки, бывало, заканчивались взаимным расшаркиванием после уточнения позиций и определений.
или это я мысленно уже идеализирую прошлое?

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox или это я мысленно уже идеализирую прошлое?

аха, есть такой аспект А вот эта, овсянка, сэр это с какого счас? C год назад тут три ника было более-менее стабильно, но вы не жалились. Теперь поболе, вроде , и ... в чью голову камень
лениииииво запушен?

LazyFox - offline LazyFox
12-03-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
"лучше меньше, да лучше" (с)
я не про количество участников, а про некоторую связность пусть небольшого когда-то текстового потока, по сравнению с нынешним большим, но преимущественно бессвязным. ладно, все тщета, и суета сует. спать пойду..

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Cпокойной ночи. Утро вечера мудрёнее

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел застрелиться. а сам спать пошёл.
хитрюга!

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и потому многие осыпались и исчезли
ага. впечатлительные гении пера и мысли...
а остались чурбаны и дровосеки...
так чтоль?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-03-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вот про хорошо помириться я ваще не помню Было ли?
Было. Ищи - ты это любишь
LazyFox
не все, в смысле злостные
и потому многие осыпались и исчезли

Так ведь злостные и остались... Ан масс, значить... (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
13-03-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
собсна я как раз и хотел чтобы Вы аудировали собственноручно признание в аллюзии на голимую гоповскую бескультурная музыку низкой мелодичности. теперь если Вы не очень против я позволю себе возглавить всесокрушающую волну молчаливого общественного порицания в Ваш адрес. айяйяй ну как же так? ведь нельзя же в самом деле вот так вот просто. нехорошо.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru