Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игры,которые мы заслужили..
Заслужили?
Заслужили!
Незаслужили.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
19-10-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Игры,которые мы заслужили..

Все наверное слышали песню пиарящую олимпиаду в Сочи.
И у меня возник вопрос-а заслужили ли мы эти игры?И если заслужили то чем?
и наконец -нужныли нам ээти игры?


__________________
припев два раза
припев два раза

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-10-2006 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Игры? Quake в Сочи?

Президент США - offline Президент США
19-10-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заслужили-не заслужили, а в нашей стране, которая между прочим шестая часть суши и которая дала миру немало великих спортсменов Олимпиада проводилась аж 26 лет назад!
Да еще и Олимпиада в Сочи этож сказка! Море, солнце, красота.

Так что даешь Олимпиаду в Сочи!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-10-2006 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США Так что даешь Олимпиаду в Сочи!

Налог не забудь новый ввести - "на поднятие престижа". С меня, как обычно... Или наценку на товары с олимпийской символикой. Чтобы покупатель не расслаблялся. Как только слышу лозунг "даешь!" сразу понимаю, что давать буду я.

Splash Damage - offline Splash Damage
19-10-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда эта Олимпиада была ещё только совсем далёкими слухами, она казалась не более чем забавной шуткой. Вдумайтесь ЗИМНЯЯ Олимпиада в СОЧИ!!!! Офигеть! Конечно, мы заслужили провести Олимпиаду. Отвечая на вопрос автора: заслужили её не конкретно мы с тобой, а те люди, для котрых Олимпиада - не просто неделя спорта по телевизору, и те спортсмены, которые годами готовятся и защищают честь нашей страны на "главной спортивной арене". НО я бы понял летнюю Олимпиаду в Сочи, или зимнюю - в Красноярске или у нас в Иркутске, но зимняя в Сочи, где снег раз в году бывает, и то не всегда... Я всё понимаю про развитие курорта и т.д. но это, имхо, черезчур уж!!!

Президент США - offline Президент США
19-10-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, зимняя в сочи это абсурд, надо перенести.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-10-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
зимняя в сочи это абсурд, надо перенести
Сочи?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-10-2006 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Президент США // которая дала миру немало великих спортсменов Олимпиада проводилась аж 26 лет назад!
Это про Ольмпиаду80? Я видел программу в которой раскрывались все секреты этой Олимпиады, и то, как эти награды получались. 73 (могу путать) золотых у СССР. Бреед!! США не было тама.

И вообще придумали. С-О-Ч-И. Давайте лучше в Хабаровске устроим зимнюю олимпиаду.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-10-2006 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Не заслужили.
Вот когда наша футбольная сборная повторит успех олимпийской футбольной сборной СССР и привезет хоть раз чего-нибудь золотое - ТОГДА можно будет сказать "заслужили".

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Не, камрад, она зимняя, так что пусть хоккеисты вновь одиннадцатикратными чемпионами становятся

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-10-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, а почему нет варианта "пох" ? Да и сама формулировка вопроса ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-10-2006 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Kenoby
пусть хоккеисты вновь одиннадцатикратными чемпионами становятся
Я не против. Пока, правда, тухло.

multivak - offline multivak
20-10-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть у нас один город которому зимняя олимпиада вестьма бы была в тему. это тюмень.

Splash Damage - offline Splash Damage
20-10-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуна референдум

Panzerkater - offline Panzerkater
20-10-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
есть у нас один город которому зимняя олимпиада вестьма бы была в тему. это тюмень
Будете у нас на Колыме...

Derek - offline Derek
22-10-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Президент США
Заслужили-не заслужили, а в нашей стране, которая между прочим шестая часть суши и которая дала миру немало великих спортсменов Олимпиада проводилась аж 26 лет назад!
А что конккретног сделал ты для этой Олимпиады?Ты её заслужил?
Darth Kenoby
Гм, а почему нет варианта "пох"
Терциум нон датур.Или заслужил или не заслужил
гросс-адмирал Траун
Вот когда наша футбольная сборная повторит успех олимпийской футбольной сборной СССР и привезет хоть раз чего-нибудь золотое - ТОГДА можно будет сказать "заслужили
Тут какя понимаю имеются в виду не только домтьижения спортсменов но и достижеения страны,в которой сидит Ходорковский,плохая демография,высокий уровень бедности и.т.д..

Panzerkater - offline Panzerkater
22-10-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
достижеения страны,в которой сидит Ходорковский,плохая демография,высокий уровень бедности и.т.д..
Зато у нас баллистические ракеты лучшие в мире. Это стоит учесть.

Президент США - offline Президент США
23-10-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что конккретног сделал ты для этой Олимпиады?Ты её заслужил?
Ну... я тренируюсь по два раза в день как сумасшедший и являюсь профессиональным спортсменом.

достижеения страны,в которой сидит Ходорковский,плохая демография,высокий уровень бедности и.т.д..
И что? Мы с этим боремся, справляемся, в каждой стране есть проблемы, в Китае еще хуже так не запрещать-же там Олимпиаду!

Тарантул - offline Тарантул
23-10-2006 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гы... а чем её заслуживать надо? Опытом организации подобных мероприятий? В 80-м олимпиада была, чай не осрамились, всё на уровне прошло. Всякие молодёжные олимпиады тоже устраиваем.
Ситуация в стране? Хочется верить, что время чеченских терактов прошло. Это, пожалуй единственное препятствие.

Не, ну есть ещё "вес на политической арене", но это уж к самой олимпиаде отношение имеет косвенное. Хотя к вопросу выбора страны для проведения - как раз самое прямое. Тут, я думаю, у нас позиции не особо сильные. И баллистические ракеты не помогут.
Если только разбомбить всех остальных 200+ конкурентов

Panzerkater - offline Panzerkater
23-10-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Если только разбомбить всех остальных 200+ конкурентов
Идея неплоха, но слишком глобально. Хватит двух-трёх, остальные сами откажутся от конкуренции.

Derek - offline Derek
23-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Обясняю-мне не нравиться сама подача и песня.И баллистическии ракеты в выборе страны ыв которой проводить конечно ключевые(готов поспорить одна из Олимпиад 2030-ых будет в Корее)

multivak - offline multivak
28-10-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот не знаю чем это я заслужил всякую хренотень которую нынче релизят. готика вон вообще преальфа вышла и то хорошо потому как без нее совсем играть не во что.

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2006 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



multivak Это потому что у тебя баллистических ракет нет.

Derek - offline Derek
01-11-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Тарантул
Если бы у Мультивака были балистические ракеты это многое бы изменило?

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2006 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Derek Ага. Готика была бы ни к чему. Играл бы в фаллаут. Вживую.

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru