Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЖЖ
?
Зло.
Не зло.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
jediroman - offline jediroman
19-06-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Тарантул
А по твоему, он участия в разработке игр по его вселенной никакого не принимает?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул подожди, подожди. Если он писатель, то как... хм.. он сценарии, чтоль пишет.. или что там в играх еще писать можно?

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Том Клэнси - известный американский писатель. В разработке игр он участие принимает исключительно номинальное - предоставив наработки из своих романов в качестве основы для игровой вселенной, а также разрешив пришпилить свое имя к названию игры для лучшей ее продаваемости.

Ну и кроме того, он является одним из совладельцев компании Red Storm Entertainment, которая и разрабатывает те самые игры.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Такой вот хитрый бизнес. А что будет если Данцову или Лукьяненко скрестить с, например, Нивалом. Ужас!!

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я читал его книгу Радуга шесть.
Два тома блин старческого маразма, неуклюжего спецназовского боевика, штампов (злодеи-миллиардеры пытаются уничтожить человечество и суперпупперспец подразделение во-главе с отважным бывшим десантником им в этом мешает) и абсолютно неинтересных героев

Зря потратил время на эту книгу.

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
А чем игры по Дозорам не?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Вообще. да. ты прав.Я забыл, что на дозор была сделана игрушка.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар
Два тома блин старческого маразма - это лишь твое личное мнение. Радугу шесть я не читал, но другие произведения Клэнси - очень даже достоверные политические триллеры со множеством технических подробностей и с интересной интригой.

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Хмм, заинтересовал словом "политические".

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Читайте Кинга.
Кстати очень странно что по его книги не делали игр

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - а ты Клэнси не читал совсем?

Видел старый кинофильм "Охота за "Красным Октябрем" с Коннери и Фордом в главных ролях, про подводную лодку? Его по ТВ неоднократно демонстрировали, так вот это по одному из старых романов Клэнси с идентичным названием, дает довольно хорошее представление о его творчестве. Только учитывай, что фильм сделали подинамичней, в книге много рассуждений на политические и технические (про подлодки) темы, которые в Голливуде решили оставить за бортом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати Клэнси русофоб

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



При чём жуткий, ни одна его книга не обходится без злодеев из КГБ.

Отто, подтверди плиз что я не твой бот.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Нет, не читал, увы
Я помню только фильм "Шакал" из заговорно-политечких.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog Вальдар

Не надо врать.

Клэнси - не русофоб. И ни в одной из его книг я не помню злодеев из КГБ, и практически во всех его книгах руководство России/СССР показано вполне вменямыми людьми.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - ну если тебе интересны политические триллеры, то попробуй почитать Клэнси Возьми "Долг чести" или "Слово президента", мне они больше всего запомнились, в инете легко найдешь

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И ни в одной из его книг я не помню злодеев из КГБ,
Радуга Шесть.
Офицер КГБ Попов, показан злодеем и убийцей.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Как я уже заметил, Радугу шесть я не читал. В тех, что я читал, я их не помню.
Ты вообще много читал его книг, кроме Радуги?

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты вообще много читал его книг, кроме Радуги?
Читал только Радугу и мне хватило, ибо она считается его самой важной книгой.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это кем это она считается? Впервые слышу.

Читал только Радугу - тогда не нужно говорить про злодеев в каждой книге. Так и напиши - в одной из его книг был злодей из кгб.

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так и напиши - в одной из его книг был злодей из кгб.
А ты тогда не пиши во всех его книгах руководство России/СССР показано вполне вменямыми людьми.

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вальдар
А злодей из КГБ, он обязательно невменяемый?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn =) , а по-твоему капитан подводной лодки "Красный Октяберь" ? Истинный патриот ?

А как насчет СТРЕЛЯТЬ В РУССКИХ СОЛДАТ в Грузии, в игре Ghost Recon ?

А ? Ничего тебе не напоминает сюжет нет ? Новости давно смотрел, че там сейчс происходит в Южной Осетии ?

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А злодей из КГБ, он обязательно невменяемый?
ДА!
Он там жадный и от этого невменяемый.

СТРЕЛЯТЬ В РУССКИХ СОЛДАТ в Грузии,
Более того, как насчет душить РУССКИХ СОЛДАТ В ГРУЗИИ в Splinter Cell 1?

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар
А ты тогда не пиши - я пишу то, что считаю нужным. Я, в отличие от тебя, прочитал много книг Клэнси, и имею полное право обобщать.

Otto-Laringolog
а по-твоему капитан подводной лодки "Красный Октяберь" ? Истинный патриот ? - капитан - несчастный и мужественный человек, но, конечно, не патриот. Только при чем тут это? Если не про патриотов пишешь, то сразу русофоб? Где логика?

А как насчет СТРЕЛЯТЬ В РУССКИХ СОЛДАТ в Грузии, в игре Ghost Recon ? - и при чем тут книжки Тома Клэнси?

Текущее время: 23:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru