Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Мира по футболу 2006
Кто станет чемпионом 2006?
Германия
Англия
Аргентина
Нидерланды
Португалия
Чехия
Италия
Бразилия
Франция
Испания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne все с тобой ясно. НЕ читай дальше.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
если чесно даже неинтересно!!!)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Так чего ты так возмущен? Столько восклицательных знаков понаставил. И все равно прочел.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто здесь????

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



RedL1ne
А тебя уже разбанили? Тогда почему статус Бан стоит?

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
незнаю!!

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
попробуй перезагрузить свой световой меч

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
20-06-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Вспомни, кстати, как россияне на прошлом чемпионате Европы единственные в группе обыграли будущих чемпионов - греков.
Гы, так вроде ничья была, не? Россияне забили, а греки сразу же и отыгрались... .
А вспомни как украинцы, в отборочной группе, на выезде, обыграли греков и сыграли с ними в ничью у себя дома.
Shapa.SPB.RUS
Греки не попали на этот ЧМ
см. выше, почему не попали
Rand
Гы, радуются что инвалидов обыграли.
Мы еще раньше радовались, когда сборная Украины выигрывала у сборных Дании (2 раза выиграла), Турции (дома проиграли, но тогдашний матч уже ничего не решал) и Греции, заняв, таким образом, первое место в группе. Заметь, все эти сборные выступали не раз на ЧМ, в отличии от украинцев, для которых ЧМ 2006 первый в истории. А кто там был в группе с россиянами? Люксембург и иже с ними?

З.Ы. На прошлом ЧМ болел за россиян, когда они с португальцами играли, но, увы... Сборная России в целом сильна, кроме нападения, забивать же кому-то надо... .

Изменено: Delta Oh-Seven, 20-06-2006 в 12:34

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Delta Oh-Seven //см. выше, почему не попали
А что смотреть. Там я и писал. Я к тому говорил, что победа России над Греками, по большому счету ничего не значила. да.

//А кто там был в группе с россиянами? Люксембург и иже с ними?
ПОРТУГАЛИЯ 30
СЛОВАКИЯ 23
РОССИЯ 23
ЭСТОНИЯ 17
ЛАТВИЯ 15
ЛИХТЕНШТЕЙН 8
ЛЮКСЕМБУРГ 0

Игры

Лихтенштейн - Эстония - 1:2
Словакия - Люксембург - 3:1
РОССИЯ - Словакия - 1:1
Латвия - Португалия - 0:2
Эстония - Люксембург - 4:0
Португалия - Эстония - 4:0
Люксембург - Латвия - 3:4
Словакия - Лихтенштейн - 7:0
Люксембург - РОССИЯ - 0:4
Словакия - Латвия - 4:1
Лихтенштейн - Португалия - 2:2
Португалия - РОССИЯ - 7:1
Латвия - Эстония - 2:2
Люксембург - Лихтенштейн - 0:4
РОССИЯ - Эстония - 4:0
Люксембург - Португалия - 0:5
Лихтенштейн - Латвия - 1:3
Лихтенштейн - РОССИЯ - 1:2
Эстония - Словакия - 1:2
Эстония - РОССИЯ - 1:1
Словакия - Португалия - 1:1
Латвия - Люксембург - 4:0
РОССИЯ - Латвия - 2:0

Португалия - Словакия - 2:0
Эстония - Лихтенштейн - 2:0
Эстония - Португалия - 0:1
Латвия - Лихтенштейн - 1:0
Люксембург - Словакия - 0:4
Латвия - РОССИЯ - 1:1
Лихтенштейн - Словакия - 0:0
РОССИЯ - Лихтенштейн - 2:0
Эстония - Латвия - 2:1
Португалия - Люксембург - 6:0
РОССИЯ - Португалия - 0:0
Латвия - Словакия - 1:1
Лихтенштейн - Люксембург - 3:0
РОССИЯ - Люксембург - 5:1
Португалия - Лихтенштейн - 2:1
Словакия - Эстония - 1:0
Словакия - РОССИЯ - 0:0
Португалия - Латвия - 3:0
Люксембург - Эстония - 0:2

Если судить по турнирной таблице. то Россия не прошла ТОЛЬКО из-за крупнейшего проигрыша Португалии. Если судить по встречам, то Россию похоронили ничьи с Эстонией и Латвией (хотя, если я не путаю Латвия на прошлом ЧЕ смотрелась вполне не плохо )
Хотя с другой стороны, если бы Россия вышла со второго места, то попала бы на Испанию. И все рано, ИМХо в финальную часть не попала.
НЕ судьба.

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
что значит болею не болею? я может тоже за них болею но это не изменит того факта что они едят сало а от него футболисты толстеют! вот так вот.
Покажи мне толстого футболиста в сборной Украины. Да, они едят сало. Но в разумных пределах. Русские, кстати, любят сало ничуть не меньше.

Shapa.SPB.RUS
Что за фитиль. Греки не попали на этот ЧМ, наши тоже. Одна игра не показатель.
Не показатель. Но какой был финт ушами! Шапа, ты разве не способен оценить сюрреалистичность момента? И вообще

Если судить по турнирной таблице. то Россия не прошла ТОЛЬКО из-за крупнейшего проигрыша Португалии. Если судить по встречам, то Россию похоронили ничьи с Эстонией и Латвией (хотя, если я не путаю Латвия на прошлом ЧЕ смотрелась вполне не плохо )
Хотя с другой стороны, если бы Россия вышла со второго места, то попала бы на Испанию. И все рано, ИМХо в финальную часть не попала.
НЕ судьба.

А, чёрт с ней, с этой кармой. Посмотрим, что сделает Хиддинк. Смотрю я на него во время матчей Австралии, и что-то он мне не нравится - нервный какой-то чересчур...

Delta Oh-Seven
Гы, так вроде ничья была, не? Россияне забили, а греки сразу же и отыгрались... .
Не было ничьей. Выиграли. Правда, счёт точно не помню.

multivak - offline multivak
20-06-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
а про липосакцию ты слыхала? они все же футболисты а потому за формой следят - ежемесячно как штык под нож ложатся. еще у них бывает эффект апельсиновой корки это когда ноги сами собой разъезжаются будто на апельсин наступил на траве зацени сколько раз они падают на ровном месте то то и оно не спроста. от эффекта апельсиновой корки с давних пор используют желудочных паразитов которые все сало съедают еще в желудке и не дают ему отложиться в животе.

Rand - offline Rand
20-06-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tira

Ну да, может, арабы и инвалиды. Но выйти из группы хочется. Вспомни, кстати, как россияне на прошлом чемпионате Европы единственные в группе обыграли будущих чемпионов - греков. Так штаа... не надо тут.

Да выйдете из группы, это очевидно, но не дальше с такой игрой.

От того что мы греков обыграли, ни грекам, ни нам просто никак. Всё это для бедных.

Delta Oh-Seven

Мы еще раньше радовались, когда сборная Украины выигрывала у сборных Дании (2 раза выиграла), Турции (дома проиграли, но тогдашний матч уже ничего не решал) и Греции, заняв, таким образом, первое место в группе. Заметь, все эти сборные выступали не раз на ЧМ, в отличии от украинцев, для которых ЧМ 2006 первый в истории.

Фантастика!! Я смотрю швиссы, лягушатники или корейцы просто будут дрожать от страха что великая и могучая сбУ ведомая главным умирающим лебедем страны советов год назад обыграла Данию целых 2 раза. Они просто посмотрят как испанцы вам 4 отгрузили и отправитесь домой. А еще лучше посмотрят как Шовковский с центра поля от словенцев пропустил. Украина с СА играла плохо, это объективный факт.

На любом турнире болею против украины(кроме матчей с инвалидами вроде Туниса или СА). Просто потому что rivals.
Собсвенно до турнира болел против Украины, Бразилии и Франции. Во время турнира добавились макаронники и КотДивуар, слонята Дрогба уже домой отправились, надеюсь макаронники пойдут за ними.

PS Хиддинк, Хиддинк, интересно он знает, что в нашей сбороной просто нет игроков уровня Видуки, Кэхилла и Кьюэлла.

Tira - offline Tira
20-06-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Трактат ещё не написал? "Страшная апельсиновая корка как причина досадных проигрышей украинских футболистов-салоедов" или что-то в этом роде.

Rand
Я не украинка. Я живу в России.

Rand - offline Rand
20-06-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tira

Я не украинка. Я живу в России.

Ну тогда сдалась тебе эта Украина. Болей за австралийцев. Они тоже желтые

Tira - offline Tira
20-06-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Они очень грубо играют. Не по правилам fair play

Rand - offline Rand
20-06-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tira

Они очень грубо играют. Не по правилам fair play

Они играют в футбол, а не балет. И вообще позволь не согласится. Грубо играют слонопотамы из КотДивуара во главе со своим вожаком Дрогба. Сволочь наступил ван дер Сару на плечо и даже не извенился. А австралийцы играют не грубо, но жестко. Типичный британский футбол, футбол где бьются на поле, а не лежат и умирают.

Вальдар - offline Вальдар
20-06-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Типичный британский футбол, футбол где бьются на поле, а не лежат и умирают.
Когда по ноженьки тапочком с шипами бьют сложно не умирать.

Tira - offline Tira
20-06-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Не буду спорить. Все видят по-разному, что можно показать на примере того же Торреса
Я, кстати, не сказала бы, что стиль игры австралийцев так уж похож на английский. Так что, ты Австралии симпатии отдаёшь?

Rand - offline Rand
20-06-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Вальдар

Когда по ноженьки тапочком с шипами бьют сложно не умирать.

А когда не бьют, то в 2 раза легче.

Tira

Я, кстати, не сказала бы, что стиль игры австралийцев так уж похож на английский. Так что, ты Австралии симпатии отдаёшь?

Чисто британский, более топорный чем у самих англичан.
Да, австралийцы мне очень нравятся. Им надо черную форму основной сделать и Хакку перед каждым матчем исполнять и будут они крутыми прям как All Blacks

Weoure - offline Weoure
20-06-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Shapa.SPB.RUS если Украина и Россия - то за своих ессно. Про пуп земли и правда погорячился но уж больно необоснованные выводы товарищ multivak делает.

А вообще давайте хоть тут не будем про Россию и Украину, тема вроде как о футболе...

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
20-06-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украина порвала бы Россию как тузик шапку !

Rand - offline Rand
20-06-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Delta Oh-Seven


Украина порвала бы Россию как тузик шапку !

Извините, Филимонова в сборной больше нет. У вас нет шансов

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira // Шапа, ты разве не способен оценить сюрреалистичность момента? И вообще
Разуеммется нет. не способен.

// Посмотрим, что сделает Хиддинк. Смотрю я на него во время матчей Австралии, и что-то он мне не нравится - нервный какой-то чересчур...
Если Хиддинг научит Россию такому футболу, который показала Австралия, я буду тока щастлив. Впринцыпе Австрали и Бразили в совем матче смотрелись одинково. Но победило мастерство. ИМХО!

Weoure //Про пуп земли и правда погорячился
А забей. Я не так уж патриотично отношусь к отечественному футболу, на сколько написал =))

Delta Oh-Seven //Украина порвала бы Россию как тузик шапку !
Не надо громких слов, тов. !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Анализируя матч Швеция - Англия (2-2) могу сказать ИМХо.
Если Англия будет так же играть, ей не пройти Эквадор.
Если Швеция будет так же играть, у нее есть шансы пройти Германию.

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
на самом деле в начале матча англичане держались и выглядели лучше, а вот концовка не понравилась.....
честно признаюсь вчера в середине второго тайма вырубился и проснулся только к концу, увидел счет...повторы голевых и был в некотором шоке!!!

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru