Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 161-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
21-09-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



161-я партия. День второй.

Ход мафии
Free Frag сидел в своей комнате, слушая негромкую музыку, льющуюся из наушников. На экране монитора метались какие-то странные существа: они стреляли друг друга, пытались вцепиться соседу в горло или вздернуть его на ближайшей рее. В общем. На экране монитора царил полный хаос. Через полчасика наблюдения, Free Frag начал потихоньку понимать, что из скачущих по экрану существ часть явно преследует одну и ту же цель, странно, что прочие существа не могли понять кто среди них предатели, а кто – нет. Вот наконец сговорившиеся повесили и пристрелили последних сопротивляющихся и все началось сначала. Больше смотреть на такую мерзость ему не хотелось и, выключив компьютер, Free Frag подошел к окну. К его немалому удивлению, существа никуда не делись: вот один из чертиков сидел на ветке старой абрикосы, прямо напротив окна Free Fragа и целился по нему из какого-то пистолета, однако он не успел выстрелить, потому что другой демон подпилил абрикосу, и она рухнула, накрыв собой обоих. «Компьютера зомбируют…» подумал Free Frag и закрыл глаза. Но даже это не спасло его от вездесущих чертиков…
На черном фоне закрытых глаз Free Frag увидел особо наглого чертика сине-зеленого цвета, который показывал ему язык и строил разные рожицы. От удивления Free Frag распахнул глаза и побежал в ванную умываться. Поток воды смыл мерзкое создание в канализацию, однако оно успело на прощание показать язык и особо нагло щелкнуть хвостом… «Лечиться пора…» подумал Free Frag и вышел на улицу.
Он шел, пытаясь уворачиваться от летящих со всех сторон предметов и странных существ, но это было бы проблематично, не будь больница прямо напротив его дома. Free Frag на огромной скорости влетел в нее, рванув сразу в кабинет психотерапевта.
- Доктор, у меня перед глазами прыгают чертики!
- Да, у многих сейчас такие проблемы…
- Но доктор, что мне делать…
- Возьмите пистолет со стойки… - Free Frag повиновался, даже не задумавшись, откуда у психотерапевта может быть Glock 35. – Теперь посмотрите в дуло. Что вы там видите?
- Чертика, которого я полчаса назад слил в канализацию!
- Тогда стреляйте… - Free Frag очень плавно нажал на курок… Последнее что он видел была нагло улыбавшаяся морда черта… Компьютеры зомбируют….

Снова убит комиссар Free Frag...


Ход якудзы.
Убита честная Инфлюэнция


Ход комиссара.
Комиссар сделал сразу 2 полезных дела - нашел сержанта и убил мафиози Alexy


Ход асассина.
Он пошел убивать Weoure. Но это оказалось не так просто... Злой мафиози Weoure оказал вооруженное сопротивление и зарубил киллера DblPOKOJlа, а также случайно проходившего мимо честного arhitroll


Alexa - Торговец - мафиози
arhitroll - Рыцарь

Besor - Вор
CagucT - Вор
Cilya - Торговец
DblPOKOJl - Рыцарь - асассин
ExE Asmodian - Вор
Free Frag - Рыцарь - комиссар
Kamnerad - Маг
McStar - Рыцарь
Tesey - Рыцарь
The Grey Owl - Рыцарь
Weoure - Рыцарь - мафиози

Ангел волков - Торговец
Бизяка - Вор
Дантин - Рыцарь
Инфлюэнция - Знаменитость
М-Х - Вор
Реактор Захаров - Вор

Из них 1 маф, 3 яка, комиссар и некромант

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утренний попандон, классический

Weoure - offline Weoure
21-09-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Редиски

BlackMouse - offline BlackMouse
21-09-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х готовится умирать от одиночества

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ману в щит все-таки сдаем

М-Х - offline М-Х
21-09-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Не хочу я от одиночества. Это не спортивно.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
сказали в морг, значит в морг!

М-Х - offline М-Х
21-09-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстати, тот кто меня сегодня ночью обнес... зря это сделал.

Free Frag - offline Free Frag
21-09-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ну... вроде неплохо получилось... теперь сержанту карты в руки...

но думаю, что Виновен Реактор Захаров

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-09-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа, негодяи! =)
за кого я там голосовал? ага, Виновен ExE Asmodian

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
21-09-2005 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глаз Белого Бизона, камыл!

З.Ы. Честные, вы обручены


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
21-09-2005 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Мафии

С кем это мы обручены?

Виновен Рупор Мафии!!!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
21-09-2005 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Некроманта, друг с другом обручены А мня вешать низя. Кто тогда будет с вами флудить?


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Tesey - offline Tesey
21-09-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи редисок !

Weoure - offline Weoure
21-09-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey не. Мочить надо яблоки. Моченая редиска не вкусная

Besor - offline Besor
21-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Free Frag Стал исправляться, поэтому также голосую: Виновен Реактор Захаров.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
21-09-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист ибо он всегда виновен, а вот DblPOKOJl врятли сможет аргументировать свой выбор^_^

Бизяка - offline Бизяка
21-09-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаю, что Виновен Дантин

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй, проголосую также, как и остальные редиски:

Маф, комик и несколько чижОв
Пишите Виновен Реактор Захаров

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
аргументируйте, свой выбор, пож-та

Ангел волков - offline Ангел волков
21-09-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой... А я живая.
Забыла совсем... Скилирозм.
Из чувства стадности виновен Реактор Захаров.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
камыл)

Дантин - offline Дантин
21-09-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров

Дантин - offline Дантин
21-09-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

Ладно, давай мирится, не будем друг друга больше все время вешать!

Darksoul - offline Darksoul
21-09-2005 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Встаю в очередь на воскрешение

Текущее время: 23:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru