Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Фотографии разработчиков. Страна должна знать своих героев в лицо !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
Thumbs up21-12-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотографии разработчиков. Страна должна знать своих героев в лицо !

Камрады, дайте кто-нибудь ссылку на фотку команды Сталкера с указанием, где кто на ней изобрАжен ;-)

Особенно интересно посмотреть на двух ведущих программистов Сталкера. Кажется, это Олесь Шишковцов и кто-то ещё ;-) Мне кажется, это должны быть какие-то гуманоиды с огромными головами на хилом тельце - как инопланетяне в фильмах

Кармака-то все в лицо знают, а этих друзей - нет. Несправедливо ;-)

Ещё интересно, что за люди разработчики Сталкера ? В смысле, какие вузы заканчивали, сколько им лет ? Понятно, что все - самоучки в геймдизайне, но просто интересно ;-)

Про Кармака, например, я читал, что он вообще проучился один семестр в универе и бросил нах - ему без толку было там учиться уже ;-)

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.gsc-game.com/russian/index.php

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Forrest Gump все кому нужно знают их в лицо, фотку уже вешали ище по выше указанной ссылке

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот тебе фотки


ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



молись на этого человека


Don Reba - offline Don Reba
21-12-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Олега то зачем? Он в разработке непосредственно не учавствует. Вот на PROFа можно.

Изменено: Don Reba, 21-12-2003 в 07:17

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кому как..для меня он...ОГО-ГО!!!

вся команда, работающая над Сталкером


fkonang - offline fkonang
21-12-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же фото, но в другом виде



__________________
Зона - мать моя!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
21-12-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Кто такой PROF ?

Может кто-нибудь сказать, кто где на групповом фото ?

Джыдай - offline Джыдай
21-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PROF - это главный художник. На первой фотографии он в центре, на групповой - третий слева в верхнем ряду. Кстати это далеко не вся команда Сталкера, над игрой как минимум в два раза больше народа работает.

Кстати, кто нить знает остальных на фото? Очень интересно кто есть ху.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
21-12-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джыдай
Не похож он на хилого гуманоида ;-)

Forrest Gump - offline Forrest Gump
21-12-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно было бы узнать не только кто есть кто на фотках пофамильно, но и какую роль в проекте он играет.

fkonang - offline fkonang
21-12-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PROF - Андрей Прохоров - помимо того, что он художник, он ещё руководитель проекта, по-моему. А на групповой фото я знаю всего 3 человек: Андрей Прохоров(третий слева в верхнем ряду), Андрей Ткаченко(справа от PROF"а) и Сергей Кармальский(верхний ряд, третий справа). Других мож и знаю, но что-то не узнаю

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Forrest Gump
досье пишешь?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
21-12-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Чиста-а-а-а любопытно

alekssan - offline alekssan
21-12-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята я на вас молюсь вы только не подкачайте уложитесь в срок. А ради игры я компьютер новый куплю с DVD.

MOHCTP - offline MOHCTP
23-12-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Команда:

Антон Большаков -GSC-Anton
Алексей Сытянов Koan
yury Petrovsky jip
Андрей Прохоров PROF

Давайте обойдёмся без личных данный в форуме... Кому надо будет - сам найдёт. - cpcat

Изменено: cpcat, 24-12-2003 в 06:20

Джыдай - offline Джыдай
24-12-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Это и так все знают. А про остальных?

Don Reba - offline Don Reba
24-12-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошибаюсь, Андрей Сальников слева в верхнем ряду.

Maklay - offline Maklay
24-12-2003 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простые ребята, по Киеву таких дохрена, можа я кого и видел, пока там тусовался.
Даа, кто мог подумать. Великое рядом.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
24-12-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
А кто из них какую роль в проекте играет ?

fkonang - offline fkonang
24-12-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP По-моему ты что-то напутал. GSC - это Сергей Григорович, директор фирмы, на верхнй фотке он стоит слева (молодой человек в очках). А Антон Большаков - заместитель директора и он ещё общается со всемирной прессой На верхней фотке он слева.
Forrest Gump Алексей Сытянов - гейм-дизайнер проета "Сталкер". Андрей Прохоров, как я уже говорил, руководитель проекта.
cpcat. Какие же это личные данные. Как написано в заголовке темы "Страна должна знать своих героев в лицо !".

DA_Star - offline DA_Star
24-12-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fkonang
Если cpcat там чет написал, то чего-то там уже нехватает. .

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile24-12-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот команда (не вся, естественно) GSC (оговорюсь сразу - не все из них участвуют в проекте STALKER)
Слава "-GSC-Slava" Климов
Антон "-GSC-Anton" Большаков
Сергей "ManOwaR" Иванцов
Алексей "Koan" Сытянов
Николай "pepsi" Демченко
yury "jip" Petrovsky
Sergei "Karma" Karmalsky
Андрей "PROF" Прохоров
Александр "AlexMX" Максимчук
Олесь "Oles" Шишковцов
iRoma "iRoma" IR

DA_Star прав, как всегда (хотя удаленная информация в предыдущем постинге общедоступна...)

MOHCTP - offline MOHCTP
Talking24-12-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



И совсем забытое фото...


Текущее время: 06:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru