Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие информативные отметки может поставить Сталкер на карте Зоны под чутким руководством Контроллера...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лозунг
"Контроллер! Еесли тебя уже достали тревожные дни, достали бессоные ночи, достала эта сталкерская круглосуточная пальба - сделай так, чтобы пальбой сталкеры сами достали друг-друга!"

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Доктор, не могу спать, мне снится сон, буд-то я нахожусь запертым в саркофаге с кучей монстров и они разрывают меня на кусочки! , -жалуется Сталкер.
- Это тебя Контроллер предупреждает! Послушай моего совета - обязательно бутылку ему занеси! Эх, для скольких Сталкеров этот сон в явь превратился... Бутылку пожлобились... А за "Доктора" спаибо, не ожидал! ,-ответил Контроллер-бухарь...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер, качается, вздыхает на ходу...
Эх, водочка кончается, сейчас я упаду...
Не падай, милый Сталкер, ты, ведь водка - не вода!
Вода всегда кончается, а водка - никогда !
Возмешь еще бутылочку, глотнешь ее с горла,
И монстры по конлено, и Зона - трынь-трава...
Ты страшным аномалиям теперь не по зубам,
Никто не позавидует теперь твоим врагам!
Возмешь еще бутылочку, глотнешь ее с горла,
Ведь жизнь и то кончается, а водка - никогда...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит Сталкер на пенечке, отдыхает, курит... Тут видит Сталкерша бежит, кричит во весь голос "Измена! Измена!"
Да странная это вещь - Контроллеры... Кого на растерзание Зомбакам отдают, кого в аномалии заводят, а эту изменять заставили...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И нашли наконец Сталкеры оружие против Контроллеров - ершом в народе называется...
(Хотя еще не понятно - будет ли в игре пиво? Будет ли у Контроллеров шанс?)

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят Сталкеры на крыше реактора, квасят. Тут бабулька с авоськой - "Ребята, бутылочки-то не выбрасывайте, я заберу!"

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Какие отличные Хот-Доги получаются!" , -прикинул Сталкер выключая огнемет...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходит опытный Сталкер к молодому:
-Превет, пошли в Зону, на монстряков поохотимся, от аномалий поуворачиваемся, артефактики поищем!
-Да я еще не умею...
-Так че там уметь - наливай да пей!!! ,-поделился опытом Сталкер...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит Сталкер, обедает - сальцо, мясцо, цыбулина (лук - рус.), водочка...
Зомбак подходит...
-Ну че, Зомбак, сало любишь? Будешь есть?
-Так якый же Зомбак не любыть сало, звичайно (конечно - рус.) буду!

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просыпаются утром два Зомбака. Будунище полный. Пить охота - аж в горле все пересохло... А воды ни капли нет. Один говорит другому:
-Вот тебе артефакт, пойди у Сталкеров на воду или водку выменяй.
Второй взял артефакт, ушел. Возвращается.
-Ну народ нынче - ни воды ни водки нету - вот только печенье тебе выменял... "Лимонка" называется...

ostdeniska - offline ostdeniska
Smile28-07-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И нашел Морфеус Сталкера Васю, и стал Сталкер Вася сразу же избранным Васео, потому что на аномалиях хорошо летать научился, да зомбаков глушить из пулемета...

Stalk - offline Stalk
28-07-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Идут два сталкера-еврея:

- Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
- Шо, водку занял и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле...

Stalk - offline Stalk
28-07-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Летят в вертолете сталкеры, из них два еврея. Вдруг в вертолете тревога и он начинает падать. Один Сталкер-еврей суетится, бегает, другой говорит:
- Изя, шо ты так суетишься? Твой вертолет шоли падает?

Stalk - offline Stalk
28-07-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Большому сталкеру - разумный контроллер.

Nevidim - offline Nevidim
29-07-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер Кук

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Помните, как к южной Аномалии,
Подходил покойный ныне Кук.

Как в кружок,усевшись под азалии,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой этой южной Аномалии
Друга дружку злые упыри

Но почему-то злые монстры сьели Кука
За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и сьели Кука.

Есть вариант,что ихний вождь Большая Бука,
Кричал,что очень вкусный кок в отряде Кука.
Ошибка вышла,вот о чем молчит наука,
Хотели кока,а сьели Кука.

И вовсе не было подвоха или трюка.
Вошли без стука,почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука,
Тюк прямо в темя и нету Кука.

Но есть,однако же,еще предположенье,
Что Кука сьели из большого уваженья.
Что всех науськивал психун,хитрец и злюка.
Ату,ребята,хватайте Кука.

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным,смелым,жадным будет,вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул,гадюка,и нету Кука.

А все монстрЫ теперь заламывают руки,
Ломают зубы, копыта Буки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают,что сьели Кука.
(с) Высоцкий с небольшими подправками

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит вечером Сталкер в кабаке. Злющий презлющий. Водку стаканами глушит, да по стойке кулачищем стучит...
-Че стряслось-то? ,-спрашивает бармен.
-Да понимаешь, нашел сегодня артефактище. Тащу его. Тут Зомбак прицепился... В общем, сломался артефакт...
-Я бы, Сталкер, этому Зомбаку за такое бошку открутил!
-Хм, а как ты думаешь чья это голова у меня в кульке?


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Пойдем ко мне, дорогая, я тебе свой артефакт покажу!" ,-заигрывал Сталкер к Сталкерше...

Fleshiy - offline Fleshiy
29-07-2003 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодой парень сразу после армии.
Работы в его городке нет, делать толком ничего не научился до армии, школу не закончил - короче засада.
Решил стать сталкером.
Приперся в кабак, поставил всем бывалым "приходную".
Наслушался всяких баек, заодно узнал самый безопасный проход в зону. Дырка в заборе, монстров поблизости нет, аномалий то-же, патрулей отродясь не видели. Короче лафа для начинающего.

Подошел к дыре, подумал, дернул сто грам для смелости и шасть за забор...
Страшно. кинул гайку в кусты, что то метнулось - дал очередь.
А гильзы как в морду полетели...
Посмотрел, калаш в правой руке а затвор у калаша слева!

- Ну вот бл@, а говорили: без аномалий!

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни старались разработчики оградить Зону, сберечь артефакты, сохранить девственные красоты аномалий и продлить безмятежную жизь монстров - ничего у них не вышло из-за этих Сталкеров-Гамеров...

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все люди рождаются свободными и равными. Только потом одни становятся Монстрами, а другие Сталкерами...

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жена Сталкера жалуется подруге:
-Никак не могу своего мужа Сталкера приучить к порядку! Каждый раз принесенные домой артефакты он прячет в новом месте!!!

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят Сталкеры на лужайке в Зоне - закусь разложили, водочку достали.
Взял Сталкер бутылку - начал водку разливать. Не разливается! Взял другой Сталкер бутылку - опять водка из бутылки не льется! Народ уже волноваться начал - че за дела такие?
"А! Так это Контроллер над нами шутит!" ,-понял третий Сталкер увидев неотвернутую пробку на бутылке...

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление
"Завтра организуется поход в Зону для охоты на Монстров и поиска артефактов. Сбор всех Сталкеров - любителей этого дела назначен на 9-00 утра. Этого дела брать с собой по две бутылки!"

Gawaza - offline Gawaza
29-07-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тополиный пух, жара, июль, море такое синее!" ,-напевал Сталкер песенку из фантастического видеоклипа...

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru