Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с кодом в Silent Hill 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fraerock - offline Fraerock
Question18-01-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с кодом в Silent Hill 2

У меня русская версия, может быть из-за этого.. но я 4-й день бьюсь над кодовым замком в госпитале - коробка с 4-мя замками в комнате "S-14". Уже всё перепробовал, все догадки.. блин, ничё не подходит. Уже не выдержал и полез в инет за солюшном. А там не пишут кода! Смотрел рус. и англ. sol - нифига.. пишут, что посмотрите код на копировальной бумаге при любой сложности игры! У меня нету там кода.. наверное из-за перевода.. а из инвентаря вообще эта бумага не показывается - просто чёрный экран
народ, помогите плиз.. кто прошёл это место - скажите мне код для кодового замка!! (3374 я уже ввёл) играю на сложной.

Calavera - offline Calavera
18-01-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды в солюшенах не пишут потому, что они, коды, у каждого свои, поэтому и указывают только место, где их нужно искать. Единственное, что могу посоветовать, - установи английскую версию, перенеси в неё свои сэйвы и пройди эпизод с копиркой там, в английской версии глюков нет.

Badhabit - offline Badhabit
18-02-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот слушай меня я твоё спасение,код 2243,у меня такая же хрень была,ето блин пиратская локализация пиратов понимаешь ли, а отгадал случайно методом тыка,повезло знаю...

Изменено: Skiminok, 21-02-2003 в 14:51

Badhabit - offline Badhabit
18-02-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или же 1756 попробуй что то из них точно верно, дерзай!

Текущее время: 13:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru