Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo II на 2000 ВИНДЕ ПРОФ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shiva - offline Shiva
10-11-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo II на 2000 ВИНДЕ ПРОФ.

Мой кориш третий раз пытается установить DII на машину с 2000 Виндой проф. - бесполезно... существует версии под эту винду? или какой другой способо обйти эту проблему?
СПСБ

Oldish - offline Oldish
12-11-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня две ОС, как раз по этому поводу.

wdw - offline wdw
12-11-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, у меня она на Проф спокойно шла

Spirit - offline Spirit
Post16-11-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiva
Наши небеизвестные пираты на случай двух разных виндоусов сделали
Gama_crk.exe для Win98/WinMe и Win2000/WinXP! Если ты попробуешь поставить первую прогу под второй системой она тебя не запашет... Я так понял про это идёт вопрос!

Pain - offline Pain
18-11-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Shiva А в чём именно проблема заключается? Игра не устанавливается, не запускается, не запускается без диска? Уточни пожалуйста.
ПС: сам играл под 2000, проблем не было, давай разбираться.

Shiva - offline Shiva
19-11-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инсталится - запускаем - меняет разрешение экрана и все... не идет
кориш ужо по всякому инсталил - на коробченке написано, что W95/98 мы решили, что проблемы в этом
заранее спасибо

Pain - offline Pain
19-11-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Shiva Не уверен точно, но видеотест запускали? Попробуйте там поменять чё-нить.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Exclamation19-11-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiva
Я играл в Дияблу на Win98,2000, XP! Никаких проблем.
Я так и не понял ты хочешь установить оригинальный Д2 или ЛОД?

Shiva - offline Shiva
19-11-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



русская версия DII and LoD выпустила Тriada

Shiva - offline Shiva
19-11-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! -1 ламер!!! извиняюсь за суету - просто глянул места на диске 100 метров - пару фолдеров записал на сиди и пошла родимая!!!

Spirit - offline Spirit
Smile20-11-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот как славно вопрос разрешился!

Euge - offline Euge
27-11-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот тоже трабла с Д2 и в2к. Тот-же вариант от Триады, что и у Shiva, поставилась более-менее, запустилась, даже играет , но очень часто при игре в локалке, когда параллельно играют из-под win98 и w2k, вылетает сообщение что-то типа "Error ... divide by zero" и игра закрывается. Самое обидное, что при этом теряются только что подобранные (и нередко довольно ценные) предметы. Может подскажет кто, как эту ошибку исправить?

Shiva, тебе удалось пропатчить Дяблу до 1.09 или тоже мучаешься с Триадовским криворуким патчем 1.08?


__________________
Euge BOSS

Текущее время: 23:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru