Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » пропали шрифты в меню игрули после патча 1.22 англ версии:(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
Exclamation22-08-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пропали шрифты в меню игрули после патча 1.22 англ версии:(

Доброго времени суток
Пропатчился до 1.22 автоапдейтером с чистой англ версии ,скачал рар с правленными .ехе с neverwinter.ru,игра запускается,но в меню игры только черные рамочки без текста(в нвн лоадере буковки есть,а после всяких лого и интро уже нет) как лечить знает кто,может мне просто нужны шрифты какие то особенные,которых нет в win 2000 professional ?
заранее сенькс.


__________________
WBR Piz

ATG - offline ATG
24-08-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне помогло переустановка прямоХ и видеодров

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-08-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя,реинстал директа и видео ничего не дал,но птичка на хвосте принесла ,что на рабочей тачке перекатали фотошоп с ТУЧЕЙ фонтов\шрифтов и скорее всего те фонты,которые использует НВН просто не влезли из-за какого -то ограничения на их кол-во(подробнее сказать не могу ибо ламот в этой области).Всвязи с этим вопрос\просьба: не подскажет ли кто из уважаемых камрадов какие именно фонты\шрифты использует НВН или если не в лом,то закатать их на мыло
[email]denisok@orc.ru[/email]
зы немного подумал головой и понял,что патч то может быть и ни причем совсем ибо я не пробовал запускать гамез не попатчившись до 1.22 и не покракавшись...так что предварительный диагноз все-таки шрифты\фонты

ATG - offline ATG
26-08-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В НВН свои фонты внутри игровые и фотожоп тут ни причем,
а какой у дирехт

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
Lightbulb26-08-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был 8.0 ,после инстала согласился на тот что был на диске с игрой.Переставлял-не помогает.Видео странное-elsaa eraazorIII (какой то аналог ТНТ2) имхо с дровами особо не поиграешь...я в трансе


__________________
WBR Piz

Текущее время: 14:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru