Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 > >>
Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Зубами. Пробовал, - Дэйв вздохнул. - Сущее дите. Чем пахло хоть?
- Ничего, что я еще тут?
- У нас воспитательный момент, не мешайте.
***
- Нет, побуду здесь. Поработаю глазом в небесах, так сказать. Удачной дороги.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да, я дитё, - пробурчал Хиссар. - И не зубами пробовал, а языком. Она пахла... другими мирами. Морской солью, холодным ветром, пылью гробниц.
Он подозрительно посмотрел на Архитектора:
- Вы были на Коррибане?
***
- Если увидите что-нибудь интересное и необычное - не пугайтесь, - на прощание сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В том числе, - кивнул Гассад, задумчиво прищурившись. - Но прошло много веков с того дня, когда планета могла похвастаться морской солью.
- Кажется, нам есть что обсудить., - задумчиво сказал Дэйв.
***
- Учту, - кивнул Торрес.
Спидер мчался улицам, избежавшим боев, с резвостью достойной гоночного кара.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Наконец они прибыли на место, указанное Ривейрой. Вдали на позиции величественно выходили танки. Это было красиво и страшно.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

К остановившейся машине подошел майор Колин, в закопченной броне, попятнаной редкими попаданиями.
- Рад, что вы решили к нам присоединиться, капитан, - сказал он Ривейре.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ждете, что я полезу на штурм впереди армии? - пошутила Ривейра. - Каф будете?

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Там много разных деллко с бесстыжими глазами, - пошутил в ответ Колин, стаскивая шлем. - Буду. Потом попробую один фокус.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Тогда нам нужен и капитан Креш, - сообщила она, открывая термос с горячим кафом.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И его вездеходы для добычи, - кивнул майор. - Все ждут начала штурма.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Зачем биться в закрытые двери, если можно сделать умнее, - ухмыльнулась Ривейра. - Но у вас есть какое-то предложение?

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да, я попью каф.
- А потом?
- А потом позову Фэйта поговорить. Лицом к лицу.
- Он пойдет?
- Скорей всего. Иначе прослывет трусом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне остается только пожелать вам удачи, майор, - сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я же не собираюсь вызывать его на ритуальный поединок, - ухмыльнулся Колин, допивая каф. - Но определенный риск все-таки имеется.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Что сделает вид, будто не слышит?

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И тогда я буду выглядеть глупо, - кивнул майор. - Не люблю выглядеть глупо - у меня от этого характер портится. Рейн, у вас сигареты не будет?
- Не курю, - качнул головой полицейский.
- Жаль. Ладно. Светает. Самое время для переговоров.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра вытащила из кармана кителя запечатанную пачку сигарет, протянула Колину.
- Всегда можно сказать, что вы были готовы к диалогу, не смотря ни на что, а они - только к конфорнтации.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Самому себе не расскажешь, - поблагодарил ее кивком майор, вскрывая пачку и вытаскивая сигарету. - Кто бы не придумал эти шлемы - он был сторонником здорового образа жизни. Курить в них совершенно невозможно.
Он с наслаждением затянулся раскуренной сигаретой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не выдадите свою позицию огоньком зажигалки или дымом. Это правильно, на мой взгляд.
Сама капитан курить не стала, обошлась очередной чашкой кафа.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это дискриминация курящих, - благодушно сказал майор, докуривая свою сигарету. - Но ничего. Я найду что на нее ответить. Когда-нибудь.
Аккуратно затушив окурок, Колин надел шлем и пошел в сторону поместья.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра посмотрела ему в спину, вытащила комм и сказала:
- Прикройте майора.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ответом было тихое подтверждение...
...На полпути к поместью, Колин остановился и принялся ждать, внимательно изучая местность. Судя по всему, при попытке лобового штурма, от батальона осталось бы пару взводов. А соединения меньшей численности вообще бы легли в землю полностью.
Провывшие над головой двигатели напомнили, что воздушная поддержка еще тут.
Наконец, появился тот, кого майор ждал на общение. В легкой пехотной броне, выкрашенной под цвет местности. В легком шлеме, закрывающем лицо. Без оружия, как и сам Колин.
- Привет, Безликий, - поздоровался он, подойдя ближе.
- Сам привет, - отозвался майор. - Давно не виделись, так сказать.
- Очень, - хмыкнул Фэйт. - Ты сегодня совсем берега потерял. Городские бои, расстрелы на месте...
- Твой стрелок убил Крона. Пытался убить меня и Ривейру, - пожал плечами Колин. - Прости, не знал что ждал от нас конфет и поздравительную открытку.
- Такого точно не ждал. Итак, я слушаю.
- Ну, у меня простое предложение - выдай стрелка. И "Крашеры". И все оружие. И остальным позволят отправиться по домам. Может быть.
- Остальным. Но не мне.
- Кто-то должен нести ответственность за содеянное.
- А если я откажусь? Пойдешь на штурм? Угробишь еще больше людей?
- А что меня остановит?
- Если я скажу, что тот же самый "крашер" держит тебя на прицеле?
- Даже это не остановит, - пожал плечами Колин. - Видишь ли, в чем проблема. После той планеты... где ты был моим замом по разведке. Я ведь не в тыл перевелся. Меня забрал Лорд Вейдер. А в его легионе не принято останавливаться на полпути. Так что?
Он протянул руку приглашающим жестом и даже шагнул навстречу.
- Нет, - покачал головой Фэйт.
- Я надеялся на такой ответ, - признался Колин, прежде чем схватить его в охапку.
- Какого?
Взвыл джетпак за спиной майора, поднимая в воздух двойной груз. Если и был где-то стрелок, он не рискнул открыть огонь, позволяя Колину разорвать дистанцию. Пока джетпак не запищал, сообщая что вот-вот они рухнут. Но это было уже не важно, поскольку внизу собрались бойцы спецназа, готовые принять груз в свои заботливые руки.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У нас гости? - вежливо спросила Ривейра, когда бойцы спецназа поймали падающего майора и ещё какую-то неизвестную фигуру.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- О, да, - улыбнулся Колин, снимая шлем. - У нас главный гость сегодняшнего утра, сам глава этой банды.
- Кто бы говорил, - фыркнул тот, когда спецназ сорвал с него шлем. - Прибежал к хозяину с сахарной косточкой, похвастаться добычей. А теперь угробишь свои силы в штурме.
- Ну-ну-ну, оставь эту риторику, Фэйт. Ты же был умнее буквально минуту назад. И воспитанней, - Колин снова улыбнулся. - Прояви немного воспитания.
- Обойдешься.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра налила себе ещё кафа, отдала термос ближайшему штурмовику.
- Знаете, майор, вы немного опоздали, - задумчиво сказала она, рассматривая главаря.
- Неужели?
- Да. Если бы вы притащили мне его немного раньше, до убийства капитана Крона, возможно, диалог бы получился.
Ривейра сделала большой глоток.
- Я же совершенно серьёзно рассматривала возможность пригласить кого-то обратно на военную службу. Я верю, что большинство ушло и подалось в банду не по причине природных дурных наклонностей, а потому что некуда было идти, и банда оказалась единственным местом, где их приняли. Я была готова закрыть глаза на криминальное прошлое и дать возможность продолжить службу. не на Волрине, на других планетах. Нам нужны профессионалы...
Она сделала ещё один глоток, грустно улыбнулась.
- Но с убийством капитана Крона вы перешли черту. Поэтому переговоров не будет.
Ривейра коснулась наушника:
- Внимание всем. Отойти на исходные позиции.

Dark Night - offline Dark Night
15-08-2019 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну, всему свое время, - пожал плечами Колин. - Разверните его.
Спецназ повернул пленника лицом к поместью.
- Что за... - глаза Фэйта расширились. - Нет! Нет, ты не сделаешь этого!
- Почему? - равнодушно спросил майор, чуть прищурившись.
- Там же наши семьи! Там... дети...
- И что?
- Ты не сделаешь... этого.
- Мы уже сделали это, Фэйт.
Как только все подтвердили, что заняли безопасную позицию, с неба рухнуло два снаряда. Скорость вхождения в атмосферу превратила их в золотисто-алые линии, коснувшиеся земли в районе поместья. Удар ощущался всем телом, еще до того, как в небо взлетели тонны земли и обломков. А потом прошла ударная волна.
- Говорят, на одной планете есть озеро, - негромко сказал Колин, - образовавшееся после попадания подобного снаряда по поместью одного не в меру наглого человека...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 23:13 << < 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru