Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » откликнитесь аргониане!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
katarn - offline katarn
Talking29-02-2004 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откликнитесь аргониане!!!!

Народ такой у меня вопрос - кто-нибудь играет аргонианином ???
если да то почему ???
если нет тоже ???
всех прошу подключаться к теме - высказывайте свое мнение об этой расе....
просто моя девушка выбрала себе аргонианку и прошла уже bloodmoon с tribunalом и тут мы задумались, а играет ли кто-нибудь еще аргами???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Аргонианами играют. Редко.
Я не играю аргонианином и никогда не буду. Почему? Потому что они IMHO на вид отвратительны. Кто-то может считать иначе.

katarn - offline katarn
29-02-2004 22:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реакция моей девушки при первом взгляде на себя же после нажатия клавиши TAB: " Я УЖАСНА!!!"
Но потом приспособилась... Да и прижился уже как-то этот аргонианин
конечно весьма неудобная раса - закрытые шлемы не носят и ботинки тоже....

Зато как приятно было когда в форте инеевой бабаочки аргонианин-перевозчик сказал: "Все о чем я мечтаю - это пара сапог, разве это так сложно". Я чуть не упал - после этого игра покорила раз и навсегда!!!!

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мне кажется играть Аргонианином лучше чем например ... Лесным Эльфом или ... (о нет!) Имперцем.

А вообще - смотря как его приодеть. Вот например Шлем Медьвежего Когтя на нем хорошо сидит.
Про ботинки и закрытые шлемы - не такой уж особый минус. Ну, непонравится любителям сапог
"Ослепляющей Скороти". Аргониане - не самая плохая раса, ЫМХО.

ReeP - offline ReeP
01-03-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь А какая же самая плохая? Я им не играл, да и из знакомых вроде тоже никто... В игре большая часть аргониан - рабы. Поэтому ее можно выбрать для более полного отыгрывания роли "Спартака" с освобождением рабов.

Аауи - offline Аауи
01-03-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А какая же самая плохая?
Ну а... никто не станет спорить или обижаться?

В игре большая часть аргониан - рабы. Поэтому ее можно выбрать для более полного отыгрывания роли "Спартака" с освобождением рабов.
Причем тут это, аргониане - хорошая, воинственная раса.
Просто некоторые, распирающиеся от гордости эльфы думают, что они - высшие существа, и потому считают, что эти "звери" должны им служить.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-03-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Думаю, никто не станет обижаться - в конце-концов это просто твое мнение, и если, конечно, ты не станешь ругать матом тех, кто играет "плохой" расой
Лично мне было бы интересно услышать, какие расы ты считаешь плохими и почему именно. Мне так казалось, что они все достаточно равноценны

ReeP - offline ReeP
01-03-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем тут это, аргониане - хорошая, воинственная раса.
Просто некоторые, распирающиеся от гордости эльфы думают, что они - высшие существа, и потому считают, что эти "звери" должны им служить.

Именно про расу я ничего не сказал - я сказал о той роли, которую ей отвели РАЗРАБОТЧИКИ. А по поводу "высших существ" - я разве говорил, что я эльф, и аргониане должны служить? Я с большИм удовольствием снимал кандалы и с хаджитов, и с аргониан. А видел ли ты рабов бретонцев или хай-эльфов, или скажем данмеров?

Аауи - offline Аауи
01-03-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Лень спорить просто...
Просто если я скажу, что имперцы мне напоминают америкосов, то имперцы заголосят.
А я уже довольно много раз затрагивал расы...

Аргонианами народ играет, так что ReeP ошибается.
Из камрадов - Asura's Spirit например (скрин видел ),
из знакомых в Интернете - тоже пару человек играет.
Я не говорю что ими играет большинство, просто некоторым они нравятся.

Ну и если они не могут напялить на себя сапоги - не такой уж это и большой минус.
Кстати, тут голосовочка была насчет рас - советую посмотреть.
Лидировали Бретоны (точнее Бретонки ) и Норды.

Отвечаю конкретно, по теме:
если да то почему ???: мне вообще нравятся зверолюди в Морроувинде.
Играть, может и отратительной тварью, тоже довольно прикольно.
И, наконец, Аргонианам очень идет роль магов (тут следует похомичить в КС).


А по поводу "высших существ" - я разве говорил, что я эльф, и аргониане должны служить?
Если ты не понял - это был НЕ наезд.

А видел ли ты рабов бретонцев или хай-эльфов, или скажем данмеров?
Как ни странно... в Тель-Аруне...
Правда всех, кроме последних...

_______________________________
UPDATE: Кто не нашел голосовки? Ловите!


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Изменено: Аауи, 01-03-2004 в 17:42

ReeP - offline ReeP
01-03-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если лень спорить - зачем топик создавал?
Про то, что ими не играют (именно не играют) я не говорил.
Они и мне в чем-то нравятся, но я играю я за... данмера =) (красные глаза - это круто)
Сапоги - как сказал ПэЖэ - "на сапогах могут быть очень полезные свойства", я с ним соглашусь.
Бонус в характеристиках не оправдает "облома" с сапогами... Придумали бы чего-нибудь специально для аргонианинов... И было бы, ИМХО не плохо.
ТО, что это НЕ НАЕЗД - я понял, на эту тему не беспокойся =)
И еще... У каждого своя точка зрения, и ее надо уважать. Но и поспорить тоже интересно.
Полезно для разума. =)
По моему мнению, это обсуждение носит сугубо принципиальный и эстетический характер, так как никто никого не переубедит.
С уважением, ReeP.

SerKOS - offline SerKOS
01-03-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ReeP
Бонус в характеристиках не оправдает "облома" с сапогами... Придумали бы чего-нибудь специально для аргонианинов...
Ласты бронированные, например.

Artman - offline Artman
01-03-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Надо кому-нить специально для Агронианинов плаг такой слепить

Аауи - offline Аауи
02-03-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ласты бронированные, например.
Не-а. Бронироанный нахвостник.

Artman
Увы, им на ноги никакая обувь не лезет. Даже ласты.
Но можно сделать ласты, которые одеваются вместо кольца.
(правда тогда всего одно кольцо можно будет одеть)

Если лень спорить - зачем топик создавал?
Создавал то не я. katarn.

Бонус в характеристиках не оправдает "облома" с сапогами...
Да на что вам эти сапоги! Босиком - полезно для здоровья.

и эстетический характер, так как никто никого не переубедит.
Правильно.

_______________________________________________
"EDITED" (кому надо - прочитали, нечего хаос творить )

Изменено: Аауи, 02-03-2004 в 18:35

ReeP - offline ReeP
02-03-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь да ладно, создателя топика я проглядел, тут ты прав. А вот лень, хоть и двигатель прогресса, но должна быть в меру. А то очень просто сказать - вы все тут не правы, но доказывать - лень. Не находишь?
Но спорить все равно можно, было бы из-за чего.
Если бы "полезно для здоровья" отражалось в игре - вопрос другой.
А "тушить" - ИМХО не стоит, вдруг интересные предложения будут?
(офф-топ - (кто знает, тот поймет ): я догадываюсь, но не знаю, скажи, а?)
С уважением, ReeP.

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
02-03-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Правда всех, кроме последних...
А про маинквестовую рабыню(жену) для ашхана забыл?

Аауи - offline Аауи
Smile02-03-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



[Doc]tor_Goblin
Точно, спасибо что напомнил.
Правда вообще держать рабов темных эльфов - непринято.

Короче говоря вывод: Аргониане популярны лишь в узком кругу.
Худшей расы нет - каждая раса кому-то нравится.

Возражения?

но доказывать - лень. Не находишь?
Нахожу. Лежу на кушетке с ноутбуком на брюхе, пью скууму, что может быть лучше?
Зачем еще тут что-то доказывать...

офф-топ
А для оффтопа - пройдите ко мне в К-mail, хм

С уважением, ReeP.
Да что же так по-серьезному!
Сама надпись "камрад" под твоим ником может заменить эти слова.
Ну... жду твоего письма в К-мыле - кхм, есть что сказать.

katarn - offline katarn
02-03-2004 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая животрепещущая тема оказалась....
Правда все пишут не о том, что я ожидал. Начали спорить какая раса лучше, а потом зашли в тупик.... сами...
Ну да ладно! Ваще-то я хотел, чтобы АРГОНИАНЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!! Те кто ими играет..... Поделились бы горестями жизни аргонианской, что-нибудь посоветовали.... Рассказали почему выбрали именно аргонианина, а не данмера по дэфалту???
Вот это я хотел услышать. А насчет лучшей расы я согласен - ее нет. Все расы должны быть равноценны - иначе это будет не Морровинд (бурные продолжительные аплодисменты!).

ReeP - offline ReeP
03-03-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(бурные продолжительные аплодисменты!).

Alma - offline Alma
16-03-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше как-то не обращала внимания, а пару месяцев после того, как смотрели фильм Дэвида Линча "Головаластик" ("Eraserhead"), начала нового перса - аргонианку... Так мордочка у нее - один в один головаластикова %) Кто видел киношку, можете поглядеть в морре на аргонианок с большими глазами и сравнить...

PS: а аргонианка стала архмагистером в Телванни =)

katarn - offline katarn
16-03-2004 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alma
Наконец-то единомышленник. Привет тебе брат по разуму!!!!
А без башмаков напрягает, да?? (это от моей девушки тябе приветик!)

Alma - offline Alma
16-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра %)

А интересная была б задача для господ модостроителей... Ботиночки такие, чтобы подходили только звериным расам. Стальные, хитиновые, стеклянные, эбонитовые, даэдрические... Для милых дам - на каблучках %)

И вам от меня большое и горячее... Пусти свою девушку в интернет

Аауи - offline Аауи
17-03-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А без башмаков напрягает, да??
Кстати такая беда не только с вами...

А интересная была б задача для господ модостроителей
Интересная, но довольно тяжелая.

это от моей девушки тябе приветик!
Знакомь нас ужо со своей девушкой!

Alma - offline Alma
17-03-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, заходила на mwsummit, там есть мод Beast Leggings, кажется. Но пока не крутила... Кому интересно, гляньте.

katarn - offline katarn
18-03-2004 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alma
Кста, заходила на mwsummit, там есть мод Beast Leggings, кажется. Но пока не крутила... Кому интересно, гляньте.
А адрес поточнее плиз!

katarn - offline katarn
18-03-2004 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Знакомь нас ужо со своей девушкой
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...22&pagenumber=2
Пожалуйста знакомтесь (скрин с аргонианином!)

Текущее время: 04:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru