Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Guard (автор - STALKER Sanek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BB1 Поэтому я и говорю: новичками он не питается, а выбирает лучших!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saladrax Спасибо. Еще есть какие нибудь претензии? Всегда рад выслушать.

BB1 - offline BB1
22-06-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
Хорошо, выбрал он лучшего сталкера - СУПЕРВАСЮ! Убил. Вскрыл череп, вытащил мозг. Разжевал, проглотил и переварил. КАК он умнее от этого станет?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BB1 У него способность такая! Когда он жрет мозг, через зубы он высасывает те клетки которые отвечают за память и т. д.

1024byte - offline 1024byte
22-06-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообше-то клетки не отвечают за память.
памят` зависит от межклеточных связеи и их активности, выташить что - либо из мозгового фарша нельзя по определению. да и просто из мертвого мозга тоже (связи останутся а активность нет)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Ну хорошо! А как можно тогда это сделать???????

BB1 - offline BB1
22-06-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно тогда это сделать???????шо-нибудь типа перевертыша - телепатия там всякая, души убитых сталкеров. За уши, правда, притянуто, но по крайней мере не "фарш из мозгов +10 int"

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BB1 Ладно. Надо подумать как-нибудь поинтересней.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название: Guard (Страж)
Автор: STALKER Sanek

Final version

1. По внешнему виду можно сказать, что это зомби, весьма атлетического тело(трупо)сложения.
Но первые впечатления бывают обманчивы, оказывается внутри есть частица и человека,
но это не означает, что он является мягким и нежным существом. Страж - это крайне
агрессивное существо, которое как тупой зомби не боится ничего и никого, но при этом
пытается быть осторожным. Внешний вид весьма устрашающий, что иногда дает ему
большое преимущество над противником, глаза тумманого цвета, видны в основном зрачки,
которые в темноте расширяются до больших размеров при этом хорошо видя по ночам, темные
круги под глазами, губ не имеется, вместо них порванные куски, зубы длиной от 1,5 до 3 см,
острые до такой степени, что могут перегрызть деревянные объекты, и практически любой металл!

2. Передвигается в основном по ночам, и довольно таки быстро. Так как ночью его можно принять
за обычного Сталкера. Ночью носит маску на лице, закрывая свои зубы, и черную накидку
скрывающую его шрамы и ожоги, а иногда и более серьезные ранения при которых не выжил бы
ни один человек.

3. Обитает в лесах и на старых заброшенных складах. Как и обычный человек он нуждается в
отдыхе. Спит 2-3 часа днем. Истребляет в основном Сталкеров со стажем, которые уже смогли
пройти глубже в центр Зоны, и узнать то, чего не должны были знать и видеть. Некоторые
Сталкеры считают его этаким Стражем Зоны. Выбирая очередную жертву, он пару дней изучает
ее, и только после этого наносит окончательный удар. Его до сих пор никто не видел, а
если и видел, то это был первый и последний раз. Хотя переодеваясь по ночам он иногда
общается с некоторыми Сталкерами, в основном с новичками, которые только пришли в Зону.
Беседуя с новичками, он расспрашивает о причинах их появления в Зоне, рассказывает о
страшных ее буднях, при этом запугивая и отговаривая их. Выбирая таким образом смельчаков,
он направляет их к опытным Сталкерам, ставя при этом на них большой крест (будущая жертва).
Говорят, что Страж сохранил некоторым опытным Сталкерам жизни, взамен потребовав обучать
новичков, кторых он им отправляет.

4. Появление его в Зоне, до сих пор точно никому не известно. Но из достоверных источников,
стало известно, что Страж является существом, созданным самой Зоной, для ее охраны и порядка.
Почему? Говорят, что после нескольких походов Сталкеров в центр Зоны, они почти не раскрыли
ее тайны. После этого стало известно, что появился Страж Зоны, уничтожающий лучших Сталкеров,
которые решились зайти слишком далеко.

5. Как я уже сказал выше, общается он в основном с новичками. Охотится он только за Сталкерами,
которые отличаются от других ловкостью, умом и другими способностями. остальные его не
интерисуют.

6. Его тактика проста. Выбирая жертву он изучает ее повадки, после он может изменить свое
решение о нападении и наооборот... Истребление происходит ночью. Он можно сказать живет от
ночи к ночи. Нападает на жертву внезапно, когда она находится в одиночестве или же спит,
раздирает ее руками и зубами на части, после выгрызает те органы, которые ему нужны. При
этом он в некотором роде усовершенствуется. Если его ранили, - едя мясо Сталкера раны заживают.
У каждой жертвы выедает некоторые части мозга, говорят, что при этом он может делать и
думать как Сталкер, чей мозг он съел.

7. Уничтожить его крайне сложно, но так как Страж убивает своих жертв по одиночке, то лучше
завести себе напарника (дружеский совет). А теперь о тактике его уничтожения. Убить его
может только очень опытный Сталкер (к сожелению их все меньше и меньше), или Сталкеры,
выбирая при этом очень осторожную тактику. Лучше при отлове Стража, придумать какие-нибудь
ловушки, (гранаты, мины, ровы). Все зависит от Вас. Удачи!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил финальную версию! Так как в понедельник я уезджаю, компа не будет.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Всем, кто критиковал и содействовал!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените новый Арт!


Yarogor - offline Yarogor
24-06-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе картинка, она по презентабельнее будет


STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yarogor Спасибо! Хорошо рисуешь! Буду считать что тебе мой монстр понравился. Еще раз спасибо!

Saladrax - offline Saladrax
24-06-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достойный вышел монстр. Мне нравится

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saladrax Финальная верси, которую я опубликовал, была написана под Вашей критикой и замечаниями. Всем еще раз спасибо.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saladrax Спасибо

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю на финальную версию этот скетч подойдет.


STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-06-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу представить на Ваш кровавый суд мой кровавый скетч.


{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
26-06-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



to STALKER Sanek Хорош дядечка, но попробуй сделать его (я не рисунки имею ввиду) более реальным. Пусть он как раз м не умеет пользоваться оружием. Пусть камни бросает, палки подбирает и лупится. Как-то не представляю его с калашом в руках. И пусть повреждений корпуса боится. Руки и ноги, согласен, хрен с ними, а все остальное...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-06-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem Может его с мечами сделать? Или с рогаткой
Если так его сделать, он будет легко убиваем. Он все-таки Страж Зоны.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше никто, ниче сказать не хочет?

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
(ну я все прочитать не успел, поэтому не знаю кто и что уже успел добавить из нижеописанного)
1. ты нарисовал его без руки, значит, по-видимому ткани у него не регенерируют, а тогда он просто истек бы кровью и умер. Допустим кровь ему "не нужна" для жизнедеятельности, тогда ее просто не надо было рисовать.
2. как это съедая сердце, или другой орган он может "улучшаться"? ты бы объяснил(придумал что-нибудь), было бы куда интересней.
3. насчет "легенды" я считаю что лучше будет убрать номера 1 и 2(1- слишком бональный, 2- глуповат(скрещивание сталкера и зомби-это имхо саксовая задумка)), и развитьт идею номер 3, она мне очень понравилась: ты говоришь Зона
создала, так, как будто в результате взрыва образовалась не просто площадь с аномалиями и странностями, а настоящее, живое существо, способное управлять рад. лучами, воздеиствуя ими на живые организмы и изменять их.
3. Насчетохранника Зоны тоже придуманно здорово. Какбы Зоне не нравится что сталкеры крадут из нее артефакты и создала охранников для защиты от воров. А разговаривает он(страж) со сталкерами чтобы понять людей и принципы что ими движут на поиски редкостей, вещей, рискуя своими жизнями.

вообще идеи с зомбиками мне не очень нравятся(можешь посмотреть "почему" в теме "Могильщик"), но эта хороша(потому скорее, что это не совсем зомбяк, даже совсем не) поэтому предложу идею о том что можно сделать все части его тела способными двигаться автономно от тела, и сделать ему регенерацию абсолютно всех тканей(в том числе и мозга). В специфику его мозговой деятельности(да в принципе и в общую) можно(и нужно если ты включишь автономию органов) включить обмен сигналами между анализаторами и рецепторами на расстоянии.

ну я побежал, через несколько часов буду(иду на Hulka в честь дня рождения брата, а так бы в жизнь не пошел)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra
1) Рисовал я просто ранение, рука еще не успела отрасти, нужна быстрая пища (FAST FOOD.
2), 3) См. страницу 3. "Финальная версия" там все написано по новому. На счет регенерации тоже, например если ему повредили какие-нибудь органы, он их выедает у Сталкеров, и таким образом регенерируется.

Что фильмы не любишь смотреть?

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
какаято неястность на стр. №3.
если съедая опытного сталкера он "получает" его опыт и наиболее развитую характеристику, внешне он должен деформироваться, и в конечном счете съедя сталкеров 100 это будет супер-монстр которого невозможно будет победить(этакий Халк), и после того как он очистит Зону играть не в чем будет, этакий маленький армагеддон.
потом если его сильно ранили и он вынужден был убежать, не получив "аптечек" в виде внутренних органов
он помрет где-нибудь, т.к. истечет кровью. Поэтому предлагаю, опять же, свой вариант с автономией органов(так что сталкеры не смогут его убить, а только временно обезвредить(кстати на время достаточное, чтобы убежать на расстояние, достаточное чтобы монстр смог потерять их из виду)).

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru