Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_DIKbl не так не надо, в жизни даже если у тя шипованая резина и ты тормозиш с 100-0 по камню то искр нет, почти.


Во классные диски

Это когда на штатные диски ставиш беки


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-12-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Бывает когда камень в протекторе застревает, и "даешь жучка" , сноп искр от одного камешка идет ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon я помню когда на ГАЗеле гонял, попал булыжник в щель между задних покрышек, во было весело.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Чё-то разрабы перемудрили с тюнингом, в том смысле что защита фар сьедает 2% проходимости, бред...


__________________

Korvin - offline Korvin
01-12-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen не бред.. света меньше в следующий раз позовем тебя экспертом)


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin договоролись


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-12-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Захожу в гонку и после надписи "Старт" машина ЗАГОРАЕТСЯ!!!!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

wintersport - offline wintersport
Question02-12-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с игрой Полный привод: Hummer

Когда я запускаю игру в стране Египет, то машина становится прозрачной, ее практически не видно.

Подскажите, что в такой ситуации делать.

Иван.

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



wintersport Скрины в студию


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

David Duchovny - offline David Duchovny
02-12-2007 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня небольшой проблем... После загрузки трассы все окружание белого цвета, машина белого цвета, а элементы, типа, трава, столбики выглядят нормально. Как избавится от этого глюка? У меня Селерон 2,6GHz оперативки 1Gb, видеокарта ATI Radeon X1950Pro 512 метров, установлены последние дрова... Помогите с проблемой, люди добрые!

Scoooter - offline Scoooter
02-12-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем певед!!!
Нашёл пару багов=)
В египте перепутаны описания у триала с ориентированием
в том же египте в спринте хозяин песков в одном месте перепутаны столбики(краный с зелёным)
а теперь посущественней
ну про физику уже много сказано, гравитация как на луне=) при этом машина в полёте почемуто управляццо(поворачивает, тормозит), хотя крыльев у неё я как ни старался заметить не смог
в триале если сбить столбик, то ещё несколько впереди тоге падают, причём есть места настолько узкие что их не объехать при всё м желании,НО при задевании их таки набавляюццо штрафные очки(или ето фича?)
ну и опять же кнопка ремонтировать всё пачемуто иногда пропадает=(

Scoooter - offline Scoooter
02-12-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захожу в гонку и после надписи "Старт" машина ЗАГОРАЕТСЯ!!!!!!
Злой БАГ! улыбнуло=) скрины супер

_DIKbl - offline _DIKbl
02-12-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Scoooter молодец внимательный до ужаса
да, нужен очередной патч видимо... уважаемые разрабы ну добавте 3D камеру пожалусто!!!
столбики падают потому что связаны ленточкой.
машина поворачивается вокруг своей оси, а не от колёс, это как то не праильно.

_DIKbl - offline _DIKbl
02-12-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



советую всем у кого проблемы с графикой, переустановите дрова на видео, поставте свеженькие, и переустановите игру. во многом эти действия помогают.

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



_DIKbl, Scoooter наверное имел в виду что за падение столбиков которые упали из-за ленты штраф не дается, но если их потом задеть (уже лежащие на земле) тебя штрафуют


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Изменено: RUSlan92, 02-12-2007 в 17:26

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-12-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 Да есть такое...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Scoooter - offline Scoooter
02-12-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 угу именно ето=)

mbez1 - offline mbez1
03-12-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет саундтрека на трассах,в настройках пробывал и вкл. и выкл.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



wintersport ну так что - скрины будут?

Кстати всем на будущее - лучше выкладывайте скрин. С ним легче определить причину проблемы

lfs - offline lfs
03-12-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В питере нашел только в КЕЙе 400р
т.к. 400р это деньги и чтоб потом небыло обидно хочу спросить:
Пойдет игра на моем компе?
уаз на минимуме норм,на среднем подтормаживает.
Моя система:
Р4 3.2, ram 512,video radeon x300\550 128mb(((

mbez1 - offline mbez1
03-12-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c музыкой помогите


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



mbez1 В плейлисте треки есть? громкость не ровна нулю?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

mbez1 - offline mbez1
03-12-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Громкость на полной,в плейлисте есть треки.В папке с игрой музыку слушал.


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-12-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



BANDIT 007
У меня вот такая штука при загрузки трасс появилась тока сёня!!вчера всё было норм комп AMD Athlon X2 4200+ 2GB ОПЕРЫ видюха Radeon 1950 Pro 512 mb

повторяется?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-12-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



uof87
Воти у меня первая трабла. Хотел купить ДжиЭмСи Юкон ХЛ. поменял цвет на чёрный, и игру выкунуло в винду. Чё делать?

попробовать купить ещё раз =)
будем разбираться в чём проблема

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru