Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Беда с внешним хардом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Крэйн - offline Крэйн
30-11-2010 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда с внешним хардом.

Такое дело: Возил свой хард к товарищу, так он каким-то образом, я даже и не представляю каким умудрился неправильно воткнуть разъём USB-B. в хард. В итоге сдох его комп. А хард мой теперь не определяется. (видится только неизвестное устр.)
До этого тоже возил этот хард ему, всё было норм. Использовался кабель от принтера. Те-же "Юсб-а"- "Юсб-б"
Сам хард "штатный внешник" HP media drive от "брендовки"HP a6180.ru" Это чинимо?
Но меня чтото терзают подозренья что он умудрился засунуть туда кабель от стримовского модема. Он вродь, подобный.
Видимо, не сработала "защита от дурака" . Замыкание, чтоль?


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

nezagar - offline nezagar
27-02-2011 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В внешнем диске есть штатный USB шнур,вытаскивается с усилием!Пользуюсь внешним уже лет 5 и никаких проблем,таскаю его в гости и вожу в другие регионы.

Текущее время: 17:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru