Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
realkirk - offline realkirk
26-03-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
По поводу чемпионата:
Половину этапов я уже пропустил. И потом, я совсем не ездил на машинах класса nGT. Обязательно присоединюсь к следующему чемпионату, если он будет.

Tsar - offline Tsar
26-03-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



realkirk
Ну и что что пропустил. И не половину еще даже.
А то, что машины нГТ - так ну и что.

realkirk - offline realkirk
26-03-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Попробовал, я как-то проехать на Порш nGT по Хоккенхайму. Долго не мог ни одного круга без вылетов проехать (правда трассу эту плохо знаю), хотя говорят, что управлять машинами nGT легче. Пересел опять на свой любимый Diablo.

Tsar - offline Tsar
26-03-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



realkirk
Порш нестабильный относительно. Феррари нГТ в этом плане намного лучше.
Так что давай, присоединяйся.

realkirk - offline realkirk
26-03-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Да, но по статистике Порш нГТ быстрее Феррари нГТ. В общем, надо привыкать к каждой машине в отдельности и проехать сотню, другую кругов, чтобы ее почувствовать. Если выберу время, присоединюсь к чемпионату.

Tsar - offline Tsar
26-03-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



realkirk
You're wecome!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-03-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Одни на все трассы и не учитывают особеннойстей конкретных трасс

Как так? Учитывают. Там просто несколько разных настроек есть, в том числе и для каждой трассы отдельно.

Tsar - offline Tsar
26-03-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Есть настройки для разных машин дл кажой трассы. И для некоторых машин даже на отдельные трассы заточены. Но таких единицы. А так одна настройка для кажой машины на все трассы.

realkirk - offline realkirk
28-03-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает кто-нибудь как в тестовых заездах выключить всех ботов, а то они только мешают - появляются в самый неподходящий момент? Вроде ставишь количество оппонентов на 0, и все равно 3-4 урода гоняют вместе с тобой.

Ярослав - offline Ярослав
28-03-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realkirk это задаётся в меню Options > рулёз(Rules) Надо включить опцию "Private test days".

realkirk - offline realkirk
28-03-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав - спасибо.

COOLER2k - offline COOLER2k
30-03-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а в продаже игра есть?

Tsar - offline Tsar
30-03-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



COOLER2k
Это бесплатное дополнение к игре F1 2002 от EA Sports. Надо скачать файл 300Мб + патч 70Мб

COOLER2k - offline COOLER2k
30-03-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, дороговато выходит.. мне 400 мб траффика обойдутся рублей в 600..

Tsar - offline Tsar
30-03-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



COOLER2k
Много у кого есть уже скачаный. И не только в Питере и Москве.
Ты откуда - напиши. Отзовется кто-нибудь.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-04-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Камрады, а кто-нибудь еще гоняет в классе GT? НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ РЕЙТИНГ .

Tsar - offline Tsar
04-04-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Ой, Necro, тут и на чемпионат за неделю 20 кругов выходит, а ты еще ГТ хочешь

DeniX - offline DeniX
Question18-04-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста, помогите разобраться с настройками...
сразу хочу оговориться что я НЕ прошу сказать, кто какие настройки использует, а просто хочу понять ЧТО означает тот или иной пункт и как он (хотя бы в теории) влияет на управление машиной.

Итак, вопросы вызывают следующие пункты:

в разделе "стратегия, КПП и тормоза":
radiator opening
diff lock
brake duct

в разделе "подвеска и аэродинамика":
packers
fast bump
slow bump
fast rebound
slow rebound
camber
front splitter
rear wing - просто хочу уточнить - там угол наклона?
и как влияет развал/схождение на управляемость машины?

сразу хочу оговориться что у меня только англоязычная версия "F1 2002"...

И заранее спасибо за помощь.

Tsar - offline Tsar
18-04-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
Ответ смотри http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=9. Там еще много чего интересного есть.

Изменено: Tsar, 18-04-2003 в 07:19

gra4 - offline gra4
18-04-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда поворачиваешь руль, поворачивается и камера
Как это отключить?

Tsar - offline Tsar
18-04-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gra4
Так же как ты это включил.

Настрой look left/right на кнопки, а не на оси руля.

gra4 - offline gra4
18-04-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во я ламер

Ярослав - offline Ярослав
27-04-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил разжиться новыми трассами. Скачал Dayton'у. В архиве просто папка, аналогичная уже имеющимся в игре. Кладу её вместе со всеми трассами, а при попытке её загрузить моментально вылетает. Пробовал и в GTR и в F1. Может я что-то не так делаю?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-04-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Попробуй загрузить еще раз. У меня тоже адд-оные трассы через раз вылетают.

Freddie - offline Freddie
26-06-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Симбине появился войс-пак для радиосообщений, заточенный под GTR.

Текущее время: 00:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru