Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Tremerlord - offline Tremerlord
20-09-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта класика мне напомонает другой шедевр.Интересно то, что та, другая игра, вовсе не RPG ,но парелели все же имеются - это " Thief ":
Похожые зомби и атмосфера крипт,музыка и амбиентнные звуки,прицельная стрельба из лука с траекторией стрелы,усиление удара при задержании атаки,вскрытие замков,людская стража,и самое главное светодатчик заметности и заметность по слышымости,а также, опять смотриш в потолок и стены и думаеш как попасть в тайник.
А вот по развитию более напоминает "Arcanum", где ты не выбераеш тип героя,а развиваеш его по ходу как заблагоразумется.

Изменено: Tremerlord, 21-09-2009 в 06:59

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
ДААААААА! я первая в мире мама Карло))))))

Tremerlord - offline Tremerlord
20-09-2009 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блин я серьёзно,а ты хаха...ну таки хаха теперь я знаю,что у Карла есть мама.

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты кстати докуда уже дошел?

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай! а у папы Карло, оказывается, была не резиновая, а ДЕРЕВЯННАЯ женщина))))))))))

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даа..? и стругал он не Буратину ,а Мальвину,но ето уже другая скаска :-)
Дошол я до места когда ельсиды вторглись в Arx

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
и стругал он не Буратину ,а Мальвину
ты лучший! как я люблю людей с чувством юмора!

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
а я вот застряла у затерянных душ
ну не могу я найти рычаг, открывающий комнату с гребанной статуей((((

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууу сестричка их там много.На каком рычге ты застряла?До разводного моста дошла?
Со статуей потом просто будет,куда пальцем тыкнет туда жми.

Изменено: Tremerlord, 21-09-2009 в 18:51

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять таки нашол новое заклинание которого нет в книге * раа + мовис * замедлялка .Забавно их находить.
Ты тоже можеш поекспериментировать однако.

aurora borealis как я люблю людей с чувством юмора!
Я тебя тоже люблю и дарю тебе розочку вот ,прости небыло другой фотографии розочки

Изменено: Tremerlord, 21-09-2009 в 19:04

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
ужо прошла!
мне еще никто никогда не дарил ТАКУЮ розочку!

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты молоток
если с личами базар будет, только свисни.

Изменено: Tremerlord, 21-09-2009 в 20:28

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тут тоже вопрос возник насчет камушка Амикара.Он нужен только для вскрытия тайника?
А также,у всех ли существует проблема с управлением,кторое надо перенастраивать каждый раз после рестарта игры?

Изменено: Tremerlord, 21-09-2009 в 20:26

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
им вроде оружие тоже можно зачаровывать (придает стойкость), цитирую: "... будучи заговоренным оружие практически неразрушимо." вот так вот.

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
проблема с управлением
никогда у меня не возникала

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, как эту курицу преваратить в человека? ложу в чан лук, морковку, яйцо, а вода не используется!!! может еще и ее там сварить, как в коньке- горбунке?

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык после воды в той самой бутылке получается "error" ,этим ерором и напои курицу,а варенная курица тебе лук не даст

Изменено: Tremerlord, 25-09-2009 в 20:48

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с этим музыкантом Грю? Что он хочет? Его друг намекнул,что Грю никогда не видел неба.Ему что,телескоп надо подарить или книжку по астрологие?Ну не посылать же его на небо самым лехким способом?

Изменено: Tremerlord, 25-09-2009 в 20:49

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
когда я использую воду на чане, он говорит "этого я не сделаю" (как будто **ать собрался)

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
А что с этим музыкантом Грю?
можешь и послать)))))
но вообще-то надо у змеюки Чинкаш попросить, она даст книжку про внешний мир (лучше б камасутру дала )

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни у кого не было глюка, что агрегат опускается вниз и не поднимается, когда убиваешь 1-ую животину у гномов? и рычаг не возвращается в "исходное положение". может ее по-другому как-то замочить?

Tremerlord - offline Tremerlord
21-09-2009 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis когда я использую воду на чане, он говорит "этого я не сделаю" (как будто **ать собрался)
правильно! А на бутылке потом что написано? прочитай
А про тайник который открывает Амикар хочеш знать?

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
А про тайник который открывает Амикар хочеш знать?
угу
а про живность не подскажешь?

aurora borealis - offline aurora borealis
21-09-2009 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зверюшку прошла, там просто надо было еще раз камень силы вставить

Tremerlord - offline Tremerlord
22-09-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тайник можна попасть с пещер у подземного озера( без левитацыи не выйдет):поднимаешся по уступам,проходиш насквозь пещеру с пауками ,направо и прямо опять пещера,через нее входиш в тайник к змеюкам,там есть сундучок который Амикаром открыть можно.
Что за жывность? и как там супчик? кстати тоже знаю один кулинарный рецепт хоть и не такой весомый как суп с твоей курицей.Значит так :береш муку, добавляеш воды,раскачиваеш скалкой,добавляеш яблок,добавляеш вина и получится неплохая лечилка.

Текущее время: 15:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru