Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ваша любимая книга?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
11-02-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



если из классики то "Мастер и Маргарита" а если из прочих жанров то это фантастика Г.Гаррисон "Стальная Крыса"... фэнтэзи Перумов "Хранитель Мечей"... прочее чтиво: "Х-файлы"

Neo - offline Neo
12-02-2003 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Я тут недавно прочитал "Пикник на обочине" - теперь это моя любимая книга!

Тушкан - offline Тушкан
12-02-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



"Первые люди на Луне" Г. Дж. Уэллс. второй бы назвал "Град обреченный" Стругацких.

GhostDog - offline GhostDog
13-02-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное, Маркес, "Сто лет одиночества".

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
14-02-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ведьмак" и.т.д

Jon-the-Golem - offline Jon-the-Golem
15-02-2003 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С.Кинг - цикл "Тёмная Башня". Лучше Кинга, по моему мнению в литературе ужасов, лишь Лавкрафт, но уж больно у него короткие произведения ...

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
16-02-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, да, на втором месте Кинг, и не только "Тёмная Башня" а все его книги, потму что каждое его произведение - шедевр.

Adramelek - offline Adramelek
16-02-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



SvinkerSuper Не каждое. "Роза Марена" меня, например, сильно разочаровала. Или, например, "Мёртвая зона".

Джей - offline Джей
16-02-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня любимые книги есть всегда, но не по одной. А потом они остаются любимыми, но я увлекаюсь какими-то другими, они делаются "актуально любимыми". Не помню, чтобы я совсем остывала к любимым. Но бывают периоды, когда книгу читаешь и перечитываешь, когда обязательно, чтобы она была твоей, когда достаточно ее открыть, чтобы стало лучше. Влюбленность это называется. "Книги, в которые вы были влюблены" - это то же самое?

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
16-02-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek меня тоже. Но "Мёртвую зону" даже экранизовали, наверно, кому-то тоже понраилось.

UXorion - offline UXorion
21-02-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В. Набоков "Дар". Правда, если ее одну прочитать, то вряд ли она произведет впечатления... Нужен _весь_ Набоков.

Shprotov - offline Shprotov
22-07-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиеста (И восходит солнце) Хемингуэй
ведь речь идёт об одной книге?

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
29-07-2004 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



"Чужак в стране чужих" Хайнлайна изменил меня очень сильно... перечитываю ее, как персональную Библию, постоянно....

multivak - offline multivak
29-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Последний единорог" Бигля. Очень как то хорош и отключает.

N30D - offline N30D
29-07-2004 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду оригинален, моя любимые книги Перумов "Череп на рукаве", Азимов "Стальные пещеры" "Роботы зари" "Обнаженное солнце"

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
01-08-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Г. Гаррисон "Стальная крыса" вся серия.

MaTpac - offline MaTpac
12-08-2004 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маяковский, сборник

courageous - offline courageous
12-08-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джон Фаулз "Волхв"

Crim - offline Crim
12-08-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Моя любимая книга... ээ... вообще не знаю, в жанре фэнтези - властелин колец.

gently - offline gently
13-08-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ремарк. Время жить и время умирать. Очень люблю это произведение.

Сиамский Кот - offline Сиамский Кот
13-08-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В. Суворов "Контроль"

Hellboy - offline Hellboy
25-08-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



А. и Б. Стругацкие - "Понедельник начинается в субботу".

Текущее время: 15:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru