Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Разговоры ни о чем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
09-07-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
обязательно ловлю. в сезон мышиная охота особенно хороша со специально обученным загонным зверем черного цвета чтобы ночью не видно было но можно и на мышеловку. самые лучшие мышеловки - самодельные. даже перезарядка подобного аппарата может доставить немало острых ощущений.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Признаюсь по секрету, я тоже иногда ловлю... Зов предков, знаешь ли. Технологии технологиями, но иногда так и тянет вонзить когти в трепещущую плоть.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
09-07-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

вот, налови поболее, оскальпируй и madame на хруть.Просила вже. Может перестанет в тебя ножичками швыряться, как в дерево

Panzerkater тянет вонзить когти в трепещущую плоть.

та-ак, лапы не бронированы, когти не подстрижены, усы...А что насчет усов?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Всё бронировано... А насчёт когтей - нам маникюры не положены, усы же вообще дело личное.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
10-07-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
мы таких отношений не понимаем. потом ей еще чего захочется так она сразу за ножом потянется без лишних прелюдий. так жить нельзя имхо. мы верим в рождение гармонии из компромиссов а не грязной поножовщины.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
10-07-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

вот зачем ты Panzerkater отбиваещь желание так жить Глядишь бы его пристроили высиживать картошку по квадратно-гнездовому методу, и все бы сладилось у них :
Че-ж ему вековать что-ль в броне. Недобрый ты!

multivak - offline multivak
10-07-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
при чем тут панцеркатер? ничего я ему не отбиваю чепуха какая. и я вообще то на данном форуме эталон доброты ибо добрее меня тут никого нету.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
10-07-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ибо добрее меня тут никого нету.
multivak
.

а я, а я, а как же ...я (c) : :

multivak - offline multivak
10-07-2008 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну если только считать тебя отдельно от мэнара. да и вообще чего то ты темнишь регулярно а ну как потом окажется что вы большая любительница кьянти с печенью тока притворяетесь. толи дело я - человек искренний и доверчивый что по мне сразу же и видно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Никаких а я... Добрее multivak'а здесь и правда никого нет. Он даже если геноцид устроит - исключительно из добрых побуждений.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-07-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы большая любительница кьянти с печенью
multivak

печенью морала или изюбра? ммм ни то, ни другое даж не пробовала А вкусно?
Ой, кьянти этож че-то итальянское! Девочка лимончеллу привозила, помню, но пробовала-ли я, не помню. Скорее всего нет. Крепкие напитки в моем случае - одноразовые, привыкания не вызывают

multivak - offline multivak
12-07-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а как же печень? печень вызывает привыкание? да и еще - тот факт что вы сразу сузили весь спектр печеней до двух сортов определенно говорит о том что о каких то других сортах вы говорить не хотите. это вызывающе подозрительно.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
16-07-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорит о том что о каких то других сортах вы говорить не хотите.

multivak
А вы хотите об них поговорить?

multivak - offline multivak
17-07-2008 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
мне уже не нужно об них говорить. я вас доказательно вывел на чистую воду теперь либо вы будете долго оправдываться либо весь камрад будет правду про вас знать.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-07-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весь камрад

multivak
я так полагаю, что весь тот един камрад всегда обо мне знал, и ничего, кроме правды

multivak - offline multivak
17-07-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
хаха общественное мнение так просто не переломить.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-07-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так просто не переломить

multivak
эт от слова ломИть? Как же помню : уж мы пойдем ломИть стеною, уж постоим мы головою... А ты стал быть и есть та общественность, которая - друг человека
Cтаро как мир!

multivak - offline multivak
17-07-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
и чего? зато правда. вот уж вы прям думаете что все должно менятся ежеминутно а я вот недавно ветку персика перечитал так оказывается за тыщи лет ни одной же новой мысли! и не вымерли как то. вот что значит детальная пошаговая инструкция еще и с картинками для наглядности!


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
19-07-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за тыщи лет ни одной же новой мысли!

нешта? т.е. уже тыщу лет вназад кто-то придумал, что победа общественного мнения отдельно взятого интеллекта возможна и признак бродит вне Европы ?

multivak - offline multivak
19-07-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вот только не надо тут про вот это вот все. сказано же было - общественное мнение оно есть. тыщу лет уже как. и оно мешает что ты думешь да мешает куда уж тут денешься так уж вот сложилось куда не кинь а там клин. нет ты конечно можешь делать вид что тебе оно плоскопараллельно но суть дела то от этого не меняется а она же вот в чем суть то - в том она что как бы тебе не хотелось а все таки речь идет о тебе а не про меня а потому не стоит думать что ты иная чем могла бы быть иначе чем будучи иной в тех случаях когда иначе нельзя не быть так то вот. а со стороны как известно виднее! особенно если мне.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
19-07-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а со стороны как известно виднее! особенно если мне.

multivak
это смотря с какой стороны Вот со стороны твоей спины ваще ничего не виднее А вот со стороны лица...вот это с пуговками ...это лицо у тебя или маска наличности лица, надетая задом наперед.
Не, я просто не могу вот так вот верить, что после всего мне наговоренного ты - ко мне лицом

multivak - offline multivak
19-07-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а вот на лица переходить ни к чему. сказал как оно все есть а не нравится - на зеркало пеняй. тока вот я чесный а остальные все тоже самое подумали а сказать не сказали потому что скрытные очень.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
19-07-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а сказать не сказали потому что скрытные очень.

Я даж догадываюсь чьей спиной они такие скрытные

з.ы. да, я уже не помню, чего ты там где-то сказал и кем . Так что ...глазки закрывай, баю--бай

multivak - offline multivak
19-07-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это апсолютно правильная реакция. я вам глаза открыл на истинное положение вещей а вы сразу все забыли и отключились. потому что истинное положение вещей оно опасно и неприятно и чего его помнить?

а проблема то осталась. да.

ну пусть она вам приснится куда уж от нее деться то приснится наверняка.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
19-07-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пришлось посмотреть (ты настаивал, нет, ты настаивал) . Ладно, пусть уж лучше мне приснится проблема совместимости кьянти с печенью, чем истинное положение вещей (пол-корзины красной смородины в углу, с которой завтра надо что-то сделать ).

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru