Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » On-line, многопользовательская игра, Интернет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
11-11-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



On-line, многопользовательская игра, Интернет

Ну и где же обещанная поддержка многопользовательской игры?? Это что же получается, джиперам (а они народ ленивый, сами знаете) надо всей толпой собираться и идти в компьютерный клуб, что бы поиграть и посостязаться друг с другом???? Что за ерунда??? Какой интерес бороться с ботами, проходить какой-то чемпионат, когда хочется посоревноваться ДРУГ С ДРУГОМ.. Ведь все трофи рейеды - это соревнование между ЛЮДЬМИ... А где в этой игре такое соревнование?? Игра по локалке?? Знаете сколько в России офф-роад клубов?.. Наверняка кто-то из их членов хотел бы посоревноваться виртуально... Однако эта игра НЕ ДАЕТ такой возможности, т.к. связь между людьми осуществляется не по локалке, а по Интернету!!! В общем, если в ближайшее время не выйдет патч, поддерживающий игру через интернет (как, кстати, заявлено здесь: http://4x4game.ru/?action=describe (последняя строчка перед сис.требованиями) и чего на самом деле НЕТ!), это будет самое большое разочарование!!!
Так ждал, так ждал... Купил диск и что же??? Да выкинуть его можно после такого.. Мне не интересно соревноваться с компьютерами, хочу "уделать" своих друзей виртуально!!!

ДАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ИГРЫ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!!!

r1nes0 - offline r1nes0
11-11-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЛЕДИТЬ ЗА ИГРОЙ НАДА БЫЛО С НАЧАЛА РАЗРАБОТЕ ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ БУДЕТ В ВИДЕ АДДОНОВ


__________________
Не только я один такой

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Vasya_Bocharov
Ну и где же обещанная поддержка многопользовательской игры??

Будет. В ближайшее время.

SuperNush - offline SuperNush
11-11-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня то же беспокоит этот вопрос, очень хочется узнать реальные сроки, а СКОРО понятие весьма растяжимое!!!!!!!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



SuperNush
Меня то же беспокоит этот вопрос, очень хочется узнать реальные сроки, а СКОРО понятие весьма растяжимое!!!!!!!

Игры вышла всего пару дней назад.
Мы собираем информацию по багам, чтобы в патче постараться устранить практически все возможные проблемы, которые мешают нормально играть.
Ваша помощь в этом вопросе нелишняя, и мы за неё благодарны.
Просьба иметь немного терпения.

Demonit - offline Demonit
13-11-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю эту проблему можно решить пока с помощью сторонней программы. Например Hamachi . Программа объединяет любые компьютеры в локальную сеть, думаю это поможет

SuperNush - offline SuperNush
13-11-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо попробую, а игра мне очень нравится, вот поэтому такое нетерпение, мы уже в клубе слюнями истекли, как поиграть хочется!

s-proffi - offline s-proffi
21-11-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь уже играл по сетке? Какие впечатления?

SuperNush - offline SuperNush
23-11-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, ну когда же появится чёртов ПАТЧ с ОН-ЛАЙНом. Сил нет ждать уже, блин всё как в России

drcham - offline drcham
23-11-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично мне он не нужен. Я бы больше лебёдку помотал.

AZone - offline AZone
23-11-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham присоединяюсь.

SuperNush - offline SuperNush
25-11-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА я не спрашиваю нужен ли Вам ОН-ЛАЙН, мне он нужен, вот я и спрашиваю когда наконец он будет, А ТО ВСЁ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ))

Текущее время: 20:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru