Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимый Звёздный Разрушитель
Ваш любимый класс Звёздного Разрушителя
Голосование окончено.
Imperator-class Star Destroyer 33 31.13%
Executor-class Star Destroyer 22 20.75%
Eclipse 21 19.81%
Victiry-class Star Destroyer 12 11.32%
Venator-class Star Destroyer 11 10.38%
другой 7 6.60%
Всего: 106 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
26-08-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper

В принципе, пропорции позволяют впихать туда и 2 эскадрильи.
Наверное, некоторые ангары были в передней, а некоторые в задней части.

KOBA

Может они их на запчасти разбирали.

И запчасти хранили на внешней подвеске...

Rand - offline Rand
27-08-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Не если уж конкретно смотреть канон. То кто видел как из ангара ИЗР вылетают истребители?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
27-08-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Rand
Как говорится, имеющий глаза, да и увидит:

Rand - offline Rand
28-08-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



А кто видел 6 эскадрилий, так и запишем - 2 истребилеля.

zabel - offline zabel
28-08-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой любимый СтарКиллер - это ЗВЕЗДА СМЕРТИ! ТАМ-там-там-тата-да-там-татам.....

Doje - offline Doje
28-08-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Шатыл ещё!

Rand - offline Rand
28-08-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Doje
Шатыл ещё
И один шаттл.

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
17-09-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Палач и Император нравятся. А в классической трилогии вродь только 2 класса Палач и Император, Императора 2 модификации. сорри если ошибаюсь.

Насчет сражения 5 Небулонов и стардестроера - от корабля зависит не мало, но и многое зависит от командира. Кто-то тут игры как пример приводил, надо самому проверить, разве есть хоть одна игра в которой можно взять под командование звездный разрушитель или фрегат??? Я уверен что в такой игре я бы Небулоном завалил НПЦшный ИЗР. Но все же игра есть игра.

А в фильме Небулон перестреливался с Палачом, неизвестно остался ли фрегат после этого цел, но если бы у Неба 100% не было бы шансов, то командир не подвел бы его к Екзекутору так близко.

Darth Winter - offline Darth Winter
17-09-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве есть хоть одна игра в которой можно взять под командование звездный разрушитель или фрегат???
Обидно! Такая игра есть только по Star Trek'у.
Rand
Так как в фильме истребители летают четвёрками, надо писать: 4 истребителя.

Карн - offline Карн
13-06-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



С первого взгляда влюблён в Эклипс и не спрашивайте почему!

Lord - offline Lord
15-06-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно надо было выпустить игру с управлением кап шипа, интересно бы было поуправлять

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
15-06-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен на 100!!!!!!!

Саревок - offline Саревок
16-06-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



fgjkdfngjkgndkg
Императора 2 модификации
Правильно - Сенатор и Император

Про голосование - ISD Zatmenye

Darth Teramon - offline Darth Teramon
16-07-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSD - рулят

Alex Spade - offline Alex Spade
29-08-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Перенёс рисованные разрушители в соот.тему.

Efrem"OFF - offline Efrem"OFF
15-09-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victiry-class Star Destroyer, Imperator-class Star Destroyer,Venator-class Star Destroyer, и часть эксперементальных Star Destroyer!Все остальное от Executor-class Star Destroyer и до...мания величия!

t.g.o. - offline t.g.o.
15-09-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не сильно ли ти замахнулся здесь ведь почти все а один вибрать слабо!? дорогой Efrem"OFF !

Карн - offline Карн
18-09-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Читаю "Завтра война"... Геродот мой любимый стар дестроер! После Эклипса, конечно...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-09-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Совсем я от жизни отстала... Надо, видимо, взяться за изучение оборудования импереских разрушителей. А то они мне сейчас все нравятся. Из-за дизайна...(чисто женское).

Efrem"OFF - offline Efrem"OFF
25-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victiry-class Star Destroyer

Лорд Моран - offline Лорд Моран
25-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Victiry-class Star Destroyer
Этому, пожалуй, особое место, потому как к этому классу относится Химера (флагман ГА Трауна).

Саревок - offline Саревок
25-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Efrem"OFF
Victiry? Фцитатнег!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

"Химера" - это ЗР класса "Император". "Победой" он стал с лёгкой руки переводчиков "Эксмо".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-09-2006 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



*заходя* Нда, прыятно видеть просвещенный народ.

Но надо же было так лажануться - Император/Империал сделать Победой. Трудно типа было прочитать "империал класс стар дестроер", вот ё-мое, мозгов нет. И кое-чего ещё тоже нет. Ах да, и денег не заплатили. И юридический адрес, кстати, ФАЛЬШИВКА - известное ЗАО Парвус... простите, Корвус - там не существует, либо хорошо маскируется, ибо требование (последнее кит. предупреждение перед иском) вернули. В общем... дорогая редакция, просыпали соль на больную мозоль. А там: "Я тихо афигеваю".

Лорд Моран - offline Лорд Моран
25-09-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Лейтенант Дей Лейтенант Дей
Я тихо афигеваю
Именно что...
Прямо не переводчики, а маньяки какие-то! Похоже, надо переходить на чтение оригиналов.

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru