Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Monk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
prodigy_ - offline prodigy_
22-07-2002 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 F L Y:

Это ты мозги пудришь! :-) Я тебе говорю о том, что действительно высокий AC полезнее чем +2 или +3 к демиджу, а уж в ответ на это ты же сам и начал рассуждать чем можно обойтись. :-) Что касается потраченного фита - а на что ты его потратишь? Не так уж там много фитов полезных для монка. Ну можешь возьмешь Great Fortitude или какой-нььть Skill Affinity. На общую картину это мало повлияет. А вот AC 50 повлияет еще как...

Монк не получает минусов при использовании щита!

Еще как получает - согласно 3Ed рулам. И даже если в NWN он их и не получает, то это не более чем баг. А если ты этим пользуешься, то ты просто баг-юзер. Ничем не лучше любого другого читера...

Я-то говорил о том, как честно поднять AC... Начитерствовать я могу и AC 1000...

Кстати зря визарда взял. У монка так прикольно глаза горят на 20 уровне! Прямо демон какойто!

А на 20-м уровне он уже и есть демон (considered an outsider ever since). А на горящие глаза я и так взгляну потом. Уберу временно крышку из exe'шника и 21 левел хапну... :-))

Изменено: prodigy_, 22-07-2002 в 20:44

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто обалдеть можно от таких циферь (это я о сороковом АЦ) - а чё тут балдеть то? Вполне реальная цифра для многих классов. У меня щас вор в лёгкой броне ходит с 34 армор. А если я заменю амулет (у меня щас Greater amulet of healing) на +5 нэйча армор и перетасую плащи и кольца, получу 42 брони как с куста (плюс постоянные бесплатные 2 брони с мэджик армора на стафе оф зе маги). Плюс возможность взять лёгкий щит без потери боеспособности - ещё 4 брони. А вы говорите..

F L Y - offline F L Y
23-07-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prodigy_ Это ты мозги пудришь! :-) Я тебе говорю о том, что действительно высокий AC полезнее чем +2 или +3 к демиджу
Ну значит и АС будет выше всего на +2 и +3. Если кинуть на силу 10, вот тебе +5 к дмг, а если на Ловкость то +5 к АС. И тут кому что нравиться. Просто я считаю что и с 40 АС в игре делать нечего. Всеравно никто не пробъет, так что лучше увеличить дамедж, чем иметь 50 АС.

Еще как получает - согласно 3Ed рулам. И даже если в NWN он их и не получает, то это не более чем баг. А если ты этим пользуешься, то ты просто баг-юзер. Ничем не лучше любого другого читера...
Ты что до конца предложения недочитываешь что ли. Я и написал что баг. Даже более чем баг.

21 левел хапну
Ну если ты этим пользуешься, то ты просто чит-юзер. Хуже любого баг-юзера...

Видишь что может получиться если вырвать кусок предложения из общего контекста

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ваще! Прям спор двух разномастных читеров

F L Y - offline F L Y
23-07-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Да нет, ну какое же тут читерство. Не думаешь же ты что я монком буду с щитом ходить %) Это же не эстетично %) Просто меня сам факт того что такое возможно удивил. Разработчики наверное даже не предпологали, что кто то монку даст щит. Вот и не сделали проверку %) Да и prodigy_ хакнет всего лишь для того что бы на глаза полюбоваться %)

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я ж шучу

F L Y - offline F L Y
23-07-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum да мы все шутим %)
Кстати ты сгенерил монка? Какие ему статы поставил и как ходится? Или ты пока не начинал?

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F L Y
угу, тока в мультиплеере
15, 14, 14, 12, 14, 8, 4 пойнтов по игре отдам в силу, один в мудрость, 5 силы с пояса, 5+3 дексы с перчаток и сапог, 5 виздому с амулета
Результат 24, 22, 14, 12, 20, 8 надеюсь, будет дееспособен
пока тока академию прошёл, 3 уровень
сунулся в пенинсулу, ганг лидер меня без проблем вынес
наёмника не брал

Текущее время: 01:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru