Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » КЛАССЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
coppeerfield - offline coppeerfield
23-06-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КЛАССЫ

народище делитись инфой насчет предпочитаемых вами классами в невере винтере найтсе

Pako - offline Pako
23-06-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Играю wizard-ом.Generalist.Просто потому что люблю супер мощных героев.Вначале конечно он показывает себя не самым лучшим образом но ближе к концу это будет что-то.

Вообще класс зависит от стиля прохождения.Если соло то лучшего класса чем Ranger не найти.

Еще вопрос.Как взять больше одного наемника в партию?От чего зависит их кол-во?

Kit - offline Kit
23-06-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Как взять больше одного наемника в партию?

Никак.

От чего зависит их кол-во?

Ни от чего.

Shtutzer - offline Shtutzer
Wink24-06-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю Sorcress'ом и довольно неплохо :-) Причина та же что и у Pako. Он у меня то ли 3-го то ли 4-го уровня и достаточно прокачен чтобы класть супостатов направо и налево вместе с моим Servant'ом. А играть интересно потому что с первого раза они не "кладуться" на высоком ур-не сложности. И еще хочу сказать что я затрахался пере водить значение Фитов, да так еще половины и не понял!

Hedge - offline Hedge
24-06-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Играю Ranger'ом-эльфом, потому что нравится отыгрыш именно этой роли. Есть возможность очаровывать животных, скрытно передвигаться. Еще прельщает dual wield, т.к. отсиживаться в обороне не привык.
Вопрос: кто из наемников по вашему мнению лучше всего подходит в пару рейнджеру?

SergIS - offline SergIS
24-06-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

Я тоже играю за эльфа-рэйнджера. В пару взял Linu, эльфа-клерика (может ностальгия по БГ ) Пока жутко нравится: и подлечит, когда нужно и супостатов валит налево-направо, особенно нежить. Да так, что я за ней не поспеваю иногда.

Hedge - offline Hedge
24-06-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



SergIS
Thanks, буду иметь ввиду.

Pako - offline Pako
24-06-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Shtutzer Ну а для мага лучшего напарника чем Daelan не найти

Я долго думал кем играть :wizard-ом или sorcerer-ом.
И сделал выбор в пользу мага.В Baldurs Gate я б еще хорошенько подумал но в Neverwinter отдохнуть в любом месте не представляет никаких проблем.Поэтому играю магом.

Seg - offline Seg
25-06-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



А меня порадовал монк. Прям тенквандист какойто! А импровид кнокдаун просто класс!!!

Shtutzer - offline Shtutzer
26-06-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako А при чем тут отдых? Мне нравится кол-во заклинаний у Сорка и вообще в этом вопросе люблю постоянство! Я помнится в БГ2 им играл - моя радость была неописуема! Единственное чего я боюсь и чего мне очень жаль - что персы 20левел максимум будут просто передать не могу как жаль!

Seg - offline Seg
26-06-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Shtutzer Единственное чего я боюсь и чего мне очень жаль - что персы 20левел максимум будут а это железно, или в модуле можно юудет исправить???

Ikshot - offline Ikshot
26-06-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играюсь клериком полуэльфом с домейнами: Death и Heal. Первая позволяет кастовать парочку специфических заклинаний (например Phantasmal Killer -- 5d6 противнику в любом случае и лютая смерть если он не save VS. Will -- работает на УРА, даже квестовые дядьки мочатся весьма круто), и также вызывать Negative Plane Avatar, который представляет из себя тень, делающую Level Drain противнику, после 7-го уровня (моего) вместо нее стал вызываться Shadow Mastiff у которого есть устрашение и PowerAttack (чумовая зверюга) -- вот жду, во что она превратиться еще. Heal Domain позволяет юзать аптечки для лечения поизонов, дицизей и прочего, дает заклинания Heal (не помню на каком уровне) и Cure Serious Wounds (на втором уровне книжки), а также позволяет кастовать лечение как с Empower-ом. Вообще клерик в этой игрухе не чета предыдущим -- чумовой до одури, помнится нормальных атакующих заклятий у него, что в BG, что в ID не до фига было, а здесь ну просто раздолье!

Pako - offline Pako
26-06-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Shtutzer
Кол-во заклинаний(тех что он может запомнить за раз) больше.Но ведь я могу отдохнуть и они у меня снова появятся.

shaman112 - offline shaman112
26-06-2002 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял, народ, а что друидом никто не играет? Почему?

Duke - offline Duke
26-06-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



shaman112, нафига этот беспонт нужен? Я вот понимаю какой-нить Super Barbarian, или Great Warlock...
А друид - что!? Фи...

prodigy_ - offline prodigy_
26-06-2002 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Duke:

Издеваешься? Друид - это самый рулеZZZZ! Особенно в настолке. Я не бои имею в виду конечно, дались вам всем эти бои, а отыгрыш...

Я правда файтер/магом пока хожу, но и друидом тоже буду играть, тока в сингле это неинтересно...

adap - offline adap
26-06-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Паладином начну так как играю всегда им...если есть...Да и проверил как играеться им в пуле 2 по 3 редакции норма....Тока щас жду когда игра придет ко мне ......и сразу в бой..хех

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-06-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я паладином играю. Только начал, хожу в первой части. Ужо на 3-ем уровне . Я так понимаю магия у него появится на 8 уровне да? Взял к себе в компанию воришку, сказал ему под ноги не лез, стой сзади и стреляй из лука. Купил ишо девицу клерика Она у меня в запасном составе. Похожу с воришкой, возвращаюсь беру девицу, потусуюсь с ней немного, как дохожу до закрытых сундуков, возвращаю девицу и беру воришку. Вообщем извращаюсь
А интересно, чо будет если паладин станет вором? И можно ли?

Pako - offline Pako
27-06-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Можно,можно.В BG если помнишь можно было играть за палладина сына Баала

prodigy_ - offline prodigy_
27-06-2002 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pako:

Ну и что? :-) Странно ты как-то о богах FR судишь. Они там куда "человечнее", чем например те же baatezu. Тот же Bhaal был когда-то простым смертным и кстати Cyric - тоже.

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
27-06-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я играю за Файтера, думаю раз играть партией нельзя, значит маги не канают, т.к. замучаешься спать, набираясь заклов. Сбацал себе файтера-пирата (кажись), ну который может двумя оружиями сразу владеть (люблю я это), в напарники взял полуорка с двойным топором. Получились этакие два танка - редко какой противник требует больше 1-2-х ударов. Сам погибал только на ловушках у сундуков. А как красиво он двумя мечами машет - это надо видеть, и колит, и косит, и как ножницами машет! Песня!

Pako - offline Pako
27-06-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Как это маги не канают?Играю за визарда - просто супер!
В напарники тоже взял Тигра.Он ,разумеется, сдерживает врагов пока я кастую что-нибудь супер мощное.А отдыхать - не проблема.Ведь это можно делать практически везде.пока отдыхаю,чтоб не скучно было,читаю книги,изучаю хар-ки напарника,копаюсь в инвентаре

adap - offline adap
28-06-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воином хорошо играть им не надо думать какие спеллы будут лучше в следущем бою перед тем как поспать.....Хотя удачное сочетание спеллов и маг в битве один на один не победим...хех...Но токак для одной битвы...Но в не которых случаях...маг может не справиться...Это же все таки не диабла..Лучше дуал класс какой нить...Воин\священник, Воин\маг, Воин\друид.....Хотя я играю Паладином и несчитаю его самым сильным...но раз выбрал класс себе во всех играх его и ставлю...

Pako - offline Pako
28-06-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



adap
М-да если не хочеться думать то нужно играть в другие игры
А если серьезно то согласен.Еще когда проходил IWD с другом размышляли кто круче: маг или воин если оба 20-го уровня.По всему выходило что маг.Это если один на один.А если против толпы то ... тоже маг
Порешили на том что воин необходим для защиты мага и только

BadKarma - offline BadKarma
29-06-2002 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
А я Дварф Монк, чего и вам желаю


__________________
Killer 93%
Achiever 53%
Socializer 40%
Explorer 13%

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru