Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
09-01-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Black_Racer Этот: http://www.filefactory.com/file/a1ee3eh/n/msvcrt_rar ?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

-Ламер- - offline -Ламер-
09-01-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Black_Racer
што означает фризит??
а то вдруг и у меня тоже такие симптомы и а умру нах

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-01-2009 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдесь, на первых страницах я было увидел решение своей проблемы касающейся белых текстур на ATI Radeon Но как выяснилось у меня нет того самого альтернативного пиксельного центра в настройках директ 3д ибо видюха ноутбучная.. ATI Mobility Radeon X2300 - С данной продукцией я и раньше имел дело, итог - слов нет! Подскажите какими ещё способами можно это решить!(Вопрос не крайней важности, ноутбук является вторым компом)
Касаясь тех самых белых текстур: они не белые на самом деле, если быть повнимательнее то горизонт очень хорошо просматривается а при приближении к нему поверхность затуманивается хотя должно быть в точности да наоборот.И работает этот баг спантанно например в ПП2 хамер экстрим эдишен этому помогла переустановка игры
Ещё вопрос такой: почему при установке ПП2 хамер ЕЕ на ПП2 uaz половина состязаний на картах исчезает? так вот например в центральной россии вместо пяти состязаний стало токо 3! это токо у меня или ещё кто заметил?
Я долго изучал данный форум) и фризит насколько я понял это подтормаживает...Для меня это не является проблемой, 2 гига оперативы делают своё дело, это детская болезнь всех русских игр) вспомните Штурмовик Сталкер и тд. А где кстати можно НЕ САМОМУ НАКАЛЯКАТЬ а скачать готовые текстуры для машин ну типа там с номерами на дверях, лейблами.
Ха ХхХа!!! токо что удалил видео заставки с ПП2 уаз , там 3 видеоролика просто битые за исключением "intro"- это ролик по теме) что порадовало))) Вы уж простите товарищи модеры за штурм сего форума...Необезсудьте


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Изменено: Ledorub, 11-01-2009 в 17:22

DEMON85 - offline DEMON85
11-01-2009 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Сердитый мух Не мультипость. Справа есть кнопка Редактировать.

в центральной россии вместо пяти состязаний стало токо 3! это токо у меня или ещё кто заметил?
Так и задумано. По несколько соревнований с каждого региона.

можно НЕ САМОМУ НАКАЛЯКАТЬ а скачать готовые текстуры для машин
Вот тут есть.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-01-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Сердитый мух Фризит это значит через определенное время подвисает... а тормозит это просто низкий FPS...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-01-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял про мультипостинг, форум на тот момент ещё не освоил)) Про фризит я тоже понял, ну токо не дописал - "через определённое время", с FPS проблем у меня нет. А про ATI меня ктонить просветит всётки?


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
11-01-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85
Воттут есть.

хы) а я и не знал)) интересно, это кто-то из форумчан заливал??


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
11-01-2009 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub Ага... Из бывших.

Ledorub - offline Ledorub
11-01-2009 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85 ну если из бывших, значит не страшно)))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-01-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё? Токо с заменой чтоли эти расскраски ставятся? Нее такое я и сам неплохо нарисую, я имел ввиду раскраску как в ролике к игре, где машины были номерами все обклеяны , с лейблами русского радио и прочее. А расскраску такси я даже для "штурмовик ил 2" делал)))
Но всёравно спасиба, расскраски неплохие)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
11-01-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, а ролик можно в студию??


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-01-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В папке с игрой Data\Logos\intro - Какраз это единственный ролик который не оказывается битым после установки(если ты конечно не удалил их ради запуска игры ) А в игре вроде как бинк плеер используется?


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
11-01-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



на сколько я вспоминаю, то там просто нарезка видео из Казанского автоклуба)) а наклеечки для украшения в игре делаются уисточкой в графическом редакторе...


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-01-2009 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Сердитый мух У меня там битых нет...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-01-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык повезло значит. Может с кодеками проблемы какие у меня. Ledorub А вот мне лень поэтому готовые и спрашиваю))


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
12-01-2009 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, а ты ставил кодеки при установке?
вот написал бы ты месяца 3 назад - я б тебе откопал бы несколько раскрасок из моей коллекции... а так уже файликов нет... бэкап я так и не научился делать)))))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-01-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_________


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
12-01-2009 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ставил, там один пакет установился а другой толи для висты толь хз кто знает для чего. Вообщем у меня к-мега пак клодек стоит и проблем я не знаю... Вчера расскраску се делал - открывалась через пейнт, сегодня пишет что не тот формат... Как так? Как она вообще через пейнт открылась?...


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2009 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, ну не знаю даже... я через Paint 200 лет ничего не делал... слишком он все портит...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-01-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Просто ты не умеешь им пользоваться )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ну я первые работы делал в нем...в лазерном тире комп Фотошоп бы не потянул))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
13-01-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщето, господа нубы))) Надо сохранять работы в пейнте в TIFF формате(это азы xDD), потомучто джепег это сжатый формат и портит качество, а установок сжатия для него в пейнте не предусмотрено. А при умении пользоваться кривой линией можно очень хорошо рисовать.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, само собой, что надо... в этом мире много каких законов, которые надо исполнять... и... влом....


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
13-01-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типо намёк на флуд?)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, флуд модеры подчистят - у нас этих лентяев много)))


__________________
******************************

Текущее время: 20:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru