Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Методы оптимизации под игру и конфигурации компов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-03-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub что бы потом с огромным удовольствием сломать диск лично?))))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
21-03-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну почему же - кому-нибудь потом спихну... первая Виста, поставляемая без обычной коробочки под названием "ноутбук"..


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
21-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Bull Почему крайзис не по зубам? Посмотри у меня в профиле конфиг компа. Я на нём нормально играю в крайзис


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
22-03-2008 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Да просто ещё многое зависит от настроек программ, операционки и совместимости железа.

Ledorub Кстати, а винду же вроде можно тока 1 раз активировать с одного ключа. Поэтому, твоя поездка за летящей Вистой по-любому будет лишним

Ledorub - offline Ledorub
22-03-2008 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, гланое - спихнуть... а бегать я умею...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
22-03-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Про оперативку я знаю. Лично знаю человека купившего Intel Core 2 Quad Q6700 и оперативку к нему с частотой 667mHz. Производительность убита.


__________________


Bull - offline Bull
23-03-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dclips Железо подобрано с умом, разогнано и оптимизировано (руки и голова растут правильно), просто я не люблю ограничивать себя в играх, если не тянет на максимуме (включая разрешение, т.к. монитор 24") - откладываю до апгрейда, что касается кризиса то нужно как минимум SLI и парочка 8800 Ultra для 30 кадров со всеми красотами и динамикой...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



"включая разрешение, т.к. монитор 24"" на нем и 1024 можно поставить выражайся точнее. У меня 17", а разрешение можно бабахнуть 1600х900


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
23-03-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Bull Железа для кризиса на максимуме не существует


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Bull - offline Bull
23-03-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Понта ставить разрешение, которое монитор физически не поддерживает??? А вот низкие разрешения на соответствующих мониторах смотрятся мягко говоря не резко...
RUSlan92 Почему, с тремя 8800 Ultra на 780 чипсете - очень даже здраво работает на максимуме, правда машина такая влетает в неприличную сумму...

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Bull С тремя видюхами? а что, есть такие материнки? вроде же максимум два слота под видюху

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а он на излоленту)))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ну с креплением понятно - а втыкать куда?

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну судя по нику - он мальчик... иначе было бы Cow а уж мальчик-то найдет как и куда засунуть...


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-03-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub
Bull Есть умники, которые и на плазме в полстены телик смотрят


__________________

Bull - offline Bull
24-03-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Ну это вроде же... А так уже есть матери на чипсетах 780i которые дружат с SLI x 3... Нвидии же надо было дать адекватный ответ платформе SPIDER от Ати (AMD), которая поддерживает четыре видюхи, правда там все печальней, как всегда - больше не значит лучше...

Изменено: Bull, 24-03-2008 в 13:41

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Bull Хм, просто я ни разу не видел и даже не читал про такие.

Bull - offline Bull
Thumbs up25-03-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно вот SLI x 3 чипсет http://www.nvidia.ru/object/nforce_780i_sli_ru.html
Правда я сам от жизни отстал, уже есть 790i с поддержкой Quad SLI - так что были бы деньги...

Ledorub - offline Ledorub
26-03-2008 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



*достал калькулятор и считает сколько нужно тыров, чтобы обеспечить данные строчки: "Добавьте к NVIDIA nForce 780i SLI три видеокарты NVIDIA GeForce 8800 GTX или GeForce 8800 Ultra и играйте в DirectX® 10 игры нового поколения так, так это задумывалось разработчиками"... и понимает, что это нах ему не нужно, т.к. через 3-5 лет все будут смеяться над таким слабым старьем... *


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
26-03-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Про что и речь... это тоже самое, что сейчас покупать память ДДР3. Она жутко дорого стоит, что за эту цену можно взять столько оперативки ДДР2, что по производительности она будет ещё лучше чем третья реинкарнация

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-03-2008 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Кстати обьясните мне, слоты для ддр 2 и 3 разные чтоль нуны, или как?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
26-03-2008 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Ну вроде как да. Просто там в спецификации на материнке идёт описание поддержки. По нему и смотри

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-03-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BE$$ENIM ДДР1, ДДР2, ДДР3 - все слоты разные есть матери, которые поддерживают 2 вида оперативки. НО хочу заметить, что ДДР1 400 лучше, чем ДДР2 400


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
26-03-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS А разве есть ДДР2 с частотой 400? По-моему там идёт от 667 или даже от 800 Мгц

3dclips - offline 3dclips
26-03-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



FreEonE_CS Я видел только от 667. Да и зачем собственно покупать ДДР2 400?


__________________


Текущее время: 12:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru