Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 162-ю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
McStar - offline McStar
27-09-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь начало партии на этой неделе!
Но 2-3 человек надо еще подождать

McStar - offline McStar
27-09-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Прально, убрать!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Просто убрать - это не годится! Кроме того, перекупка голосов по большому счету не дисбалансна... со учетом всех нововведений в последней версии.

А вот если психотропное влияние уберут, я, пожалуй, не слишком расстроюсь. Или хотя бы поднимут его стоимость в мане...

Tesey - offline Tesey
27-09-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров - А вот если психотропное влияние уберут, я, пожалуй, не слишком расстроюсь. Или хотя бы поднимут его стоимость в мане... - оно и так крайне дорого обходится, куда больше?

Убирать выборочно какие то части из устоявшихся правил по прихоти ведущего новой партии (Ving - ничего личного) считаю нецелесообразным и неприемлемым, потому как это может создасть предпосылки для разного рода махинаций со стороны каждого нового ведущего следующей партии, в угоду своих личных, клановых либо иных интересов !

Считаю что правила должен править автор, хотя я лично тоже много с чем в них не согласен.

во как...

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Правильно! Мочи их!
Пиши есче!

ой. чёй-то я? я же, вроде, был за убирание влияния и перекупку голосов

BlackMouse - offline BlackMouse
27-09-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




Вполне можно убирать части из правил, если ведущий предупредил об этом заранее

А чтобы не нарушать авторские права, можно эти временные правила переименовать

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю добавить вору следующие заклы:
"Найти крысу"
"Отдрессировать крысу"
"Найти полено"
"Выстрогать свисток"

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Промежуточные предметы: "НЕ дрессированная крыса", "Полено" - могут быть украдены другим вором, но пропадают навсегда с окончанием игры

Голосуем, кто за?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-09-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
Угу, а рыцарям "найти металлолом", "собрать из металлолома доспех"
А магазинов вообще не надо

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Угу, а рыцарям "найти металлолом", "собрать из металлолома доспех"
А магазинов вообще не надо

Магазины надо, и кроме того, с большим кол-вом шмоток. Давно предлагал увеличить их число.

А магу такие заклы:
"Найти бумагу и чернила"
"Посидеть, хорошо подумать и написать свиток"

BlackMouse - offline BlackMouse
27-09-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
Действительно, магазины нужны, чтобы воровать оттуда дорогие шмотки, всякие там зелья перевоплощения

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтобы не нарушать авторские права, можно эти временные правила переименовать

Такие правила можно называть "модификациями <имярек>".

По поводу локальных изменений - в правилах М-А тоже ведь де-факто внесены важные изменения (касающиеся ножей), и мы в эту версию играем, и ничего...

это может создасть предпосылки для разного рода махинаций со стороны каждого нового ведущего следующей партии, в угоду своих личных, клановых либо иных интересов

Действительно, такие изменения могут вводиться, только если против них никто всерьез не протестует (так сказать, право вето для всех участников). Как в случае с ножами!

Изменено: Реактор Захаров, 27-09-2005 в 14:21

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записалось 17 человек...

Ving - offline Ving
27-09-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



записалось 15 человек
Xirax играет, если записалось 21+ кроме него
и BlackMouse не играет по Маерду


надо провести акцию:
"Приведи 1 игрока - получи 3 гп"

Besor - offline Besor
27-09-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Ving А считать кто будет? Или каждый пришедший должен заявить: Меня пригласил такой-то?

Ving - offline Ving
27-09-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Besor
это была шутка

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Считать буду я, а Винг будет баксать

Weoure - offline Weoure
27-09-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Спонсором акции буду я

Ангел волков - offline Ангел волков
27-09-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving , плохая шутка...

Ving - offline Ving
27-09-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ангел волков
хорошая шутка)

Weoure
спонсором может быть Tesey
но и другие лица приветсвуются)

Tesey
будешь меценатом?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-09-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
я тоже могу быть спонсором

Ving - offline Ving
27-09-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
с тем же успехом что и Weoure ?

Weoure - offline Weoure
27-09-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving не, у нее намного больше гп

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
за игрока 3гп, а за бота сколько дают?

Текущее время: 00:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru