Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Electrostatic - offline Electrostatic
12-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил первое письмо с багом в миссии
автор:Smoke_Jaguar

Спасибо.буду собирать дальше

rdriver - offline rdriver
12-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал я этот XENUS? побывал у антикварщика, тот указал мне место на карте.
Прихожу к красному крестику и оказываюсь над водопадом. До креста остается 70 метров, указатель тычет мне в гору. Ладно, начинаю искать как дойти до цели и сигаю в водопад. Там нахожу тайный ход, облазил все там, взял ожерелье, но до цели так и не дошел - ЭТО ГЛЮК ТАКОЙ? От этой прогулки по гробнице индейцев результата никакого и ожерелье мне нафиг к кону игры, побегу продовать что ли? РАЗРАБОТЧИКИ, исправте этот глюк, а то смысла во всем этом не вижу(гробница с ожерельем). Репозиционируйте ЭТУ цель не в гору, а под водопад. Получается, что цель не выполнена и дальше ничего не происходит.

rdriver - offline rdriver
12-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, РАЗРАБОТЧИКИ, добавьте больше физики передвижной технике. Танк вообще на еле заметных глазу холмиках застревает и не двигается, также и гусеничная ПВОшка.

IceFire - offline IceFire
12-06-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Миссия за партизан. Освобождение техников из тюрьмы. Невозможно освободить тех. Гектора ,после просьбы следовать за мной произносит фразу и остается стоять на месте. Уважаемые разработчики объясните Гектору , что надо делать ноги .

juk-nn - offline juk-nn
12-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще охота чтобы повреждения на людях тоже отображались. В смысле стрельнул в пузо, образовалось кровоточащее пятно, резанул ножом - остался разрез и т.д.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
13-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
БАГ!
Только что зарегился на ваш форум - играю уже 2-ую неделю в Xenus. Столкнулся я вот с каким багом:
В миссии по освобождению из тюряги одного бедолаги, за наркомафию вроде - мол он знает что-то про убийцу... с ним в тюрьме есть ещё желающие выйти на свободу - это партизан, индеец, бандит и наркоторговец...
Баг заключается вот в чём - освободив их - они назначают стрелки-встречи в разных местах, чтоб поблагодарить - на что я забил на время и взял квест у партизан на освобождение пары техников из той же тюрьмы, каково было моё изумление найдя на месте тех же партизана, индейца, бандита и наркоторговеца - которые приняли у меня квест и сказали мол им на воле уже хорошо, а партизан дал мне АК47 и это где - в тюряге )) Тут я не мог не улыбнуться - словом поправляйте.

PS-По поводу игры - жанр отличный и идея хорошая - доведите до ума её.

Mamaley - offline Mamaley
Post13-06-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть РУЛЬ, но он в XENUSе не работает а как прикольно
поездить по етому миру не на тупой клаве. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУТЬ!

S&M - offline S&M
Post14-06-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати тема форума вроде звучит так: "Пожелания для будущих патчей". Ну тогда я не понимаю людей, которые тут вообще о прохождении игры говорят! Давайте придерживаться темы! Мое предложение:
Хорошо бы при выбрасывании вещей, вместо ящиков, на замле отображались реальные предметы!
А то как-то ящик вместо пистолета - не естесвенно и немного портит впечатления об игре.


__________________
S&M

Exarch - offline Exarch
14-06-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S&M Хех, для этого надо ФИЗИКУ писать. а физика и дип шэдоус вещи несовнестимые.
Garrett_thief Угу, а это как в анекдоте - ....а теперь тех двоих обратно верни, чтоб скучно небыло. ЗЫ. Не становись на Селену.

1) При походах по холмам и пирамидам (ну например к вождю в Сан Сальвадоре или как там эту деревню) перс повреждает ноги. Хотя вроде трезвый..... Короче - надо увеличит высоту падения для получения повреждений. Вообще странно, здоровый мужик а с 1 ерша в осадок выпадает.... тоже несостыковка.

2) Разрабы - вы или уберите барахло у каптеров которых можно убить с полок или дайте его воровать. А то перерезал в партизанском городе всех, а у тамошнего завхоза Сол ничего не берет, хоть завхоз уже и покойник. Честный он такой что ли... с трупов марадерствовать может, а с полок - не обучили?

3) Машины у них пропадают... у меня вон вертолет приватный пропал бесследно =)

S&M - offline S&M
14-06-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жалко! Ведь базуки выбрасываются не ящиками:-), они нормально отображаются на земле и поднять их можно! А еще полохо, что минигана нет, а то я люблю травку по утрам косить:-)


__________________
S&M

Garrett_thief - offline Garrett_thief
Smile14-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Exarch
Я уже не говорю про то, что меня ягуар задрал через стену по миссии шамана - за зельем для больного пацана - убить бандитов в пирамиде надо и вокруг неё - тихо вот сидел на корточках за стеной и слушал как ягуар трескает бандитов - потом лапами меня через стену - сам удивился и помер...

Exarch - offline Exarch
14-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief Да я тут уже про ягуаров рассказывал, они кого хош рвут.
У меня другой перл был в этой миссии. Крадусь с ножом к бандюку.... и тут как сотовый зазвонит! Самое смешное что поговир с женой - всем все пофигу.

Поставил эксперемент на убойную силу яда в Цессне... Поливал им наркетв на коксовом поле. Короче наркетам на ораву так же по х..ю как и самой коке. Вот что значит - сроднились. Кстати - почему Цессну не атакуют ракетами... ...да деревянная она, ракеты на нее не наводятся =)))

rdriver - offline rdriver
Post14-06-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Дорогие и многоуважаемые Разработчики, пожалуйста пересмотрите, протестируйте поведение игры на различных компах. Сделайте более тщательную оптимизацию для домашнего компьютера. Ну не могут быть такие тормоза в игре на P4HT 2400, 128mb 6600GT, 1024mb DDR400. От рекламных роликов я вообще начинаю почерному завидовать производительности той машины, которая демонстрировала возможности игры. ПОЖАЛУЙСТА НЕОБХОДИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ СТОРОНОЙ ПРИ ВЫПУСКЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПАТЧА.
(Чаще всего возникают тормоза при нахождении в здании.)
P.S. Вчера запустил официальную демку игры BATTLEFIELD2, там графика, эффекты и полигоны действий не хилые, а тормозов я вообще не увидел.


2) звуковые эффекты: в последнии минуты игры в лаборатории исправьте присутствие пения птиц как в лесу.

3)визуальные эффекты: когда по сюжету игры я спустился в шахту, то там шел дождь.


__________________
- Почему женщины любят старых гинекологов?
- Потому что у тех руки трясутся.

DeDe - offline DeDe
14-06-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто необходимо разрешение 1280x1024.
На LCD 19" невозможно в неродном разрешении играть и получать удовольствие.


__________________
Вот, такие дела.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
15-06-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу кого-то повторять - но такое пожелание мне не попадалось на глаза:
Очень хотелось бы - если забирать оружие у трупов - то пусть оно исчезает у них из рук - иначе путаемся, забирали у них инвентарь или нет...

Uhshapa - offline Uhshapa
17-06-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СДЕЛАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ПРОЦЕССОРА Athlon!
Не все такие богатые в России, как в Хохляндии!
Там, в Украине может у всех супер компы за 2000 грина, но ваша игра выходит и в других странах, так что будьте любезны познакомиться с такой вещью как оптимизация!

Jazz - offline Jazz
17-06-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Uhshapa
Читай внимательно форум. Атлон поддерживается. Правда те Атлоны, что с SSE.

Gabriall - offline Gabriall
17-06-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я тут форум и пришел в ужас! Не игра, а прямо конструктор, типа "Сделай сам"! У меня все, слава Богу, нормально установилось, запустилось и играет без тормозов. Не пришлось добавлять памяти, не форматировал диск, дрова не менял, тем более в BIOS не лазил, а вот некоторые намучились. Если провести аналогию с автомобилями, то Ксенус можно сравнить с современными Жигулями, тоже все приходится подкручивать. Только как ни крути, а из Лады мерса не сделаешь. Не тянет игруха на высший класс.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
17-06-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gabriall
распеши ка своё железо тут
интересно про комп твой узнать - который тянет

Balon - offline Balon
17-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А точную дату выхода 2 -ого патча можете сказать?

Dekkard - offline Dekkard
Post18-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружил еще один серьезный баг.

Просьба исправить следующим патчем.

В миссии где военным нужно, чтобы игрок угнал пикап с кокаином у наркомафии и привез его на базу, маркер, куда нужно пригнать машину, стоит ВНУТРИ здания и туда, естественно, никак не проехать. Поэтому миссию пройти невозможно.

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
18-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки патчей стало невозможным брать в руки предметы типа ящиков и стульев. А еще вопрос, почему товарищ Сол спокойненько ходит по огню и по кострам? =)

Garrett_thief - offline Garrett_thief
Exclamation19-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно про вертолёты:
Они могут видеть меня ночью во мраке и расстреливать - может прожектора к ним прикрепить - логичнее будет?
Если я нахожусь на враждебной базе, например партизан - то вертолёты федералов открывают по мне огонь естессно - но ни один партизан на базе на него не реагирует - так себе - прогуливаются - почему?
В некоторых локациях вертолёты как бы видят сквозь стены и не улетают

Halt - offline Halt
Post19-06-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Убрать лаги
2. Добавить возможность залазить во все транспортные средства,а то половина закрыта особенно на базах так это бесит.
3. Добавить вертолеты на все базы и возможность управлять ими.
4. Добавить возможность более детального апгрейда оружия (оптика,глушитель и тд......)

Garrett_thief - offline Garrett_thief
19-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё бы не помешали бы приборы ночного видения/прицеливания и термовидения/прицеливания, как в Splinter Cell, и почему при апгрейде оружия с оптикой - zoom остаётся прежним?

Текущее время: 03:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru