Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Vadmin - offline Vadmin
09-06-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже ответили на баг репорт

Здравствуйте Vadim!
СПАСИБО за благодарность и пожелания команде!
Ваши замечания по игре мы учтём и постараемся Вас проинформировать.

Спасибо за интерес к нашей игре!

С уважением,
администрация Deep Shadows
Mihail mailto:Mihail@deep-shadows.com


Признаться честно, меня такой ответ вполне устраивает, так как после игры в World of Warcraft (где тех. поддержка даже таких ответов не высылает) мне приятно знать, что моей проблемой, ВОЗМОЖНО, занимаються!

Revolucioner - offline Revolucioner
09-06-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх народ я очень сильно разочаровался в Ксенусе, да и думаю патч уже не поможет. Благо душу греет тот факт что сёдня-завтра выходит ВЕЛИКАЯ игра GTA: Sun Andreas!!!!!!!!!!.Так сказать УРА товарищи!!!!!!!!.

Ahill - offline Ahill
09-06-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В патче надо добавить ВОЗМОЖНОСТЬ РЕМОНТА ОРУЖИЯ !!!
ИСПРАВИТЬ СЛУЧАИ ПРИ КОТОРЫХ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ и все !

Dvoryadkin - offline Dvoryadkin
09-06-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уберите у катеров (официалов катера такие черные) уберите у них возможность врезаться в мой БОЕВОЙ КАТЕР и ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!!! его ладно когда они еще переворачивают обычные лодки это куда нишло но когда переворачивают корабль ктр больше его раз в 10 это уже странно считаю что это Баг т.к. я когда получал права на вождение боевым катером неосторожно сохранился в тот момент когда этот гад был с боку так мне раз 15 пришлось перезагружаться пока он от меня не отстал я его даже расстреливать не успевал он подплывает переворачивает меня отплывает и расстреливает

Gluroman - offline Gluroman
09-06-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте так чтобы можно было смотреть часы в машине, а то тупо каждый раз вылазить, чтобы время посмотреть.
К стати кто-нить знает как оружие после спаривания (например узи в две руки) разъеджинить их?

iwann - offline iwann
Post09-06-2005 21:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерно к середине игры начинаются глюки с сохранениями - при попытка сохраниться в городи или какой-либо точке населенной персонажами игра портит сейв и вылетает.

Возможность сохранения работает только в лесу - та хоть не вылетает.

Прошу обратить внимание, т.к. БАГ очень серъезный - играть нереально.

Red-line2 - offline Red-line2
09-06-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне бы очень хотелось чтоб исправили глюк благодаря которому невозможно сохранить игру почти везде (100% вылет в городах)

ST-X - offline ST-X
09-06-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут есть тема на сайте Ксенуса о том как один чел увеличил файл подкачки,я сделал тоже самое.И о чудо!Игра перестала тормозить в городе!Зато люди стали ходить по воздуху И ещё при езде на катере,подзагрузка местности не успевает за катером и я несколько раз вылетал в мёртвую зону за экран и за весь уровень,при этом спокойно летел и не парился,даже стрелять мог,вощем падал долго.

xapuyc - offline xapuyc
10-06-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gluroman
Сделайте так чтобы можно было смотреть часы в машине, а то тупо каждый раз вылазить, чтобы время посмотреть.
В машине можно смотреть карту, в правом нижнем углу показывается время.

DeAL - offline DeAL
10-06-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эм... сегодня добрался до вулкана и наткнулся на одну проблему в том моменте, когда надо вырубить генераторы. Там противники начинают респауниться сразу после смерти, причем метрах в пяти-десяти от меня... как-то не очень прикольно, хотелось бы это исправить...

Забияка - offline Забияка
10-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелание? Хммм... Чтобы всё работало, как заявлено?

Nilcampala - offline Nilcampala
10-06-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Electrostatic Огромное Спасибо!
А по письму vorob'а просто теперь понятно, что не будет у нас не апргейдов ни черта в патчах, тока новые глюки и баги ;(

Хотя, бум надеется на екстеншен пак или аддон...

наваляем им 100тни баг рипортов, а потом они всё исправят и дадут зарубежной аудитории действительно шедевр - радует,что истинные гринго пыхтят раньше нас!

Nilcampala - offline Nilcampala
10-06-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iwann про патч слышал или нет?

Shtopr - offline Shtopr
10-06-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акогда ввыйдет сие боготворное чудо в 150мб ?????????????????????77

rdriver - offline rdriver
10-06-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие разработчики XENUS-а, исправьте пожалуйста недочет: когда здоровье прокачивается до 100 с лишним %, то при отдыхе(сне) здоровье уменшается опять до 100%.

Electrostatic - offline Electrostatic
11-06-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте гринги
Вот и я снова забрел

Nilcampala спасибо за что?
Это тебе спасибо что сделал работу за меня (собрал все что было до этого а я лишь добавил от себя чего так и не написали)

Мне тоже наконецто прислали ответ на баг рапротр только я ни с одной кодировкой прочитать не смог
хотя по форуму вижу что должно быть написано

Стоял патч 1.0 (короткий) + дополнение 1.1. накатил патч (большой 70мб)
и все сейвы не грузяться пришлось начинать заново... долго не играл жена была дома попадал с ней так сказать на игровое время.

завтра засяду на целый день играть...ну и снова записывать все что найду..

Я че хочу замутить. Я хочу постараться проверить все задания за каждую фракцию на предмет их БАГОСТИ!.

Так вот если есть желание помочь в этом деле то прошу желаюших
присылать мне на емаил свои баг рапорты миссий с подробным описанием бага и т.д. (название миссии , за какую фракцию и т.д.)

чем лучше пойдет работа (и чем больше посылок) тем быстрее я отправлю баг-рапорт миссий.

Славу я себе не загребу, все авторы будут учтены и т.д. Мне слава не нужна мне нада что б игра была достойного уровня...заколебали янки!

PS:пример-сфоткать ночью мэра (миссия за ментов)
баг:подошел сфоткал обоих в рожу в упор (кому как удобно) они как стояли так и стоят. Баг? баг!
проверенно не одним сейвом.

Ну в обшем вот так то...все удачи


email:QUAD@POCHTAMT.RU
icq:136443676 (если каво заинтересовало)

Duzer - offline Duzer
11-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Electrostatic
Я че хочу замутить. Я хочу постараться проверить все задания за каждую фракцию на предмет их БАГОСТИ!.
Удачи! Хорошее дело затеял.

RAN - offline RAN
Talking11-06-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ! Игра получилась очень кульной, особенно если учесть, что сделали наши, а не буржуи. Жаль что очень сырая.
А на счет багов не знаю был описан такой или нет, но если ехать на машине и зажать кнопку выключения двигателя, то можно ездить не расходуя бензин и главное! Вообще ездить). Способ конечно очень приятный ибо звук работающего двигателя через 2 минуты езды начинает раздражать.

Electrostatic - offline Electrostatic
11-06-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to RAN....
я етот баг уже на всевозможных форумах отписал (мб недели 2 назад) людям которые плачутся что у них бензин кончается
ето мой первый баг который я узнал засев играть

ты главное отписывай че найдешь

Exarch - offline Exarch
11-06-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, в миссиях, действие которых происходит в определенное время - сфоткать мэра, свидание с девушкой в кабаке и т.д. ДО наступления времени место миссии на карте показывается слегка смещенно, причем вечно в ближайшм водоеме. Это что, намек иди искупайся и остынь?

nitro0 - offline nitro0
11-06-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы подправил управление. Надо чтобы герой мог выглядывать из-за угла при ведении боя. быстро менять
оружие по принуждению (когда заканчиваются патроны, чтоб не перезаряжать, а быстро взять другую пушку).
Если герой лег, то лег, а не то сел не то... Ложиться и вставать одной кнопкой.
При ведении машины - обзор мышью.

Хороший пример Far Cry. И не тормозит...

NightEvil - offline NightEvil
11-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте так чтобы концовка была как в ГТА(бесконечная)чтобы не делать сейвы перед последним квестом

neo973 - offline neo973
Lightbulb11-06-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю вот что: Пусть разработчики не мучаются над патчами, а переберут игру сами и выпустят новый XENUS, исправив все баги, ошибки и недостатки, потому что ошибок столько, что патч будет весить очень много и мне к примеру, будет дороже в три раза качать патч с инета, чем купить игру! И мы увидим XENUS, который обрадует нас, а нетого, кому заплатим рублей 1000 за скачанный патч! (Я считаю , что для разработчиков, которые создали игру, это будет точно не так уж сложно) После этого, эта игра будет величайшей, и заработает большее уважение, чем когда либо!!!

Изменено: neo973, 11-06-2005 в 16:36

Dvoryadkin - offline Dvoryadkin
11-06-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В третьей миссии за Соленого (партизаны) там где надо убить какого то инспектора Рауля (в общем как то так его зовут) указатель сначала показывал на дом стоящий в середине базы потом после того как я взорвал практически нечайно Боевой катер ктр стоит на пристани указатель резко сместился ближе ко входу базы в какой то барак и там этого инспектора нету.

Electrostatic - offline Electrostatic
12-06-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки друзья как четко и точно подобрано НАЗВАНИЕ ИГРЫ ....(цензура)

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru