Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Vadmin - offline Vadmin
08-06-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже подумал, что это конец заданий, но ведь когда я подхожу к Полковнику за вознаграждением, он мне вообще НИЧЕГО не говорит! как я уже писал выше, диалоговое окно даже не открывается, но задание, действительно, из списка заданий пропадает!

Денег, на мой взгляд, Полковник мне никаких не дал (к сожалению сейва до того, как я доложил, нету, так что не могу сказать наверняка), но самое главное, что окончание всех заданий на этом этапе, как минимум не логично, так как Полковник посылает меня забрать "Образец AK-47" для того чтобы понять откуда идут поставки оружия, а следовательно, было бы логично предположить, что следующей моей миссией должно быть уничтожения этого пресловутого "поставщика оружия герильясам"!

А еще, мне известно, что в Xenus'е существует еще и 3-я база федералов (по-моему ОБП-6) на которую, по идее, должен отправить меня полковник 2-ой базы (который со мной не разговаривает)! так что, следовательно, это не что иное как очередной баг!

vorob - offline vorob
08-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они ответили на Баг рипорт

Здравствуйте Дмитрий!
Мы учтём Ваши пожлания и замечания
Спасибо за интерес к нашей игре!

С уважением,
администрация Deep Shadows
Mihail mailto:Mihail@deep-shadows.com

ъйэф.я - offline ъйэф.я
08-06-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Когда швыряеш гранату в кого либо они нечерта неделают а вот когда стел то всё капец !!
2.Уберите глюк с голосами некоторые люди говорять нормально а некоторые просто так рот открывают !!

ъйэф.я - offline ъйэф.я
08-06-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стул

Exarch - offline Exarch
08-06-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VadminНа ОБП-6 посылает капитан в городе гарильязов. Хотя видимо ты прав.
vorob Охренеть! Скока эмоций! Сразу видно да какого места им все это дело!

Zap4ick - offline Zap4ick
08-06-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biolion
У меня тут к тебе вопрос возник.. Ты в игру вообще играл?

Biolion - offline Biolion
Question08-06-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И русобитовскую и в англицкую! А что?

fuller - offline fuller
08-06-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У торговца машин после того как я его убил должны находиться деньги и ключи от всех машин.Это тоже надо добавить в патче

Вовка - offline Вовка
08-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как я тут новичок хочу ещё раз добавить, что думаю всем нужна-Физика(людей) если можно, а то проваливаются сквозь стены(прям по старинке) ,нормальный AI и блин исправить анимацию луны, хоть и мелочь,ну и конечно БАГИ,ГЛЮКИ,БЯКИ

Zap4ick - offline Zap4ick
08-06-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biolion
Машина стоит как два автомата, имхо это нормально. Катер можно купить в первом городе. Сонливость надо беречь, ето единственная халявная лечилка.. Лана, азбей, просто тогда был не в духе Но по форуму полазить всё равно надо было

Кстати увидел сегодня: змеи гоняются не только за вами, сегодня она на моих глазах ползла за крысой!

Biolion - offline Biolion
08-06-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антиснатворное! ГЫ а я наблюдал как крыса лазила по проводам которых не было(а воще должны были быть, а то обрываются на пол пути к дому - в доме свет есть)!! Насчет катера я наверно просто ненашол! А деревья валятся когда на танке гоцаешь? Еси нет то срочно нужно замутить разрабам!

ST-X - offline ST-X
08-06-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Привет!Обнаружил ещё глюк,когда делаешь быстрый сейв и нажимаешь паузу,то при следующей игре, когда снимаешь с паузы нписишники оказываются в воздухе,это относится к прохожим,если это сделать в машине,то иногда машина почему-то переворачивается.Ещё проблема со звуком у моторной лодки когда на ней плывёшь.

rdriver - offline rdriver
08-06-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
Очень Срочно!

засел на выполнении миссии "Устрой им ад!", где нужно устроить диверсию на базе партизан:
1)взорвать вертушки мне удалось
2)уничтожить припасы с ракетами(все взрываю, подбросив гранату к припасам, но красный крестик на карте не пропадает и указывает на пустое место - ГЛЮК1 )

Взорвал все что можно было рвануть, но выполнение миссии не подтверждается.
СРОЧНО ИСПРАВТЕ ЭТО в следующем ПАТЧЕ.


__________________
- Почему женщины любят старых гинекологов?
- Потому что у тех руки трясутся.

dimon-balashiha - offline dimon-balashiha
08-06-2005 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начну с машин.обратите внемание после взрыва авто несовсем то,что после взрыва.Гелиос после взрыва становится похож на мерседес глитваген,у него появляется кенгурятник,морда другая и он не единственный.Хотелось бы до взрыва видеть его таким же.Далее в авто работают тахометры,но не работают спидометры и покозатели бензобака. Исправить это не сложно. Потом зделайте габаритные огни и огни заднего хода,сделайте чтобы при включении фар подсвечивалась приборная доска.Потом не пропадают трупы водителей они уже пол игры на дороге валяются. От бесшумного пистолета и арбалета тоже толку мало,подправте стелс элементы как нибудь. Я в фаркрай с 10 хелсами и ножом круче орудовал чем тут.Добавте возможность чинить стволы.Исправте голоса криков ато бабки и дети кречат мужским о-о-о-о-о!Заметил такую вещь детей в игре нельзя убить,хоть из гранатомёта стреляй.То что можно стрелять через стены хорошо,но не через несущие стены в домах.Вот вродевсё,пожайлуста исправти эти недочёты,ато создаётся впечатление будто мы бета-тестеры какието,,назовите мне игро у которой патч бы весил 72 метра. И всётаки игрушка класс.

Nilcampala - offline Nilcampala
09-06-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadmin У меня такое было,когда количество миссий превысило 10 в списке.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
09-06-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум напоминает один большой сплошной бэта-тест

Edelweiss911 - offline Edelweiss911
Post09-06-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы поразноообразнее сделать музыкальную атмосферу игры причем в духе латиноамериканской музыки... для примера хотя бы гляньте саундтрки к таринтиновскому Десперадо.

Exarch - offline Exarch
09-06-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala Гм, нет, это не влияет.... либо задания типа "навестить доктора" и "зайти к торговцу оружием" не в счет.

Electrostatic - offline Electrostatic
09-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау я смотрю тут даже кому то ответили на баги
интересно почему на мои кучи писем с текстами описания багов глюков и прочей ерунды так ниразу и не ответили.
по моему они просто забили и попивают шампанское.
кстати вы слышали что они делают новую игру (в космосе) что то подобное ксунусу.
ну что бета тестеры там простор еще больше )))))))))))))

Electrostatic - offline Electrostatic
09-06-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот теперь думаю отсылать новый пакет багов или забить на это дело.

StalkerS - offline StalkerS
Smile09-06-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Electrostatic отсылай.. невкоем случае не забивай я тоже шлю и шлю )

ST-X - offline ST-X
09-06-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,разработчики сами-то играли в то что они сделали?Скорее всего да.Неужели они не заметили все эти косяки?Или это так и должно было быть?Должно быть их подгонял срок релиза...Где патч 2?

juk-nn - offline juk-nn
09-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел все сообщения темы, со всем согласен. Хочу еще предложить:
1. ИМХО необходимо ввести возможность ждать на улице, т.е. нажал кнопку выбрал ждать 5 часов, экран гаснет, потом снова появляется смотришь на часы прошло - 5 часов, а то когда я утром взял миссию у ментов, очень долго и нудно пришлось ждать ночи.
2. Когда едешь на автобусе с видом от 1 лица, слева висит вымпел, с мячиком. Так вот висит этот вымпел как будто его гвоздями приколотили, а по идее должен болтаться. Мелочь конечно, но не приятно.

А в целом игра все равно стоящая. Абсолютно не жалею денег которые потратил на лицензию

vishnya - offline vishnya
09-06-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу по 10 раз ходить и убивать одних и тех-же людей! сначала прихожу на базу нарков и крошу всех вместе с "Ботаником", а потом получаю квест и еду снова его валить! что за дела?

vorob - offline vorob
09-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы забавно если б они выпустили игру сначала на территории России, подождали бы пока мы отыграем в этот суррогат, наваляем им 100тни баг рипортов, а потом они всё исправят и дадут зарубежной аудитории действительно шедевр

П.С. Дешевую раб силу ещё никто не отменял

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru