Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите с Baldur's Gate "Shadows of Amn"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
SergIS - offline SergIS
18-04-2008 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ты кстати не знаешь, как в игре точно спасы для мультиков считаются? Что-то даже для мультов с файтерами (фатер-маг, файтер-друид...) они у меня совсем позорными получались.

Точно знаю, что каждый конкретный спас считается как лучший для составляющих классов. Я вот сейчас заканчиваю блэйдом проходить, а на очереди заготовлен мультик файтер/маг/вор (ну чтобы сравнить). Так вот специально проверил по табличке - все так и есть. Берутся лучшие спасы.


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

ax - offline ax
18-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Так вот специально проверил по табличке - все так и есть. Берутся лучшие спасы.
Шкипером сейчас посмотрел и действительно все так. И Маззи от Коргона на единичку в спасах отличается. Похоже, что все-таки у меня раньше баги конкретно со спасами были.

Модами не увлекаешься? Sword Coast Stratagems II не смотрел? Конечно опять не без читерства, несмотря на заверения в описании, но все-же не Тактикс.

SergIS - offline SergIS
18-04-2008 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Откровенно говоря, до сих пор не пробовал (только чисто косметические). Сейчас почитал твою ссылку - думаю, что на следующее прохождение установлю пожалуй. А то сейчас, проходя блэйдом, практически не ощущаю никакого чэлленджа...даже без Rogue Rebalancing (натуральный чит, имхо).


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

ax - offline ax
18-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
А то сейчас, проходя блэйдом, практически не ощущаю никакого чэлленджа...
Я тоже усложняющими модами не увлекаюсь, предпочитая самоограничение. А Тактикс и подобное считаю читом. Но вот тут вроде было заявленно, что все честно. Есть сомнения правда. И убер-тактики вырисовываются. Типа повсеместного испльзования невидимости, диспелла на партию и последующего хаоса. Плюс бутылки пьют активно. Посмотрю, что дальше будет.

SergIS - offline SergIS
18-04-2008 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Ну поделишься потом впечатлениями. А то я сейчас уже ТоБ почти заканчиваю - смысла нет устанавливать. А следующее прохождение ессно с самого начала, с первой части. С чувством, с толком, с расстановкой... Когда еще до второй доберусь?


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

ax - offline ax
18-04-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Ну поделишься потом впечатлениями.
Да поделюсь конечно, только я не любитель подобных модов, так что могу быть и необъективным. Я бы предпочел, чтобы не только усливались (пусть и легально) противники, но и убирались некоторые вещи из игры. Ну, например, массовое употребление бутылок. Я вообще боевыми не пользуюсь в оригинальной игре (только лечение и воровские), так как не нравится, когда персы под их дейсвиет сами на себя не похожи становятся. А тут все, и мои и чужие, носятся под их действием.
По Аскатле теперь надо с истинным зрением ходить, поскольку все воры изначально их невидимости атакуют. И вообще с использованием невидимости перебор.
Очень серьезно помучался с Торгалом в замке Налии и ракшасами в роще друидов. Усилены очень солидно. Вместе с Торгалом еще и очень солидная кампашка из магов юан-ти, умберхалков и троллей. А на ракшас действительно не действует магия с 5 уровня и ниже.
Даже в случайных стычках постоянно используется все та же невидимость, диспелл и хаос на партию. С последним не справляюсь пока совсем. Иногда и вся партия после этого может вырубиться. Пока вывод, что должны еще больше рулить миксты с магом, так как только они могут наложить на себя сверху остальных спеллов защиту от магии отрицания, чтобы хоть как-то с диспеллом бороться.
Я пока до 11 ровня только добрался, так что может что еще и изменится. Пока поробовал к личу сунуться в воротах, так в общем ничего сделать там и не успел. Он касанул защиты на себя плюс диспелл на партию с триггера. Тут же и пара демонов ямы появилась. Потом остановка времени и куча гадости на партию. Опять остановка времени...

А следующее прохождение ессно с самого начала, с первой части.
Я собственно пару модов хотел посмотреть, поэтому начал с сразу с БГ2. Но у меня есть финальный сэйв файтера из БГ1, так что его и импортнул.

STRANNYX - offline STRANNYX
19-04-2008 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Она мне тоже очень нравится, поэтому хорошо, что я не видела ее с такой прической
Ну не совсем с такой, конечно.) Просто тоже рыжик и в разные стороны были. Тот же концерт в Берси, например. Или концерты Миллениум-тура.))

ах
И вообще с использованием невидимости перебор.
Просто модостроители, наверное, впихнули в скрипты то, что сами зачастую использовали. А тут еще и без ограничесний и экономии, так что...
Даже в случайных стычках постоянно используется все та же невидимость, диспелл и хаос на партию. С последним не справляюсь пока совсем.
Хех, точно с себя писали скрипты. Тоже порой от орд хаосом только и спасался. Странно, а почему бы вместо установки модов с этими излишествами просто не поставить вам сложность на максимум? Или не сильно помогает? Я конечно понимаю, что скрипты это не изменит и просто вопро выльется в дополнительное количество мечемахательства и жезлопотряхивания (с) , но может где-то и посложнее бы было. С теми же драконами, например.

Он касанул защиты на себя плюс диспелл на партию с триггера. Тут же и пара демонов ямы появилась. Потом остановка времени и куча гадости на партию. Опять остановка времени...
Н-да... Что сейчас приходит на ум, чтобы пройти - просаммонить заранее побольше элементалов и прочего посильнее, и прямо к нему. Хоть первая тайм стоп потратится у него на них. Его-то демоны тоже не смогут в это время двигаться. Ну а потом как повезет, когда перестанет со временем баловаться. Думаю, что потом с ним больших проблем быть не должно. В конце концов, полный магический диспел (пробой) тоже для нас никто пока не отменял. А без своих защит лич сольет быстро...

Все ж таки я как ни разу игровые моды не ставил, так и не планирую. Просто люблю оригиналы и все тут. Прошожу то, что предложили разрабы.

ax - offline ax
19-04-2008 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А тут еще и без ограничесний и экономии, так что...
Угу, в том и проблема. Монстры-то на один бой рассчитаны, так что там всякие триггеры под завязку. Я конечно тоже так могу, а точнее, смогу в будущем, но не греет мысль об отдыхе после каждого боя.
Правда и с триггерами вопросы есть. Вижу, например, что срабатывает малый синтезатор, а потом враг уходит в теневую дверь. Но этот закл в малый синтезатор помещаться не должен из-за уровня. Правда может с названиями путаница, но не должны особо большого уровня враги на всяких случайных встречах быть.

Хех, точно с себя писали скрипты. Тоже порой от орд хаосом только и спасался.
Тоже использовал и в принципе не против, чтобы и враги применяли. Но не повсеместно же. Прямо убер-заклинание получается. Дело в том, что мод и заклинания балансирует тоже. Так надо было и это заклинание порезать, раз уж такое несбалансированное. А вместо этого его почему-то не тронули, а наоборот применяют просто все.

Странно, а почему бы вместо установки модов с этими излишествами просто не поставить вам сложность на максимум? Или не сильно помогает?
Да это уже испробовано не раз. Проблема именно в AI врагов. Вот в моде наконец-то перестала работать тактика отманивания по одиночке, которой я правда и так старался не пользоваться. Во всяких облаках монстры стоять перестали. Атаки идут наконец-то не на ближайшего, а на наиболее опасного или самого израненного. И тд. Тут претензий нет и изменения действительно радуют. А вот то, что, как сказал выше, постоянно использются одни и теже приемы, не радует.

В конце концов, полный магический диспел (пробой) тоже для нас никто пока не отменял. А без своих защит лич сольет быстро...
На личей я пока не жалуюсь, так как просто по привычке вперся туда 10 уровнем. Вот и получил. Он при таймстопе кастует диспелл и затем стан с хаосом. Так что партия после его окончания недееспособна и демоны уже даже и без второго таймстопа сами справится могут. Посмотрим, что можно будет сделать на более высоких уровнях. Теоретически кенсай-маг может остановить время, отдиспеллить и запинать лича. Хотя в SOA время особо не поостанавливаешь. А вот что с демиком делать, так вообще непонятно. Всю партию от заключения защитить нереально. А он же теперь не только на ближайщих кастовать будет...

Все ж таки я как ни разу игровые моды не ставил, так и не планирую. Просто люблю оригиналы и все тут.
В оригинал переиграно не один десяток раз. Я модами тоже не увлекаюсь, но посмотреть то, что хвалят, вроде как надо. Ну, хотя бы для того, чтобы представление иметь и знать, от чего отказываешься.

STRANNYX - offline STRANNYX
19-04-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



враг уходит в теневую дверь.
Слушай, а разве дверь во второй части не порезали как закл?

Дело в том, что мод и заклинания балансирует тоже. Так надо было и это заклинание порезать, раз уж такое несбалансированное
Да, закл крайне мощный. Прям не по уровню. Насколько я помню, для него и ограничений-то нет, а еще и спас на -4 снижает, или я гоню?

На личей я пока не жалуюсь
А как там дела с драконами обстоят? Наверняка, постоянно удар крылом юзают, сволочи?

Он при таймстопе кастует диспелл и затем стан с хаосом
Ну а почему не использовать вызванных существ как пушечное мясо? Пусть хоть на них одно-два кастанет - уже легче будет. Или кого-то из партии отдать, но что ж делать, под обстрел. Главное подальше от партии основной отвести, чтобы не зацепило. А демонов его можно либо смертью, либо изгнанием сразу в полет отправить.

Всю партию от заключения защитить нереально
Магом тайм-стоп, обкаст воина, что ближе к личу, снятие защит с лича. Тайм стоп заканчивается. Воин лупит лича и в случае удачи частеноько сбивает ему кастинг. Успех не 100%-й, но часто действует. К тому же, на воине защита от заключения должна стоять. А в кармане быть свиток свободы. Так что даже если один останется - всех потом разом вернет. В случае победы, ессно.
Всех тут не убережешь. Надо просто знать, кем можно жертвовать, а кем - нет. Я твоей партии не знаю, поэтому сказать не могу точно. Но я бы поступил так.

Ну, хотя бы для того, чтобы представление иметь и знать, от чего отказываешься
А я и так уже представление имею. Ты достаточно подробно все описываешь.))

ax - offline ax
19-04-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Слушай, а разве дверь во второй части не порезали как закл?
Я имел ввиду тот, который не порезан. То есть телепорт в пределах видимости. Дверь измерений 4го уровня или теневая дверь 5го. То есть в малый синтезатор эти заклы никак помещаться не должны. Просто может там с последовательностью действий что-то хитрое. Я вижу в логе малый синтезатор, а затем сработавшую дверь.

Да, закл крайне мощный. Прям не по уровню. Насколько я помню, для него и ограничений-то нет, а еще и спас на -4 снижает
Угу, растерянность -2, а Хаос -4. Причем оба по площадям бьют. С учетом предыдущего диспелла полагаться только на шмотки можно. Ну, еще сразу Корган с его берсом сразу вспоминается, потому что берс тут рулить еще больше начинает.

А как там дела с драконами обстоят? Наверняка, постоянно удар крылом юзают, сволочи?
Судя по документации, так и есть. Но я еще маленький, поэтому к драконам не совался. Мне бехолдеров хватает пока. Там же тоже антимагический луч весь обкаст снимает, а потом даже обычный ужас легко проходит. Я уж не говорю про окаменение и подобное...

Ну а почему не использовать вызванных существ как пушечное мясо? Пусть хоть на них одно-два кастанет - уже легче будет.
Вызвать-то можно, но потом-то сперва кастуюся спеллы по площадям, так что просто все в растерянности и бегают, пока их не добьют. Личи теперь вроде маги 25 уровня, так что их диспелл с песней проходит. Попробую попозже придти, а там уж тактику подбирать буду.

Магом тайм-стоп, обкаст воина, что ближе к личу, снятие защит с лича.
Да и один кенсай-маг все решить может теоретически, как выше говорил. Только где в SoA эти таймстопы брать, если кепку уровней не снимать? А заходить со 100% вероятностью, что у тебя полпартии заимпризонят лично я не люблю. Временно отсоединять тоже. Так что подумать надо будет.

К тому же, на воине защита от заключения должна стоять.
Только если берс. Теперь же спеллстрайк даже защиту от магии развеивает, так что убежден, что у демика этот закл есть.

А я и так уже представление имею. Ты достаточно подробно все описываешь.
Я говорил уже, что особо не увлекался усложняющими модами, так что вполне могу не знать каких-то нюансов. Пока я пытаюсь идти как обычно, не готовясь к каждой конкретной битве. То есть не подбирая специально шмотки, заклинания и тд. Ибо не нравится мне подобное, особенно с учетом того, что не должен игрок знать, что там за соседним углом его ждет.

STRANNYX - offline STRANNYX
19-04-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем оба по площадям бьют.
Как мы раньше читили, юзая этот закл, так и неписи секйчас его на нас. Вернее, на тебя

берс тут рулить еще больше начинает.
Часто все равно не попользуешь эту абилку. Так что это только для отдельных боев.

Судя по документации, так и есть.
Ну я так и подумал. По сути, это их единственный реальный прием. Вся партия к чертям разлетается аж за границы экрана, что потом еле соберешь всех. Помню, я с Драконисом мучался. Он, зараза, ко всему прочему и бегает лихо, не то что остальые. Да еще и под невидимосью часто. И кроло любит юзать. Имхо, самых сильный перс вообще в трилогии. Остальные какие-то попроще. А на нем я, когда первый раз проходил (ОЧЕНЬ давно), то просто реально не знал, что делать. Потом, конечно, подобрал тактику.))

А заходить со 100% вероятностью, что у тебя полпартии заимпризонят лично я не люблю.
Ну а что ты хотел - вот тебе и реализм.)) Кто то поймается, кто -то останется. Тот, кто останется, всех сотальный вернет. Единственное, что опасно - так это роман из-за этого может просто прерваться из-за насильственного отсоединения НПС.

Теперь же спеллстрайк даже защиту от магии развеивает, так что убежден, что у демика этот закл есть
И тем не менее, скрипт есть скрипт. Придешь, постотри последовательность и сами его заклы, и через пару-тройку попыток пройдешь. Постоянно так... Жаль, что скрипты не рэмдомятся движком, динамически подстраиваясь под ситуацию... Но такого вроде бы в те времена еще не было...

ax - offline ax
19-04-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Как мы раньше читили, юзая этот закл, так и неписи секйчас его на нас.
Подбалансировать его должны были, а не в убер-прием превращать.

Часто все равно не попользуешь эту абилку.
Без него еще хуже все. Кроме того, видел, что кто-то с данным модом соло-берсом прошел. Правда надо разбираться, какие методы при этом использовались, но берс явно очень полезен в данном случае.

Помню, я с Драконисом мучался. Он, зараза, ко всему прочему и бегает лихо, не то что остальые. Да еще и под невидимосью часто. И кроло любит юзать.
Да, неплохой монстр, но не скажу, что так уж много неприятностей доставил. Во всяком случае я больше переигрывал бой с кампашкой на печатях у демогоргона, чем с Драконисом. Многие кстати Дракониса почти и не замечают, зато мучаются с Абазигалом. Даже тема тут была по этому поводу.

Ну а что ты хотел - вот тебе и реализм.)) Кто то поймается, кто -то останется.
Не знаю пока, надо смотреть. Может есть там все-таки тактика, чтобы без потерь справится. Хотя пока и не представляю.

И тем не менее, скрипт есть скрипт. Придешь, постотри последовательность и сами его заклы, и через пару-тройку попыток пройдешь.
Тут как раз базовым компонентом мода является определение заклинаний, используемых игроком. На этом все и строится. Поэтому и говорится, что мод именно с AI работает, а не просто монстров усиливает, как другие. То есть все меняется в зависимости от обкаста партии.

STRANNYX - offline STRANNYX
20-04-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Абазигал - слабак. И его тритоны ему не особенно помогают. Валится моментально. Я, помню, тогда здорово удивился еще: сынка еле завалил, ну думаю, Этого буду долго проходить. Замочил полураненной партией с половиной заклов не высших уровней. Просто посмотреть хотел, а он взял у помер быстро.))

А Демогоргон тоже не особо впечатлил. ВИдел где-то, что говорили, будно самый крутой непись. Ризист магии, спасы и прочее. Не знаю... Обычно мрет тоже как муха. Больше неприятностей эти бабы-змеи, как их там... короче демонессы, доставляют. Так что лично для меня именно Драконис сильнейший противник. ВОзможно, суть в манере игры...

Тут как раз базовым компонентом мода является определение заклинаний, используемых игроком.
Это точно? Так написано в описании или сам проверял? Если правда - тогда все серьезно. Желаю удачи с личем, если его под 25 уровень запихнули.)) Интересно, как тогда усилили Кангакса?...

ax - offline ax
20-04-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Абазигал - слабак. И его тритоны ему не особенно помогают. Валится моментально.
Вот тут очень странная ситуация, судя по форумам. Для кого-то слабак как раз Драконис, а Абазигал наоборот крут. То есть с одним из двоих игроки обычно мучаются, а второго не замечают практически.

Это точно? Так написано в описании или сам проверял? Если правда - тогда все серьезно.
Угу, этот компонент первым ставится и является базовым. А поведение врагов меняется в зависимости от обкаста партии. Конечно триггеры с обкастом не меняются (или не сильно меняются), а вот атакующие заклинания...

Желаю удачи с личем, если его под 25 уровень запихнули.
Одного завалил. Правда исключительно благодаря мега-девайсу из подземелий под храмами. Девайс снес почти все хиты и защиты, а обычный вызванный скелет добил одним ударом. Зато с Оком и остальными бехами помучался круто. Спасает только непрерывный спам монстров с ванда, так как на них действительно отвлекаются хотя бы немного.

STRANNYX - offline STRANNYX
22-04-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для кого-то слабак как раз Драконис, а Абазигал наоборот крут
Ну а сам - то как считаешь.

Правда исключительно благодаря мега-девайсу из подземелий под храмами
Что за девайс?

ax - offline ax
22-04-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Ну а сам - то как считаешь.
Наверное тоже Драконис понеприятнее показался. Но из самых запоминающихся все-таки выделяю драку на третьей печати перед Демогоргоном. Это если конечно без предварительного обкаста, беготни и всяких Кром Файров со щитами Балдурана. Плюс я туда относительно рано прихожу.

Что за девайс?
Ну, жезл, который обираешь из двух частей и которым главного беха мочить надо. Я последнего обычно просто так убиваю, а жезл на лича трачу.

STRANNYX - offline STRANNYX
22-04-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но из самых запоминающихся все-таки выделяю драку на третьей печати перед Демогоргоном
А, да. Тоже неприятная компания там. Их много просто. И все какие-то сильно магические. Но если подготовится, валятся сразу. Правда я туда иду только после полного прохождения SoA, а там уже все это не важно.)

Ну, жезл, который обираешь из двух частей и которым главного беха мочить надо. Я последнего обычно просто так убиваю, а жезл на лича трачу.
Чет не помню такого. Значит, и не юзал его никогда. Продавал, наверное.... Странно...

ax - offline ax
22-04-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Но если подготовится, валятся сразу.
Во-первых, я не готовлюсь. А во-вторых, иду туда сразу после спасения Имоен.

Продавал, наверное...
Его из подземелья честно вынести нельзя. Не выпустят просто. Надо отдать аватару бога, не важно, использованным или нет. Но вообще на сборке этого жезла весь квест построен.

STRANNYX - offline STRANNYX
22-04-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А во-вторых, иду туда сразу после спасения Имоен
Тогда понятно, почему они тебе сложными кажутся.

Надо отдать аватару бога, не важно, использованным или нет
А, что-то такое смутно припоминаю. Там вроде бы Амонатор вылазит и начинает плпкаться, что его забыли. Просто играл давно очень, все и не припомнишь.

Как же хреново, что на этом форуме нет цитатных тэгов... Заколебался уже копи-пастом заниматься...

ax - offline ax
22-04-2008 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Там вроде бы Амонатор вылазит и начинает плпкаться, что его забыли.
Ну, да.

Как же хреново, что на этом форуме нет цитатных тэгов...
В смысле? Выделяешь фразу и жмешь на "нажмите здесь" слева от формы быстрого ответа. Зачем копи-паст-то?

STRANNYX - offline STRANNYX
23-04-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле? Выделяешь фразу и жмешь на "нажмите здесь" слева от формы быстрого ответа.

Чего? Можно по пунктам, как табуретке?)) Где кнопка "нажмите здесь"?

ax - offline ax
23-04-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Где кнопка "нажмите здесь"?
Внизу страницы есть форма быстрого ответа. Слева от нее написано "Для того, чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и "нажмите здесь"". Не понимаю, в чем проблема.

STRANNYX - offline STRANNYX
23-04-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Для того, чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и "нажмите здесь"
Ты будешь смеяться, но у меня такого нигде не написано.((
Есть окошко ответа "Ваш ответ". И все. Ну да черт с ним. Не очень форум удобный. Я привых к своему просто, а он на Инвижионе работает. Так как-то более все по-человечески.

Все, заканчиваю оффтопить. Я бы сам себя там уже давно забанил за это.))

ax - offline ax
23-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Есть окошко ответа "Ваш ответ". И все.
Вот прямо под словами "Ваш ответ:" и написано то, что я выше привел. Еще чуть ниже "плавающее окно" и затем "Смайлики".
Может с настройками форума что? Хотя там только про кнопки тегов вроде есть...

Не очень форум удобный.
Мне наоброт нравится. Шустренько и ничего лишнего.

STRANNYX - offline STRANNYX
23-04-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прямо под словами "Ваш ответ:" и написано то, что я выше привел. Еще чуть ниже "плавающее окно" и затем "Смайлики".
У меня сразу (сразу!) после слова "Ответ" написано "Смайлики". И больше вообще ничего в поле нет. Да ладно, забудь.

Текущее время: 05:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru