Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Velikie Kollekcionery Tamrielya
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
Smile31-12-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velikie Kollekcionery Tamrielya

Типа всех с Новым Годом ! Давайте в ентой теме описывать свои грандиозные коллекции чего-либо, начиная от алкогольных напитков и заканчивая разными доспехами и оружием. Скриншоты конечно-же приветствуютца ! Вот я сам страстный, даже сумасшедший коллекционер. Коллекционирую всё на свете ! Например души именованHых сушеств, у мя уже на полке лежат души:
Дарка Мезальфа (не знаю правильно-ли по-русски написал Dahrk Mezalf)
Стоады - голден саинт из квеста Азуры...
Молаг Грунды - из Дубдиллы
Номега Гваи - жених Молаг Грунды...
Призрака Сул Селепуна что-ли....у него ешё костегрыз был....
И пока только 4ёх пепельных вампиров (типа Дагот Ордоса)
Ешё коллекционирую алкоголь и скуму. У меня 30 скум, 20 Флинов, 18 Киродильских Бренди и три Древних Бренди Дагота (за 1500). Ешё есть Суджамма, Шеин, Грифф и Мазт - но количество непомню, они у меня в другом яшичке лежат. Ну и коллекционирую разные ненужные штуки, типа Праха Лорда Брина, Кекса, Кости попа ЙО, Головы Агронианина и.т.д.
Пишите, хвастайтесь, и помогайте друг-другу что-либо найти...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-12-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Кроме всего прочего, могу похвастаться самим непреподъёмным Молотом Стендарра из музея

Ну и коллекционирую разные ненужные штуки, типа Праха Лорда Брина, Кекса, Кости попа ЙО, Головы Агронианина и.т.д.
Вот этим всем тоже располагаю

UXorion - offline UXorion
31-12-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, насчет камней душ - все лорды Даготы у меня есть, а также интересно отметить коллекцию редких амулетов, колец и пояса Даготов - там такие красивые названия типа Амулет Мурлыкающего Сердца, а еще необычный вид этих вещей. Еще все души всяких там редких монстриков типа той же Стаады, Молаг Грунды, Номег Гваи, Хрелвесуу, Дарка Мезальфа и многих других. Что касается напитков - здесь все стандартно - флин, суджамма, грииф, шейн, киродиилский брэнди, мацт, брэнди Дагот (его мне, кстати, подарил один из Лордов Дагот перед боем - вообще люблю с ними поговорить), и особая гордость выдержанный брэнди - редчайший напиток.
Из редких зельев особо интересны следующие - зелье Требониуса, кровь Старших Куарра, зелье Героизма и зелье Синьярмена.
Далее: имеются все артефакты из книги Ягрума, кроме лука Ауриэля, который, правда был обменян мной на редчайшие даэдрическую кирасу и поножи с эффективным зачарованием, и кроме Золотого меча, превратившегося в более эффективный меч Эльтона.
А также просто все хорошие и редкие одежды, оружия, доспехи, книги и т.д. Как я уже где-то тут писал, я обошел весь Морровинд и выполнил все возможные квесты, а потом даже специально искал невыполненные квесты и непосещенные локации через КС и их оказалось считанные единицы.
Так что если есть вопросы по разным артефактным и коллекционным вещичкам - спрашивайте.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Головы Агронианина
Я ее похоронил под водой!
Вешать голову Аргонианина у себя в кабаке! Я за него отомстил - всех там перерезал.
iбо нехорошо.

зелье Синьярмена и кровь Старших Куарра поподробнее...?

кроме лука Ауриэля нет не кроме. У меня и то и другое.
Мочи эту тупую старуху iбо нах она нужна. Лук твой.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: А у меня сейчас 70доз лунного сахара! (было 100)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
31-12-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



А я собрал 1253 двемерские монеты и всякие там алебастровые и двемерские посуды

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1253? =))))))))))
У меня только 300 :-\

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Адмирал Нейсмит
Что касается монет, то у меня тоже за тыщу))
Все "сердечные" артефакты тоде в наличии. Жаль только, что у Дагота душонка маленькая

UXorion - offline UXorion
31-12-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Бабушку жалко - что ж я ее буду убивать?

Зелье Синьярмена - очень хорошее - по вампирскому квесту Аунды. Кровь старших куарра можно самому найти в Арвс Дрелен.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Мочи, мочи - останови ее муки.
За подсказки про зелья фенькс, в Арвс Дрелен никогда бы не додумался искать.

UXorion - offline UXorion
31-12-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Нет, бабку я мочить не буду - я люблю этих телваннийцев, кроме Готрена-сволочи и Нелота, вообще простите, гуара вшивого. А лук... Ладно уж, пусть пока у нее будет (лет через 300 заберу обратно). Зато у меня щит Ауриэля есть.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щит Ауриэля
А он откуда, я забыл?

Бабка меня тоже бесит как и Нелот с Готреном

Artman - offline Artman
31-12-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Шит Ауриеля у какого-то чмыря в Призрачных вратах...

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит там же где и лук?..
...или ты перепутал?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-12-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Зато у меня щит Ауриэля есть.
Есть и такой? По моему, самый оригинальный щит в игре - это "символ толи могендоида то-ли гандона"... короче, вы поняли))

^_^ - offline ^_^
01-01-2004 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Символ Эленоида - МегаОхительноВместительный щит с отстойным энчантом. Даедрик щит лучше. А я вообще щиты нелюблю...

Artman - offline Artman
01-01-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy & ^_^
Чё уже все бухие да ?
Шит Ауриеля есть, находитца тоже в Гостгейт, но уж точно не у того же чувака у которого лук....непомню шас....
Dead Kennedy
Слово Елейдона - отстой, Шит Тёмного Солнца - ФОРЕВА, по-моему круче него в игре шитов ваше нету.....даже спеллбрейкер ему в подмётки не годитца....еффекты писать небуду, и так уж сто раз писал, надоело....
Если у вас их нет - не удивительно - клан вампирский надо аккуратнее выбирать

Artman - offline Artman
01-01-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот:

Находитца в Гостгейт в первой башне (название забыл) у Дрелина Ленима

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
01-01-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



^_^ У меня только 300 :-\ А остальные что, на бухло новогоднее потратил(скуума), или на лунный сахар?

UXorion - offline UXorion
02-01-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, без кровопролития кто-нибудь отнимал лук и щит Ауриэля?
Еще я, кстати, имею все нити Сангвина. Вот их без кровопролития никак не достать - ни и здесь я нашелся - приказ третьего столпа, и перс мне повинуется, я иду с ним в бой - он сражается. его убивают, а я только забираю то, что мне надо.

^_^
Прости меня - я опечатался - Кровь Куарра конечно же не в Арвс Дрелен - она в логове вампиров Друскатши.

Demidrol - offline Demidrol
Talking02-01-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Еще я, кстати, имею все нити Сангвина----- а чё с ними делать ??? Сдавать в МТ???? И чё дадут ????

Символ Эленоида - МегаОхительноВместительный щит с отстойным энчантом---- угу 500 вроде, в теме про артефакты есть......

Прикола ради вырезал все города тока охрана респамится и все ...............

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-01-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Demidrol Не 500, а 3000

UXorion - offline UXorion
02-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Во-первых, если сдать все нити, то дадут уникальное заклинание укрепления здоровья (возможно, не очень мощное, да по большому счету не очень и нужное, но тем не менее уникальное), а во-вторых, потом всю эту коллекцию можно держать у себя дома - в этом и есть основная прелесть коллекционирования.

Hawek - offline Hawek
02-01-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня плагов окала 50 шт. и 125 весчей зачарованных

Artman - offline Artman
03-01-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я собрал души почти всех Даготов с Красной Горы:
Дагот Молас, Дагот Ирвин, Ратер, Мендрас, Горал, Мулес, Фалс, Ленас, Галмис, Гилват, Дралс, Фандрил...Остались тока те, которые в крепости с Раз..бателем......Все камюшки потратил на гадов, на полке места нету.....Ешё взял душу уже шестого вампира - Ендуса (он из пешеры на Запад от Бал Исра), он тоже на полке со своими пятью братьями.....пока пятью...Поймал души всех монстров шестого дома (типа пепельного зомби), чтобы после смерти Дагот Ура по ним не скучать -- посмотрел на камушек, а там "Здесь покоитца душа Пепельного Упыря, героически погибшего в бою с каким-то смертным психом"..Ешё собрал 60 черепов, и обставил ими свою дверь и шкаф. На двери есть две тоненькие полоски металла, на них я ставил черепа. А ешё у меня 50 Кирродильских Бренди появилось ! Алкаш я ! Есть глюк, если в таверне Восемь Тарелок у тётки покупать что-либо (там-то я Бренди и нахапал), у неё через секунду ето опять появляеца, притом ненадо покидать таверну...Вот так-то......Кстати у Морра на ХВОХЕ есть большой минус --- когда в одной локации (размер неважен) появляетца 256 итемов, игра автоматически создаёт "Переполненный Мешок" --- в него заносятца все итемы из етой локации.....я незнаю зачем они ето зделали, но я очень ограничен в своих действиях при украшении дома.....на елдерскролсе прочитал вчера....приходитца многое складывать в шкафы и яшики.....на PC он тоже появитца когда будет 1450 итемов.....копите - вам понравитца....хе-хе-хе....

Текущее время: 16:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru