Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » глюк с локацией
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NVi - offline NVi
02-06-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк с локацией

Не могу повторно попасть в локацию "Дорога на Арнику". Причем ни от Арники, ни из Северной глуши, ни через телепортер у Умпани. Версия Буки, патч (их же) стоит. Где-то советовали переписать папку Levels или переустановить - не помогает. Есть варианты?

Silicoid - offline Silicoid
02-06-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NVi
Не помешало бы уточнить в чем заключается это Не могу повторно попасть в локацию .
Что происходит то, ошибки выдаются или просто вылетает игра или зависает?

Самая эффективная рекомендация:
1. Деинтсалируешь игру Wizardry 8
2. Удалаяешь все Save от нее
3. Чистишь папку где она стояла, если что забыла удалить за собой
4. Ставишь заново игру
5. Делаешь новую команду
6. Играешь и наслаждаешься

Почему так? Потому что данная ситуация "непопадания на дорогу в Арнику" очень редкая, на форумах я такую не встречал, у меня точно не возникала за кучу прохождений (бука 3 cd + патч 1.2.4), а значит тебе просто фатально не повезло и вероятность повторного возникновения, если ты все начнешь с нуля будет исчезающе мала. Причем начать с нуля означает с абсолютного нуля (деинстал игры + Новый save): раз тебе не помогает переустановка, значит ошибка записалась в твой Save и он уже безнадежно испорчен (может там на Дороге в Арнику пытается создаться какой-то несуществующий итем или монстр, да бог знает что там происходит, вот и валиться).

P.S. Если не трудно вышли мне свой глюченый save на ящик [email]silicoid@pisem.net[/email] (там 20мб лимит). Хочется посмотреть на этот баг...

Изменено: Silicoid, 02-06-2003 в 08:58

NVi - offline NVi
03-06-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid - игра безмолвно виснет с заставкой локации... Причем из любого сэйва.
КАК жаллллльььььь... Наверное, это правда единственный выход - сейчас почему-то взглюкнулось и моему порталу к ти-ренгам, а ключ Кунара, как выяснилось, давно случайно впыжила Балброку (при попытках обвинения в шпионаже),так что выбираться от умпани совсем грустно (( Сэйв шлю.

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru