Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
munchicco - offline munchicco
23-04-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КЫСЬ
Спасибо за наводку на "Снежок". Договариваюсь насчет аддона.

ujif-2-2
если на руне стоит упоминание о круге (circle): 1, 2 , 3 и т.д - то пользоваться имим может только маг соответсвующего уровня. Для паладинов руны свои (Paladin Zauber), наемникам - фиг с маком.

ALL
Если какие вопросы по прохождению (как минимум паладин) могете писать на [email]trudovoi@narod.ru[/email] (мыло смотрю чаще чем форум).
Кстати, в английской версии багов (типа прохождения скозбь стены, и т.д.)практически нет.

Аауи - offline Аауи
Smile23-04-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Romeo4755
Ну зачем же было тогда в паладины идти?
Можно сейв загрузить, я думаю...
У паладинов магия - оставляет желать лучшего. Но что поделать - они же полувоины.
В монастыре магия намного разнообразнее.

А вот что я ненавижу, так это убогий вопль зомби, когда тот подыхает. Или крики гарпий. Прям колонки выключаю - так мозги сверлит.

munchicco
Пожалуйста!
Жаль только, что мое сообщение скоро уйдет из поля зрения камрадов, и его никто читать не будет.

Насчет английской версии - полностью согласен, как говорится, рулез полный!
Тут почитал сообщения жертв пиратских версий - прям жалко стало. Разве можно рубится в любимую игру, незная, какой глюк тебя ожидает за углом.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Romeo4755 - offline Romeo4755
23-04-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall магией может пользоваться любой персоонаж
Один вшивый файербол - 70 рублей (10 волчьих шкурок!). Орк-воитель потребляет три файербола. На МакДональдс точно не останется.

Romeo4755 - offline Romeo4755
23-04-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Ну зачем же было тогда в паладины идти?
Можно сейв загрузить, я думаю...

Я думала, опыт накачаю на милицейских квестах, а в последнюю минуту вместо паладинов вступлю в монахи... Да, хорошо, что у меня сейв есть "domilitia". Или надо до того, как учеником у лучника стал?

А может у паладинов какая-нибудь противоскелетная магия есть? Уничтожение нечисти например?

MW 7 - offline MW 7
23-04-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Тут почитал сообщения жертв пиратских версий - прям жалко стало. Разве можно рубится в любимую игру, незная, какой глюк тебя ожидает за углом.

Ну у меня пиратка, и? Все прекрасно лечится патчами.

Romeo4755 Я думала, опыт накачаю на милицейских квестах, а в последнюю минуту вместо паладинов вступлю в монахи

Тебе же Андре ясно сказал, что обратного пути не будет.

А может у паладинов какая-нибудь противоскелетная магия есть?

Нормальная у них магия. Самая первая атакующая магия будет "Святая стрела", требует 5 маны/150 урону (без адд-он'а).

hemdall - offline hemdall
24-04-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная у них магия. Самая первая атакующая магия будет "Святая стрела", требует 5 маны/150 урону (без адд-он'а). Да, только помоему за неё ещё надо 5 очков опыта отдать. Я вот, в совоё время, весь опыт растратил и пока набирал XPу, при встрече с военночальниками отков действовать приходилось по принцепу "Москва - Воронеж, х!й догонеж!".

ass - offline ass
24-04-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо всем за ответы а если кому интересно все ролики можно скачать с сайта http://gothfiles.amillo.net/ там же есть переводы некоторых роликов и прога для просмотра роликов отдельно
скачать осталось всего пару роликов а играть в игру с роликами гараздо лучше чем без них

Изменено: ass, 25-04-2004 в 09:29

Аауи - offline Аауи
24-04-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Или надо до того, как учеником у лучника стал?
Нет, необъязательно...

Уничтожение нечисти например?
Такого, по-моему, нету.

Ну у меня пиратка, и? Все прекрасно лечится патчами.
Большинство конечно, но не все...
Конечно, если нет ничего лучше пиратки, то можно приобрести ее, но... только если точно ничего нет.
И если она - 2 в 1 (русская и английская версия). А то моя бабушка перевела бы лучше, чем эти ... пираты.

MW 7 - offline MW 7
24-04-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при встрече с военночальниками отков

С ним надо было уже другой магией действовать, по мощней ("Разогнать демонов").

Большинство конечно, но не все...

Список пожалуйста, что не лечится

Аауи - offline Аауи
25-04-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Список пожалуйста, что не лечится
Разные мелкие неприятности, каких много...

MW 7 - offline MW 7
25-04-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разные мелкие неприятности, каких много...

Много говоришь... Ну хотя бы 3-5 напиши.

Аауи - offline Аауи
26-04-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Дело в том... ну... что... у меня не пиратка!
Но вообще в разных играх по-разному - парящие деревья, ни с того, ни с сего дохнущие люди, особо агрессивные животные...мда

Аддон - вещь забавная!
Но правильно ли я сделал, что заново начал игру? Старые сейвы не грузились
Наконец-то я увидел ... настоящего Сатураса!

Только я непонимаю:
а) где найти замену Ватрасу, чтобы тот починил The Eye of Innos?
б) когда Сатурас научит меня 4-му кругу магии (молнию хацу!)?
в) что говорит Ксардас в первом (не считая вступления) ролике? Все на немецком, а титров нету... ;(


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Navarra - offline Navarra
27-04-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только начал играть, подскажите, так ли нужна сила ?
Можно её вообще не качать воину, если ориентироваться на арбалет и шпагу мастерства например ?
И главное, я до 60 ловкости дожить-то смогу ? Деньги есть, шпагу можно хоть сейчас покупать, но ловкости 25 и мочат меня все кому не лень.

Изменено: Navarra, 27-04-2004 в 09:41

Аауи - offline Аауи
27-04-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Navarra
Первую часть проходил? Забегать вперед не советую (настоятельно не рекомендую!). Это то же самое, что смотреть сначала вторую часть фильма, а затем первую...

Аауи - offline Аауи
27-04-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Но вот вопрос: как (и главное - где?) призвать этого Квадро... квазимодо из аддона? Дневник говорит, что могила на западе, но где именно?

Navarra - offline Navarra
27-04-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Проходил и 1-ю, и 2-ю (без аддона и патчей), но давно это всё было
Хочу чисто дексового пала, но не знаю выживет ли.

Kozzak - offline Kozzak
Thumbs up27-04-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



2 Navarra
Выживешь, выживешь...
Твоих 25 ловкости как раз хватает для лёгкого арбалета (повреждение 40). Я лично с арбалетами всю игру прошёл. Под конец у меня было здоровья 1048, а владение одноручным аж 12% (и то из них 2% Вульфгар на халяву дал ). Так что всё будет ОК.

kolik - offline kolik
28-04-2004 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, а кто такая Текла которая дает повышающий силу хавчик?... И есть ли особые условия с этим связанные?

MW 7 - offline MW 7
28-04-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
а) где найти замену Ватрасу, чтобы тот починил The Eye of Innos?

Выполни главное задание и замена "сам" придет.

б) когда Сатурас научит меня 4-му кругу магии (молнию хацу!)?

Только в 4 главе.

в) что говорит Ксардас в первом (не считая вступления) ролике? Все на немецком, а титров нету... ;(

А gothfiles.amillo.net есть перевод.

призвать этого Квадро... квазимодо из аддона?

Посмотри на allgothic.ru, там показано, где находится Кваходрон.

kolik
кто такая Текла которая дает повышающий силу хавчик?...

Повар у наемников.

И есть ли особые условия с этим связанные?

Есть, наемник может получить 5 супчиков, а пал и маг только 4.

Аауи - offline Аауи
28-04-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



у меня было здоровья 1048
Ого! Это как? На каком уровне?

Выполни главное задание и замена "сам" придет.
Непонял - весь адд-он пройти надо? :\

За остальные ответы спасибо!

Kozzak - offline Kozzak
28-04-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



2 Кысь
у меня было здоровья 1048
Ого! Это как? На каком уровне?

Кажысь на 42-ом. Но здесь дело не в уровне, а в количестве выпитого
Я просто когда узнал что Константино может научить делать перманентные напитки, то выучил у него "эликсир жизни", оббегал всех торговцев в поисках коронного зелья и в итоге сварганил аж 23 таких вот бутылочки, благо лечебных корней хватало. Но это я просёк аж в конце пятой главы, а до этого бегал где-то с 500-600...

Kozzak - offline Kozzak
Question28-04-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Камрады, HELP!
Где можно найти нормальные шрифты ко второй Готике? В смысле чтобы в буржуйский надписях не пропадала буква "i". (Первой Готики у меня, к сожалению, нету).
Или скиньте мне на мыло [email]v_relsu@yahoo.com[/email]
Заранее огромный thanx!!!

Аауи - offline Аауи
29-04-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Но здесь дело не в уровне, а в количестве выпитого
Ааа, извиняюсь, протупил.
У меня тоже самое с маной было - под конец игры 370!
Могло быть и больше, но я особо не старался...

%)))))

MW 7 - offline MW 7
30-04-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Непонял - весь адд-он пройти надо?

Ну, да .

Kozzak
Советую поставить патчи, если еще не стоят. 1.29 и 1.30, а также русификацию для 1.30 и патч к ней. Там нормальные шрифты.

ЗЫ: все лежит здесь, в том числе и шрифты.

Kozzak - offline Kozzak
30-04-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



2 MW 7
Thanx! А то я уже Gothic.dat вручную перепатчил, а шрифты нормальные так и не смог заменить

Текущее время: 00:08 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru