Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Tony Hawk's Pro Skater 3 (РС-версия) -- ЧУДО!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Levais - offline Levais
05-04-2002 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



отведь. не хочет с virtual drive работать, собака....никто no-cd по-быстрому не подкинет?

RRC - offline RRC
Question05-04-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как достать кассету в канаде

Timur - offline Timur
05-04-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю по порядку... Да и сильно не бейте потому что, если я чё напутал, так ето из-за того что играл в Tony пол года назад.

To Respawn:
Вопрос главный на каком языке игра сама???
Я буду писать, пока на английском переводе, всяких движений, типа
Nollie, Fakie, Grind и т.д.
Значит так, насчёт стратегии зарабатывания очков:
1) Перед прыжком всегда старайся сделать стойку "Nollie" или "Fakie".
2) Если хочешь прыгнуть выше, то перед трамплином нажми "Вверх, Вверх, и держи Прыжок"
3) Всегда старайся не повторяться, т.е. сделал в одном прыжке "Вверх + Grab", значит в следующем прыжке сделай например "Вниз + Grab", и т.д, потому что при каждом повторяющемся движении, очки за повторение снижаются, да и вот что после первого финта, типа "Вверх + Grab" в прыжке, сделай раза четыре чё нить другое, а потом можешь повторить "Вверх + Grab" в прыжке.
4) Так насчёт "Revert" прогон, это скэйтер сторону меняет, а вообще комбы делаются, любыми и самыми разноцветными способами, например перед самым приземлением надо нажать "Вверх, Вниз" или "Вниз, Вверх", скейтер встанет на край скейта и надо балансировать в этой стойке, советую по прыгать несколько раз нажимая при этом "Вверх, Вниз" или "Вниз, Вверх", это даёт большую скорость, только смотрите за балансом, после нескольких "наземных балансов", прыгайте на что нибудь почему можно сделать "Grind" или ещё че нить чудите...
5) Чтобы прыгнуть вперед, а не вверх, на каком нибудь трамплине, держите вверх (или вперёд) и прыгайте.
6) Постенкам гонять то же вещь полезная! Чтобы по ней погнать прыгайте на неё под углом где-то от 15 до 75 градусов, только лицом стенку не встречайте
7) Чтобы встать на руки на трамплине, надо ехать на трамплин встречая его лицом, т.е. прямо ехать, на конце трамплина нажать любую кнопку направления и "Grind", например "Вверх, Grind".
Так пока хорошь...

To Breeze:
Можно и без каких-либо улучшений сделать комбо на 500000 хотя бы, как я раньше делал например
Насчёт сколько я набрал максимум, точно не помню около 750000, и я не вру, потому что я игру прошёл до корней мозга, и все фишки сделал, т.е. gaps.
На первом уровне, по вентилям надо проехаться как по стенке.
Как я понял, последнее задание это кассету достать что ли? Ты уж в начале напиши чё надо именно, т.е. название задания напиши пожалуйста, чтоб мне не писать двух томник из 1564 страниц, а потом вешаться из-за того что я не то написал

To RBC:
Счаз тебе книгу напишу побробую про нахождение кассеты в Канаде.
Ну енто трудно объяснить, ну я попробую... Значит так начинаешь с того что ты едешь прямо и чуть левее, т.е. влевый дальний угол, там вроде реклама весит с машиной. Ну дык вот, в этом углу проедь по стенке и прыгай наверх, там когда заберёшься, сделай Grind по одной из двух труб, там тебе надо короче ехать по верху и постараться не упасть, после 2 труб будет трамплинка прыгай с нее вперед и чуть левее, не помню чё далше, но вроде там будет еще один трамплин, с него надо прыгнуть на рельсы справа, которая идут вдоль горы, в конце ты попадёшь в, как енто назвать бы, во придумал, двух стороний трамлин, там надо разогнаться, т.е. набрать скорость, и потом прыгнуть повыше, т.е. "Вверх, Вверх, и держи Прыжок", в сторону где будет выше ещё один двух стороний трамплин, а вот с этого двух стороннего трамплина надо прыгнуть на трубу, на которой и содержиться заветная кассета, только не забудь "Вперёд" держать когда на трубу прыгать будешь, а то промажешь, ну а по ней Grind, а там уж инстинкт подскажет прыгнуть за ней на конце трубы.

To Всем, всем, всем:
Чё не понятно спрашивайте, не стесняйтесь, хотя то что я счас написал, тоже наверно трудно понять
А вот мне интересно, мою тему, в которой я написал что я помогу с игрой, чё не колошит чтоль некого, чё именно сюда писать то?
И еще раз говорю, спрашивайте, я игру прошел, до последнего байта, ну т.е. даже все Gaps сделал.

Ну ни хренасебе написал..........................................

Timur - offline Timur
05-04-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Levais:
А чё CloneCD не перепишешь и Daemon Tools не завиртуалишь?

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
05-04-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить подскажет где отучалку от ЦД стибрить? буду премнога благодарен...

Susel - offline Susel
05-04-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я делал прыжки на 16000. Причем не комбо, а именно прыжки.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
06-04-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRC Короче, самый быстрый способ: тонешь под мостиком в воде (там где лед проломан), появляешься наверху, там прыгаешь на тросик (перила типа) и по нему попадаешь на другой мост. На нем в конце тупик и сбоку трамплины, тебе туда, но сначала одна фишка: слева есть перила и рычаг, чтобы его активировать, надо проехать по перилам. Затем смотришь скриптовую сценку, как трамплин поднимается. Теперь запрыгиваешь на него, с него в обратную сторону на другой трампилн, по нему разгоняешься, в желоб, в конце прыжок и зажимай кнопку отвечающую за езду по перилам, таким образом попадешь на рельсу которую во вступлегии показывали, по ней и доедешь до кассеты.

Breeze - offline Breeze
06-04-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Timur Можно и без каких-либо улучшений сделать комбо на 500000 А не много ты ноликов написал? Может, не 500 000, а 50 000? Вчера в Канаде получилась комба на 45000. Больше пока - никак. Сейчас открыл аэропорт.
На первом уровне прошел все, кроме одной фишки. Точно не помню, но это предпоследнее задание. Надо что-то сделать с котлом, который сверху ездит, а что - не пойму.
И еще вопрос. На одной карте (как называется опять не помню. Ну не могу сейчас посмотреть...) надо сделать какой-то трюк на крыше строительного вагончика (Trailer). На этой же карте мужик просит ключ найти, а затем топором доски разбивает. Я этот вагончик уже вдоль и поперек испрыгал. Что там делать?

scsi_rdx Я так же кассету доставал.

Timur - offline Timur
06-04-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Breeze:
Я же сказал я не вру, и насчёт нулей тоже. Вообще нормально, набрать по стандарту около 70000.
Про аэропорт, я так понял ты про самолёт спрашиваешь, а не про котёл какой-то, так знай же надо сделать Grind на одном из крыльев самолёта доехав до конца крыла и нормально приземлиться, т.е. не упасть.
На счёт вагончика, тоже знаем-с, едь к вагончику, там чуть дальше него есть подъёмный кран, а рядом сним два трамплина, тебе надо набрать скорость и прыгнуть повыше с одного трамплина на другой и при этом до каснуться до каната, который держит тот самый кран, если ты всё сделал правильно, то кран упадёт.
Хотя у меня есть подозрение я не про то пишу, ну в ентом будешь ты виноват значит надо подробней написать.
Да насчёт очков, если ты с эмулятором Playstation дружешь, а именно с ePSXe, и у тебя есть сама игра плэйстейшиновская то могу закинуть запись от мемори карты.

Breeze - offline Breeze
07-04-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Timur Игра ПСшная. Не люблю я эмули. За инфу спасибо. С вагончиком разобрался, только, вот, про самолет не спрашивал.
Не правильно написал, звиняй. Я имел ввиду самый первый уровень игры (Фабрика). Вот там и задание что-то с котлом сделать...
А 500 000 у тебя не может быть. Ты наверное на PS играешь, потому как на компе максимальное задание - 200 000 за все время игры на уровне, а ты 500 000 за одну комбу... Наверное, очки по-разному начисляются.

Cyborgg - offline Cyborgg
07-04-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all:
Вот вы сдесь всё говорите, всякие фичи обсуждаете, а хоть бы один из вас линк на гаму дал.
А то я искать уже за%*#%ся! Желательно на Rip.

Breeze - offline Breeze
07-04-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Cyborgg А я ее не качал, а купил. За 80 русских рублей.

RRC - offline RRC
07-04-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за тупой вопрос,но как делать LIP TRICKS на PC(по умолчанию)

Timur - offline Timur
07-04-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Breeze:
Очки начисляються по также СТО ПУДОВ, просто надо начать один комбо и пытаться не упасть, вот продержишься около минуты, вот тогда и поймешь, что можно набрать.
Насчёт котла, я точно не понял, но напишу, про выполнение двух заданий, чтоб не ошибиться:
1) Как начнёшь едь вниз, как доедшь до двойного трамплина, перепрыгни его.
2) Едь в конец уровня, там где буква тусует, за котлом, там на стенке трудно обяъснить, есть типа панель управления, если понял, то тебе надо сделать Grind по углу (выступ) стенки вдоль всей панели управелния, т.е. не по стенке, а именно по углу (выступ стенки).

Да прошёл я за всех игроков в игре. Ну короче прошёл всё что можно.
А ты понял что такое Gaps?

Levais - offline Levais
08-04-2002 05:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Timur
дык я обычно через VD виртуалю...а тут он чой-то заупрямился, гони, мол, диск оригинальный

Cyborgg
обычно ссылок не даю, но сегодня делаю исключение.
ftp://thps:qfoxendpdrule@128.243.220.169:6431/
ftp://204.57.53.68/prn1/by/fuzznuts...PS3/flt-th3.001 до 047
ftp://grime:kickazz@217.7.4.30:6510...FLT/flt-th3.001 до 047

нашелся и ноцд:
http://gcw.abs-x.com/games/files/Thps3NOCD.rar
http://www.gamecopyworld.no/games/files/Thps3NOCD.rar
http://gcw.biz/games/files/Thps3NOCD.rar
http://www.hosting-server1.com/gcw/...s/Thps3NOCD.rar
это все один и тот же файл.
ЗЫ Учите матчасть. ТО есть поиском пользоваться

Breeze - offline Breeze
08-04-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Timur Может, конечно, я ламоват в этой игре, но в течение минуты делать комбы - это что-то из области научной фантастики... Для этого ведь надо скакать постоянно как горный козел, а баланс можно держать максимум секунд 15.

Да прошёл я за всех игроков в игре. А я своего создал. На PS так нельзя, что ли?

А ты понял что такое Gaps? Ну это вроде как такие овальные бонусы, взяв которые ты можешь прибавлять пункты к навыкам (ну, там, Rail balance, Speed, Manual balance...)

Timur - offline Timur
08-04-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Breeze:
Да можно там создавать своего скейтера, я говорю что я за всех игроков прошёл, т.е. за Tony, фигони и т.д.
Так насчёт Gaps ты не понял, это в каждом уровне свои Gaps, их ограниченное число, посмотри их где-то они в менюшках игры лежат.
Ну ты с котлом то разобрался аль нет?

Cash Overdrive - offline Cash Overdrive
08-04-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда ее слить можно?

Breeze - offline Breeze
08-04-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Timur Так насчёт Gaps ты не понял По подробнее, плз. Не пойму что-то, о чем ты...

Ну ты с котлом то разобрался аль нет? Времени как-то не было. Завтра разбираться буду.

Timur - offline Timur
08-04-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BREEZE:
Короче время у тя будет порыскай в менюшках игры, в этой опции можно увидеть список фишек, которые можно сделать на уровне... короче ты должен найти.

Nazik - offline Nazik
08-04-2002 21:56 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С котлом на первом уровне вы разбираетесь?
Если да, то надо просто по нему проехаться (grind), когда он выливает лаву. Для этого нужно разогнаться вдоль полос, что на полу рядом.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
08-04-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за отучалку...

Breeze - offline Breeze
09-04-2002 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Nazik Вот он, родимый, и интересует. Так и хотел сделать. А то не открыл только последнюю карту, а с котлом и по сей день мучаюсь...

RRC - offline RRC
09-04-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему в ТОКИО дают так мало очков-у всех около 90 а у меня максимум 65.И что там нужно делать с дирежаблем.И последнее последний ли это уровень.

Breeze - offline Breeze
09-04-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Усе. По котлу прокатился. Еще пара вопросов:

1. Как остановить погоню?
2. Как сделать землетрясение?

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru