Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ascention Peak
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pirotech - offline Pirotech
27-12-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ascention Peak

Hi!
Что говорить энтим роботам которые появляются перед дверьми в алтари для 3-х артефактов?

Пришел к тому который про дестини доминус - сказал знание и хайгарди, прокатило.
Астрал домайн - жизнь вроде, а вот кто принес его к нам непонятно.
До хаос малари не дошел еще, но он перемены (или типа того).

Из-за особеностей перевода бяковского возникает много трудностей с написанием всякой всячины в энтих полях ввода. То по русски тока понимает, то по англиски тока - бред какой-то.

Короче чё говорить энтим роботам в Асценшон пике???

И ещё оч трудно мне найти в теме вопросы по прохождению что либо... Неплохо было бы такие огромные теми, разбивать на подтемы. По локациям например, по нпц итд. Хотя что это я с суконным рылом да в калашный ряд собсно =)

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



higardi, dark savant, phoonzang(или как там его)
life, knowledge, chaos
комбинируй

Pirotech - offline Pirotech
27-12-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thx =))

Gatha - offline Gatha
29-12-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прокатил ответ для астрал домайн Life и God.

olux - offline olux
08-01-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Слухай а у меня на хаос малари что то второй ворос не проходит мож кто помнит что там сказать тока точно и по Английски

Saqs - offline Saqs
08-01-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот на молири точно знаю
chaos и Dark Savant.
ну может савант по другому пишется? в игрушке должно быть

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru