Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Кто-нибудь играет в StarLancer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
koshara - offline koshara
Post06-06-2000 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



акой тебе савет нужен? советы бывают разными...

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Smile06-06-2000 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь играет в StarLancer

Кто видел еще такой рулезный симулятор в космосе??? Это лучшая леталка! Если кто играл и может поделится советом.....
Это даже получше Фланкер 2.0!!!! Это точно!

------------------

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Smile08-06-2000 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет 8-ой миссии? Никак не могу пройти... Может там есть секрет какой, и на каком корабле лучше лететь в этой миссии? Меня все время башни с линкора долбят...
Или может пароли знаешь...

------------------

Traper - offline Traper
Smile17-06-2000 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истребитель с протоновая пушкой кажется берешь и всю игру проходишь.
Она самонаводящаяся в радиусе прицела кабины.
Совет прост.
Слушай внимательно задания на брифинге и в эфире разговоры. Там цели сообщают новые постояно.

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Smile19-06-2000 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел до 23 миссии и застрял. Ракеты сбивают, Ямато взрывают, вообщем, непорядок. Уже на чем только и не летал - ничего не помогает...

------------------

APC
Unhappy17-07-2000 16:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Такая же фигня, Ямато - взрывают постоянно!
И Курган 1 завалил и второй - и все равно!
Уже раз 15 пробовал - нифига!
Напишите кто если прошел, надоело уже слушать
"Ямато получил пробоину и все погиблиии..."

Eric - offline Eric
Question20-07-2000 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите застрял на 24 уровне Говорят уничтожить улики, уничтожаю а благодарности никакой, только увольняют нафиг

Maksym
Question10-10-2000 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть у кого-то чисто английская версия? Без "2 в 1" и всякой такой хрени?

Jameson
Smile11-10-2000 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уничтожить улики!!?? Я выполнил миссию, где нужно уничтожить Бородина(Ионную пушку). Если у вас с ней проблемы, используйте Саван(Shroud) стелс очень помогает. И у него есть спектральный щит. Там надо , чтобы все погрузчики установили контейнеры со взрывчаткой, причем близко. Был случай, оно сдетонировало, когда их было всего три, но рядом. И еще - надо брать один Джекхаммер. Чтобы потом реактор вынести.

Ronin
Smile27-10-2000 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APC: 23 миссию прошел 2-мя способами: с орденом в конце и без оного.
Как выходишь на Пуков, сразу защиту выноси (пока Штейер с адмиралом Петровым препираться будут). Затем истребители вылетят - их не бей, пусть живут... пока. Лучше выноси все пушки на Пукове. Затем займись истребителями, но далеко от Ямато не улетай и внимательно следи (клавиша - англ. Т) за вражьими торпедоносцами. Первую серию сбить можно на взлете (они и торпеды пустить не успеют). Потом опять с истребителями драка... А потом свои стрелять начнут (гамма), точно не знаю как, но у меня получилось, что не все выпущенные гаммой торпеды сбили - Пуков поврежден (похоже за это после миссии орден и дают). В конце он сам начинает торпеды пускать. Вот тут бросай все дела и сбивай торпеды. Помоему достаточно сбить не все, просто сбиваешь их и тут появляется скрипт "Гибель Пукова". Главное успеть. Удачи.


Jameson: А можно уточнить, как их сдетонировать??? Я как олько не пробовал: и лазером и ракетой - не помогает - провал миссии и все. Хотя может действительно зарядов мало было.
P.S.: Нет, переводчики тоже молодцы - перевеси "Ignite the charges" как "уничтожте свидетельства".... По словарю смотрел - наиболее близко по смыслу "подожгите заряды" (а про свидетельства/улики там вообще ни слова). Хотя в общем мне перевод понравился да и игра - класс.

Jameson
Smile27-10-2000 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во что бы то ни стало нужно чтобы как можно больше риперов поставили контейнеры в разлом! Что сними будет дальше, не важно. Но до этого их надо защищать как свои.. Ну, я думаю, понятно. Если их мало, или они далеко.. Плохо. И стрелять лучше по тому, что в центре. Тоесть, который ближе к остальным. И я еще выносил не только те пушки, на которые показывали, но и остальные, особенно у которых разлом в радиусе обстрела. и подлеты к нему. И звенья, которые атакуют рипперов лучше выносить, причем если ты их атаковал, некоторые тебя пытаються увести от остальных атакующих. Учитывай это, надо сломать строй полностью.

Текущее время: 02:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru