Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книга рекордов Морра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UXorion - offline UXorion
29-12-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry.. It seems, under Sun Solaris it's impossible to write something correct with such cirillic encoding

^_^ - offline ^_^
29-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевожу с (КОI8-R):
UXorion: квест я тот конечно выполнял (см. выше - я все выполнял) а такую штуку я называю чашей.
камрад

О.

Artman - offline Artman
29-12-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All:
Ладно, с вами бесполезно спорить - называйте как хотите, только знайте что алебастровая чаша, фляга, поднос и кастрюля - разные веши.
Последний раз пишу из чего состоит полный набор:
1) Поднос
2) Чашки
3) Фляга
4) Кастрюля (вот для неё-то квест и сушествует)
Всё. Алебастровая самая дорогая и всё...Про посуду больше не говорим. Надо найти что-нибудь другое...

^_^ - offline ^_^
29-12-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про посуду больше не говорим. Надо найти что-нибудь другое...
А как же МмМмМеGaКоЛлЕкЦиОнИрУеМыЕ книжки?
Кто какие редкие знает?

Artman - offline Artman
29-12-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Ети мемуары Сариони за 50000$ из хибарки какой-то тётьки......

^_^ - offline ^_^
29-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ети мемуары Сариони за 50000$ из хибарки какой-то тётьки......
ПффффЪ
Это и так усе знают!
Может чего более захадошного и таинственного и в малом количестве (издание всмысле)
Вот например кто сколлекционировал все проповеди вивека?
((((((-;

UXorion - offline UXorion
29-12-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
За перевод спасибо (с этой солярой уже не первый раз задалбываюсь - кодировки в браузере, да и в системе в целом никак не настроить)

А вот книги я все собрал - очень много времени потратил на их чтение. Конечно, проповеди Вивека - чушь собачья, а вот танец в огне, тайна Талары, Книга месяцев последнего года первой эры - это хорошие книги. Еще очень ценю, хотя они и недорогие, книжки Песнь яда - просто шедевр. Ох, как я задолбался их искать в свое время - все библиотеки облазил, а они все в Садрит Море оказались

UXorion - offline UXorion
29-12-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Хибарка тетьки... Ох насмешил - великое место, там Сариони бестселлер написал, это типа как у нас под Питером дом-шалаш Ильича.

Artman - offline Artman
29-12-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Хе-хе-хе.....Мне фамилия Сариони напоминает больше какого-то Итальянского беспошядного мафиози чем писателя-святого.....А у Ильича зато своего шрайна нету...хе-хе....памятники зато есть....с голубями.....

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про проповеди Вивека согласен!!! полностью!!!Чуууушь, я заснулЪ.
За перевод - незачто уж очень было интересно расшифровать (природная хаджитская любопытность)
А еще прикольная книжока Инцидент в Некроме. Про иллюзионсточку.

Хибарка тетьки... Ох насмешил
Агась, там еще алтарь такой немаловажный, я на раз запомнил, особенно после того как летел туда через весь остров.

Artman, фамилия Сариони тебе напоминает итальянского беспошядного мафиози?
Это только из-за того что у нее "И" на конце.
Гы ((((: А голуби то тут при чем? ((((((: Альтернатива чему? ((((: Клиффрайсерам?

ЯзычниК - offline ЯзычниК
30-12-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ каждый наверно видел (на севере) рыбачащего Хаджита, который расказывает о драконах, крабе торговце и ещё чём то там весёлом...
Дело такое: краба торговца я видел (мамой клянусь: гружённый бутылками суджамы (не визуально а во внутренностях), я его убил. Хаджита встретил позже. )
Скажите кто видел остальные чудеса, конкретно ДРАКОНА?

Artman - offline Artman
30-12-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯзычниК
Он правду говорит только про руины Боезирах и про краба, а остальное всё полнейшая чушь. Проверено.
^_^
А голуби то тут при чем?
Ну понимаешь....шас за некоторыми его памятниками не ухаживают (не чистят), ну а голуби там такую роль играют....как-бы "загрезнителей сверху"...вобшем в туалет они ходят прямо на знаменитую лысину.....мда...

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman, хорошо бы клиффрайсеры на меня только гадили, как на лысину этому сами знаете кому.
Дык ониж еще и кусаЦЦа лезут Хады!!!! Тупые животные, надо боятся людей, то есть полулюдей с оружием!!!!
А голуби ваще жутко зловредные птицы - я однажды этим летом, гостив у мамани, цветочки её поливал (припахала блин меня как в старые добрые).
Дык голубь подлетел, мол, жратвы давай а я ему хяк из поливалки прямо в харю.
Потом весь балкон обгадили, твари незнаю, может совпадение просто.
Хуже клифрайсеров.

Demidrol - offline Demidrol
30-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯзычниК

ГДЕ ЭТОТ КРАБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все облазил !!!!!!!

Artman - offline Artman
31-12-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Буквально два шага на Юго-Восток от Гномских Руинов Мзанч, которые Восточнее Вивека. Он на остовке сидит, смотри не заруби его....

Изменено: Artman, 28-03-2004 в 00:22

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol, нафиг тебе этот краб, к нему бегать каждый раз задолбаешься!!! :-/

UXorion - offline UXorion
31-12-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Я до него просто добираюсь - от кальдерского коллеги из гильдии Магов (у меня там метка) отправляюсь в Теласеро - а оттуда совсем близко до крабика.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от кальдерского коллеги из гильдии Магов с помощью плага?

Artman - offline Artman
31-12-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

ЯзычниК - offline ЯзычниК
27-03-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ ЭТОТ КРАБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все облазил !!!!!!![/i]

Конкретно не помню... Аскадианские острова и возможно немного суши близлежащей...

katarn - offline katarn
27-03-2004 23:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе!!! прикольно было почитать - такие все homo jumper оказывается!!! Дискуссия про прыжки это что-то!!
Надо было еще тему задвинуть - "Наиболее быстрые средства передвижения в пространстве без потери ощущений от этого самого передвижения"
Про мой рекорд на теме "Морровинд" написано (про баксы...) http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...22&pagenumber=2

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ГДЕ ЭТОТ КРАБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все облазил !!!!!!
Возможно просто раздавил и не заметил!

katarn
Ндааа... приятно иногда старые темы почитать!

Artman - offline Artman
28-03-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРАБ ТУТ:


katarn - offline katarn
28-03-2004 21:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Чпасиба будём знать!
Да только вот в последнее время играть некогда стало - диплом мать его на носу.....

Текущее время: 18:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru