Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Total Club Manager 2003 Patch 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Atlau - offline Atlau
13-11-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже, если не лень

[email]atlau@mail.ru[/email]

заранее спасибо

vanilla777 - offline vanilla777
13-11-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Извините за тупой вопрос - а что, разве к установленному офиц патчу (20Мб) разве ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны крякнутые экзешники и тд чтобы игра не глючила?

Dungeon - offline Dungeon
13-11-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне плиз, а то по ссылке дрова на какие-то лыжи лежат.
[email]Dung@yandex.ru[/email]

Rog - offline Rog
14-11-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне пожалуйста кряк на [email]rogach@aport.ru[/email] кинте.

Levais - offline Levais
Smile14-11-2002 06:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://users.forthnet.gr/ath/ichalo...03_1.1_NOCD.zip

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
14-11-2002 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил патч от Девианс ... игра стала стабильнее, но все равно сволочь вылетает ... вчера у меня вылетала примерно раз в час-полтора ... в основном на текстовом режиме просмотра матча да один раз я поробовал получить инфу по игроку, который уже перестал играть ... слабо ЕА было условие поставить в код ?
России нет в числе лиг .... гады
О себе: играю за Интер в 2012 году ... и все равно не получается выиграть все, что можно ... не получается сделать самый крутой клуб в мире ... рейтинг моего клуба около 160, если без травм, выше сволочь не растет - денег не хватает на супер игроков, а сам я за 10 лет не вырастил ни одной стоящей звезды - и все здания построил, и тренер молодежки крут, и лагеря все есть ... не растут сволочи в звезд Может патч это все исправит ?

Levais - offline Levais
14-11-2002 08:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nicolas_homme
ну вот по поводу молодежи не скажи, я лично вырастил (на момент перевода во "взрослый ростер"):
AM 8.5 (через 2года уже 11)
CF 7.5 (сразу продан)
CD 8.0 (в связи с невысоким талантом прогрессирует медленно).

Сейчас ещё пара бизончиков подрастает
надо ещё с одно скриншот сделать, внушаить

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
14-11-2002 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
меня Интер испортил ... хочется звезду вырастить, а не 8.5 ...
забавно то, что у меня в клубе ни один из молодежки не прошел в основу за 10 лет!
Сейчас правда появились надежды - но они по 15-17 лет, до основы дойдут в 23-25 - это недели две игры, нескоро
Levais а каково оно начать с дворовой командой ?
вот в СМ я брал команду из низшей английской лиги и из первой лиги России ... результат один - первые два-три года помучаешься, а потом как по рельсам клуб едет - Такого безобразия нет в ТСМ или есть ???
Замечание - Димка Сычев у меня в 27 лет 17.00 - героем команды назван, и единственную конкуренцию ему может составить из "наших" Марат Измайлов в Милане - 17.00. Остальных не видать .
Еще из интересного ... Роналдо в 34 года - 19.50 - СУПЕР! А Шевченко в 2012 стал лучшим снайпером Италии с 35 голами в 32 матчах ....вот такое оно светлое будущее

Levais - offline Levais
14-11-2002 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nicolas_homme
ну уж сразу тебе подавай из молодежки готового игрока для основы...
хотя надо порыть, возможно вообзе существует ограничение на максимальный уровень "выпускников"

BattleStar - offline BattleStar
14-11-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Есть такой вопрос. Существует ли руссифицированный патч , если да,то где его взять?
Спасибо заранее за ответ.

ПаТрИоТ - offline ПаТрИоТ
15-11-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа и мне скиньте, пожалуйста NO-CD на мыло:

[email]mirom1977@mail.ru[/email]

заранее спасибо

ПаТрИоТ - offline ПаТрИоТ
15-11-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс. простите, не увидел ссылку

Dungeon - offline Dungeon
15-11-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как в Интере или еще где-нить, а я сделал русскую лигу (правда из 10 команд, к тем что есть добавил СКА (Р) и придумал свою команду). И примерно через 3-4 сезона выиграл ЛЧ по пенальти у Ренджеров, хотя на первой "групповухе" проиграл Реалу обе игры с общим счетом 1-11 . А за год до этого дошел до финала КУЕФА, где проиграл Валенсии 0-1 на 115 минуте. Зато потом команда FC Enter (фирма где я работаю) в ЛЧ ниже полуфинала не опускалась. Щас у меня 2008 год и уже второй кубок ЛЧ (в финале обыгран Интер 3-0, а Рональдо (который опять там играет, ни разу не смог ударить по воротам ). И это при том, что общий балл моей команды около 130. В России, учитывая уровень местных команд, выигрываю все подряд, даже вторым составом, у которого общий балл под 100. Хоть какую-то конкуренцию составляет только Спам, Кони и Локо. Воспитал несколько звезд, правда по российским меркам. Был один страйкер из построенной в Бразилии школы, к 16 годам у него было 6.5. а сейчас (в 19) уже 10.5. И один CD такого же уровня. А остальные че-то не очень хотят, хотя было еще 3-4 таланта.
Все бы хорошо, только денег у меня аж минус 33 млн. Весь состав уже состарился (за исключением 3-4 воспитанников), а купить никого не могу. И продать кстати тоже почему-то. У меня около 5 игроков, стоящих более 50 млн. и все стоят на трансфере. Но то ли потому, что им уже по 31-32 года, то ли слишком дорогие, но никто их не пытается даже купить. А зарплату им приходится платить офигенную. Аж 30 млн в год (на основной состав). Это при доходе около 20-ти млн и то при удачной игре в ЛЧ. С нуля (точнее с 5 тысячника) построил себе 25т. стадион, но по известной причине (денежный баг) зрителей ходит максимум 15 тысяч и то, если это полуфинал ЛЧ с каким-нить Манчестером. В общем сижу я в полной ж... и надеюсь только на патч, в котором вроде как фанам растолковали, что отсутствие денег в клубе - штука во многом зависящая от ИХ же доброй воли. Вот такая история. Сорри, если кому не интересно, но "наболело"

Levais - offline Levais
18-11-2002 06:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gcw наконец-то разродился патчем и фиксенным екзешником - http://www.gamecopyworld.no/games/p...ager_2003.shtml

SilentTony - offline SilentTony
20-11-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, дохлая зараза... и мне если не трудно.
[email]tony@nifti.unn.ru[/email]

vanilla777 - offline vanilla777
26-11-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, патч от Девианса на www.cdclub.pp.ru насколько я понял предназначен для того, чтобы официальный патч пошел на наших пиратских версиях (путем замены официального экзешника на девиансовский). У меня все равно игра продолжает виснуть. У кого все же получилось установить официальный патч, как и с каким нашим диском?

vanilla777 - offline vanilla777
26-11-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, патч от Девианса на www.cdclub.pp.ru насколько я понял предназначен для того, чтобы официальный патч пошел на наших пиратских версиях (путем замены официального экзешника на девиансовский). У меня все равно игра продолжает виснуть. У кого все же получилось установить официальный патч, как и с каким нашим диском?

Zelestik - offline Zelestik
24-12-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожайлуста установить этот патч! Я вчера часа 2 мучался, весь изругался. Делал всё по инструкции, не получается. Дело в том что когда запускаешь патч от девианса он спрашивает экзешный файл определённого размера, а у меня он не такой. И всё - не устанавливается. Помогите пожайлуста - а то я скоро с ума сойду. Уже начал потихоньку.
И ещё вопрос. Тут писали что когда игроки устают - их можно отправить в лагеря. Нужно войти в календарь и отправить их в лагеря. а как это сделать??? Захожу в календарь, а дальше что???
Помогите пожайлуста!!!
Вчера только достал диск - искал 5 дней. Патч качал 2 дня, а никак не установить.
Кстаи вышел следующий патч - его тоже с такими проблемами устанавливать???

Zelestik - offline Zelestik
24-12-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что патч от девианса фиксит tcm2003.exe размером 11120640 байт, а у меня размер 11881400 байт и поэтому он не фикситься. Помогите пожайлуста!!! что делать??? Крик отчаяния

DmTs - offline DmTs
08-01-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как правильно пропатчить TCM файлами с GameCopyWorld (http://www.gamecopyworld.no/games/p...ager_2003.shtml)

У меня ТСМ от Фаргуса 2 in 1.
Правильный ли будет следующий порялок действий:

1.TCM 1.1 оfficial patch
2. 1.1 Fixed Exe
3. NoCD patch
4. TCM 1.2 official patch
5. 1.2 NoCD/Fixed Exe

Кто нибудь так делал - все работает?

DmTs - offline DmTs
09-01-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все молчат а я уже так сделал - все работает, никаких проблем при установке запуске.
Так что можно типа в FAQ

Levais - offline Levais
09-01-2003 06:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DmTs
да не, ты все прально сделал, только пункты 2 и 3 - лишние

Jedd - offline Jedd
19-01-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это кто-нибудь пробовал ставить?
http://www.cdsell.ru/files.php?action=file&id=18

steff - offline steff
24-01-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны кароче вот какую фишку я обнаружил на одном из саитов : в игре заходите в "карьеру" (вашу ) и там пишите pcdm после этого там наидете новую кнопку вместо interim report будет personal area там вы сможете потратить ваши деньги

CSKA - offline CSKA
Unhappy23-02-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь дайте, плиз, ссылку, где мона скачать 1.2 NoCD/Fixed Exe !!!!!!

Текущее время: 11:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru