Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Черный корабль, Пик восхождения, умпани и ти-ренги да еще чернокнижник...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FEV - offline FEV
06-01-2002 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный корабль, Пик восхождения, умпани и ти-ренги да еще чернокнижник...

Вообщем игрался я игрался и доигрался до следующего...
Вообщем типа все гууд прохожу по тихоньку качаюсь на монстриках выполняю квестики, и вот що у меня вышло...
Подошло времечко мое аж до 20-22 левела собрал я три артифактика несчастных, но я по натуре добрый пока меня не трогают тож никого не трогаю
Вообщем ампани и ти-ренги пока еще живы здоровеньки Никого не вырезал, ну думаю пришло время... вообщем подорвал что у первых корабль что у вторых... Обозлились они нам меня чето С чего бы это.
Ну ладно типа думаю пойду их мирить ... Искал искал этот лагер рапаксов полевой с пленниками так и не нашел я правда не все локации пробежал заново но рапаксово ущелье с замком и к ним прилегающие территори общарил... Нифига нема
Ну лана думаю пойду посотрю на этот Пик восхождения.
Пошел на Пик говорю этому Бафу или как там его типа мол пришло время топать на Пик, а воно мене в ответ Привет, мол давно не виделись, какой Пик восхожденияя....Ну ладно думаю без тебя обойдусь. Пошел без него там на меня тож все чет обидились Странные какие-то. Сотрю два трупика там валяются ти-ренговский один и умпанскии, думаю во это те пленники, давай лоад и сразу после взрывов кораблей туда... Опять трупики... Ну думаю мож их там прибил кто со злости, давай их пытатся резуректить опять нифифа
Ну ладно думаю фиг с вами пошел я артефаки юзать.
Поставил все три артефака появился Чернокнижник ... И ничего....
Ну думаю надо пойти бомбу в Арнике разминировать пошел еще раз там полазил, корабль опять со всех сторон мууков облизал и ... опять нифифа блин думаю не надо пойти к Рапаксам квитанции я так никуда и не приткнул на бабло . Пошел в ннный раз, так и не нашел банкирщика который квитанции принимает наверно с баблом улетел пока бомба в Арнике не рванула ... Ну думаю надо пойти потрясти ампашек мож дадут пассворд на компутер я жтипа корабэль ти-ренгов подорвал, а нннет обидчивые оказались .... ну яж говорил что добрый не хочу их резать, да и куда ракетой стрелять так и не понятно пока...
Вообщем не знаю уже че делать, есть конечно последний вариант с давнего сейва встать на сторону ти-ренгов или ампашек и посотреть что из этого выйдет, но хочется так сказать насущным способом пройти...
Вопросы такие:
Куда приткнуть квитанции рапаксов???
Бо много дверей осталось не открытых в замке рапаксов,
и телепорт я так и не починил, хотя сувал туда все че токо можно и дохлых умпаней
Как полететь на другую планету на корабле мууков???
Где это гребанный лагер рапаксов с пленниками???
Для спортивного интереса прошу ответы не совсем прямые, а так сказать наводящие... типа пошукай там то там-то, или ты пропустил то-то то-то примерно тута-тута...

FEV - offline FEV
07-01-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа, народ и что никому ничего нечего посоветовать????

olux - offline olux
08-01-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ круто ты написал

АлЛ - offline АлЛ
08-01-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.трупы-символ проваленной миссии примирения
2.квитанции - в замке рядом с сейфом см.внимательнее
3.в замке около 6 ключей и одна палка-один из предметов активирует телепорт
4.лагерь рапаксов находится на карте , называемой "Глушь"-выводы делай сам..

Saqs - offline Saqs
08-01-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо к рапаксам - искать у них телепорт на пик и телепорт в бомбу тоже у них

Текущее время: 18:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru