Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
ax - offline ax
14-01-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Synerge
пробывал... статуя вообще ничего не говорит...
Я по тулсету не специалист. Но скрипт этот использовали и говорили, что работает. Тонкостей не знаю, так что ничем помочь не могу. И посмотреть тоже, так как игра не установлена сейчас.
ЗЫ Единственная проблема была, как припоминаю, что готовый скрипт не в ту папку клали.

MEC - offline MEC
14-01-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX

Ну не знаю что там у тебя. Я убивал мишку и все равно все у емнай было. Еше возможно из-за твоег омировозрения, ты же за злого играеш? За доброго всегда проше все дают, и при желании немножко злым можно стать, а вот из злого в доброго очень трудно!)

STRANNYX - offline STRANNYX
14-01-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот из злого в доброго очень трудно!
Постоянно подавляй голод и станешь мягким и пушистым очень быстрою. Другие абилки и того быстрее работают. Типа Упокоения. Да и в диалогах многих, выбирая то, что выбрал бы герой ( ), получаешь гудные очки. Плюс к тому компаньонов больше добрых. А вот злым-то как раз трудно: надо и роль отыграть, и компаньонов подбадрить своими согласиями.

STRANNYX - offline STRANNYX
14-01-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу понять, что делать на карте с утраками. Меня они попросили привести ем пищи. Оббежал все карту, нашел только ведьм, причем те на меня напали. Убил их, но нигде ничего не отразилось. Они разом не квестовые?

Там еще фермер с дочкой чокнутой живет. Поговорил с ней. Ганн предложил прийти попозже. Ну пришел - то же самое. Поспал, потом снова заговорил, опять ничего. Там еще опция "Убить" есть. Попробовал ее. Появился отец с телторами, коих я тоже положил. Что там вообще планировалось надо сделать? И где пищу для обезьян найти ?- на карте больше никого нету.

ax - offline ax
14-01-2008 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Убил их, но нигде ничего не отразилось. Они разом не квестовые?
Нет, хотя запугать их можно.
Что там вообще планировалось надо сделать? И где пищу для обезьян найти ?
А связать эти два квеста?
Пища: вышеназванная Аня, если придти без Ганна. но теряешь ее квест; Двое молодых берсерков в Доме ледяного тролля; торговец Шу с семьей возле перехода к курганом Окку (ну где первый раз появляемся у города и голем наш дохнет).
Аня: надо получить глаз у Гулкаш в Скейне, чтобы иметь возможность ходить по снам. Придти вместе с Ганном и проникнуть в ее сон. А до этого можно с ней и не разговаривать, так как это не принципиально.

STRANNYX - offline STRANNYX
14-01-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пища: вышеназванная Аня
То есть или одно, или другое? Ты писал, что утраки дают абилку поглощение душ антропоидов, то им ее все же придется привести для этого? Но тогда как же Ганн? Думал, тут получится на него влияние оказать, поэтому с ней и возился. Он, негодяй, очень плохо свое отношение ко мне улучшает. А можно принести глаз, пройтись по ее сноам вместе с ним, а потом ее того, утракам, или такой вариант не прокатит?

ax - offline ax
15-01-2008 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
То есть или одно, или другое?
С Аней - да.
Ты писал, что утраки дают абилку поглощение душ антропоидов, то им ее все же придется привести для этого?
Издеваешься что ли? Я тебе три варианта написал, кого привести можно. На выбор. Шу очень неплохие сапоги дает за свой квест плюс экспу. А вот насчет берсерков не знаю. Можно их использовать, особенно если в Дом вступать нет желания.
Он, негодяй, очень плохо свое отношение ко мне улучшает.
Не знаю, у меня проблем не было. Тем более, что он на спеллкрафт ведется, а у тебя он высокий должен быть.
А можно принести глаз, пройтись по ее сноам вместе с ним, а потом ее того, утракам, или такой вариант не прокатит?
Вряд ли. Просто другим вариантом воспользуйся из перечисленных выше.

MEC - offline MEC
15-01-2008 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX

Короче , не трогаи бедную девченку, оан с тобои еше восне будет дратся))) На карте где с мишкои дрался, появляются трое придурков Шу зовут, которые повторяют безконца одно и тоже, они просят фургон им купить, купи фургон им в городе, и покажи "кратчаишии путь" как раз через земли вурдалаков етих))) Дальше думаю сам разверешся, как получиш от вурдалаков способность советую на них же ее и использовать ХП + шмотки, злобно конечно, но какая к черту разница, тем более тебе, ты ж за злобных и играеш)))

Da ne zabud' v furgone pokopatsja potom, samoe interesnoe tam)))

STRANNYX - offline STRANNYX
15-01-2008 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
А ты про этих ведьм писал, что на карте с утраками, которых нужно поглотить и потом получить какой-то артефакт для мага с их эссенций?

ax - offline ax
15-01-2008 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А ты про этих ведьм писал, что на карте с утраками
Про дремлющий шабаш он писал из затопленного города. А с этих не знаю, что взять можно.

MEC - offline MEC
16-01-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX

ага тебе уже ответили))))

Da i ne poluchi', a sdelat' !)))

STRANNYX - offline STRANNYX
16-01-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da i ne poluchi', a sdelat'
А обязательно именно всех их поглощать? Там же черт знает на сколько ненасытность сразу увеличится.

ax - offline ax
16-01-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А обязательно именно всех их поглощать?
Не обязательно всех. Насколько помню, только пятерых вроде. Хотя могу и ошибаться, потому что я эссенций из них не добывал.

MEC - offline MEC
16-01-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТРАННЫХ

5 четеук надо.
На счет пережера, да увлиличится, но что поделать-хочеш рыбки полезаи в омут))
Но там не до конца доидет, тоеть, если будеш подовлять все разы после,а не питатся, то у тебя на убыль поидет, так что не смертельно))

ПС А ты что уже до спяших "красавиц" дошел, расскажеш потом как добывал, у тебя множественное пожирание есть или только одинарное??

STRANNYX - offline STRANNYX
17-01-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПС А ты что уже до спяших "красавиц" дошел, расскажеш потом как добывал, у тебя множественное пожирание есть или только одинарное??
Я пока не в курсе кто такие "спящие красавицы".)) Сейчас только в подземелье-тюрьме, куда меня ведьма бросила, когда я в начало очеренди влез. Ой, вот выбирусь, из этого здания больше ни одна ведьма живой не выйдет...

Да, множественное пожирание у меня есть. Но оно неудобно. Сразу всех разом до "При смерти" довести трудно в один момент, не убив. А голод увеличивает сильно. Попробую их по одной, с отдыхом, если получится отбежать и дадут отдохнуть.

Хм, отсоединил я этого призрака от себя. Он, блин, даже на диалоги не покупается. Мол, скажу все потом когда-нибудь. Варвар из него, конечно, хороший, не хуже Окку-бойца, но Голубка интереснее. Надеюсь за этим призраком никакого квеста интересного не будет, который я таким образом пропущу.

MEC - offline MEC
17-01-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ети 9 баб корявых, которые в трасе мидитируют, неучто не понятно)))
Что за ведьма тебя бросила и в какую еше тюрьму??))
Ет там где шизонутая ведьма соидит в центре карты что ли?? Еше постоянно ее чеконутыи голос слышится, ет что ли?)) Да веселая леди, блин, много раз смеялся, пока ее слушал)))

Так тебя никто туда не бросал, ты сам зашел туда, что бы пробратся к спяшим бабам. Да и еше тебе задание дали , с големом разобратся, ты етот квест то сделал??

Кстати ет "милая" тетушка по середине карты, ет мамашка Ганна, и сошла она с ума, потому что спяшим красавицам оказывается запрешенно было иметь детеи, вот ее в качестве наказания в подземелье бросили, да и заставили скушать папашку Ганна, оч живописно))))

[И]множественное пожирание у меня есть[/И]
Ех не пожалел ты, лесного духа, понятно)))

На самом деле множественное пожирание тебе очень пригодится со спайсими бабами, гораздо проше, чем ждать 5 минут каждыи раз. Помнож 5 на 5 получается 25 минут ты должен прождать, ет не есть легко мягко скажем)))

А упырь призрак етот убьет Софию если утебя снею роман будет, так , что его срочно надо где то грохнуть, я вот толко не понял как!

STRANNYX - offline STRANNYX
17-01-2008 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ак тебя никто туда не бросал, ты сам зашел туда, что бы пробратся к спяшим бабам. Да и еше тебе задание дали , с големом разобратся, ты етот квест то сделал??
Там можно внутрь попасть не только сразу же завернув в подземелья. Я сначала прошел в само здание, где очередь стоит. Со всеми там по-своему разобрался (прибить пришлось только нежить), стал первым в очереди, потом появилась некто "госпожа", пораспиналась и телепортировала меня в эту самую тюрьму с чокнутой ведьмой.
Голема я убивать не стал, вместо этого распихал элементалей по клеткам и вода отступила. Зато уйму ценных вещей там с трупов наснимал, что в воде плавали. Потом после боя с ведьмой (я ее оставил жить) вышел оттуда и к шабашу. Там куча всяких уродов их охраняла, включая ту самую "госпожу"... ее душа теперь моя.))


А упырь призрак етот убьет Софию если утебя снею роман будет, так , что его срочно надо где то грохнуть, я вот толко не понял как!
Вот блин! Срочно хэлпните, кто знает, как этого избежать! Пусть и с плачевными для него последствиями. Боюсь только, что вот так просто от одного из компаньонов не избавишься... А он ее убивает только если в группе со мной или всегда, вне зависимости?

STRANNYX - offline STRANNYX
17-01-2008 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ех не пожалел ты, лесного духа, понятно)))
А чего его жалеть-то. Меня тогда весь тот лес сильно достал что-то...

MEC - offline MEC
18-01-2008 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах вот ты как ты деиствовал, я не стал заморачиватся с етои всеи очередью, сразу в подземелие пошел))
Голема тоже оставил, так как там либо одно можно сделать либо другое, либо голема прибить либо воду осушить, хотя некоторые умники все же умудрились и то и то сделать))) Так ты собрал 5 душ то??

Так, призрак, в моем случаии он ее убил, так как "приревновал" меня кнеи))) НУ у менай же с неи роман был ивсе такое. Как избавится понятия не имею, скорее всего никак, вообше не создавать изначально. По идее можно сделать так что бы он на тебя сам напал, ну понизить сним репутацию до минус много, вот только кка ет сделать! Придется его всегда с собои держать и пытатся понизить сним репутацию, а поскольку он баласт для меня был я его оставил в городе и забыл об нем))

Так дух леса же добрыи, впрочем ты за злого играеш, тогда понятно. Тогда не понятно зачем ты призрака убрал, он кка раз для злых персов!

STRANNYX - offline STRANNYX
18-01-2008 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты собрал 5 душ то??
В процессе...))
Как избавится понятия не имею, скорее всего никак, вообше не создавать изначально
Да, надо было не создавать... Если б знал, где упаду - газетку б подстелил.)) Все же сожет можно как-то ситуацию изменить?

Тогда не понятно зачем ты призрака убрал, он кка раз для злых персов!
Потому что Голубка интереснее. А без Сафии и Ганна с их магией и призывом тоскливо.

MEC - offline MEC
18-01-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как избавится понятия не имею
Да жалко его просто убить нелься. ПОистене что написанно пером, то не вырубиш топором)))

STRANNYX - offline STRANNYX
18-01-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался я с ведьмами. В общем, там все не так уж и сложно. Сложнее их ненароком не убить. Поглощал по одной, потом отбегал и отдыхал. Так аж 7 эссенций насобирал. Блин, меня этот крафт поддостал уже. На что их надо применять? Положил повязку в сумку вместе с ними - ничего. И так на несколько предметов. Потом еще не ясно, на какой предмет душу Лесовика использовать. Там сказано, что на посох. Есть у меня +5 в сумке. Оказалось - не подходит. Потом еще какой-то "Подходящий амулет" лежит. Он там что-то и так увеличивает из статов, но не понятно, можно ли его зачаровать чем-то специальным.

Сейчас в Тэйской Академии пытался собрать голема. Все есть в достаточном количестве (даже больше))), душу у мефитов получил расколотую. Потом еще взял в хранилище. Перепробовал уйму комбинаций - ну не получается голем хоть ты тресни. Забил.
Нашел еще какой-то кубик там. Использовал его на все что можно - ничего не происходит.

Короче, день, мля, каких-то загадок. А у меня после сессии итак башка трещит...

ax - offline ax
18-01-2008 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Потом еще не ясно, на какой предмет душу Лесовика использовать.
На локации с горящим духом около Ашенвуда можно найти две обгоревших ветки. Одна на квест идет, а вторая для этого крафта.
душу у мефитов получил расколотую. Потом еще взял в хранилище. Перепробовал уйму комбинаций - ну не получается голем хоть ты тресни.
Не души надо использовать, а эссенции духа. Причем, чем лучше, тем сильнее голем.
Нашел еще какой-то кубик там. Использовал его на все что можно - ничего не происходит.
Ценный кубик. Дает навык крафта из чистых эссенций духа при первом использовании. Кроме того, можно использовать (но не выгодно) его для нанесения повреждений окружающим духам, применяя его на эссенции духа.
На что их надо применять?
Вроде там вообще ничего не нужно больше, но точно не знаю про ведьм.
Все же сожет можно как-то ситуацию изменить?
Сьешь его после разговора с Миркулом. Заодно получишь эссенцию +10 к силе на пояс.

STRANNYX - offline STRANNYX
18-01-2008 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах
На локации с горящим духом около Ашенвуда можно найти две обгоревших ветки. Одна на квест идет, а вторая для этого крафта.
Вот точно - сам бы в жизни не догадался. Протаскал эту ветку всю игру, в зачем - так и не понял. Так вот, значит, зачем. Ясно.

Не души надо использовать, а эссенции духа. Причем, чем лучше, тем сильнее голем
Понятно. А зачем тогда эти души в шариках и та, что я за мефитов получил? Потом пригодятся?

Сьешь его после разговора с Миркулом. Заодно получишь эссенцию +10 к силе на пояс.
Огромное спасибо! Надо только не забыть его с собой взять.

ax - offline ax
19-01-2008 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А зачем тогда эти души в шариках и та, что я за мефитов получил? Потом пригодятся?
Гм, это же главный квест. В башню директрисы-то зайди, чтобы его получить. Там же кстати и ключ в книжке на полу, который тоже понадобится. Плюс Аммон Джерро в Академии валяется, для приведения в порядок (хотя это и не обязательно) которого тоже души пригодятся.
Надо только не забыть его с собой взять.
Есть слух, что он Сафию ест только в случае романа с ней и высокого влияния на него самого. Но не проверено это. Иначе можно было бы просто снизить влияние.

Текущее время: 22:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru