Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Majesty - что он хочет на последнем уровне???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Piloteer
Question02-05-2000 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty - что он хочет на последнем уровне???

Раза три уже побовал победить, но это похоже на бесконечную жевачку :-( В конце концов погибаешь под напором крыс :-((((
Кто уже закончил игру - подскажите что ей надо и как этого добиться. Заранее благодарен.

AIP
Smile11-05-2000 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле все очень просто.
У тебя же сразу даются воин и маг 50 уровня.
Следи, чтобы никто из них не погиб (кастуй реанимате на погибшего). В первый же день ставь флажки исследований во всех углах и находи темплы. Ничего не строй, все уже построено. Разве что 1-2 маркетплаце добавь. выключи из налогового и ремонтного обхода все дома горожан и удаленные темплы. Когда найдешь темплы (находи сразу же) воинов хватит, чтобы на крыс не обращать внимания. ТАм еще кучи пауков будут. Ну тут сразу нужно гасить паучью королеву. Штуку на неё поставь - в капусту изрубят... Почаще используй "клич Крома". Ну и в принципе все.
Нет там ничего сложного...

user - piloteer
Unhappy11-05-2000 06:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нет, не то. Я имею ввиду, чем эта миссия вообще заканчивается! От крыс я погибаю уже после того, как шинкую всех драконов. Основная моя проблема - это набеги призраков, про Кролма и королеву - это я в курсе! Кто знает НА ЧЕМ ЭТА МИССИЯ КОНЧАЕТСЯ? Я НИКАК не могу ее закончить, у меня уже 30 кладбищ, конца и края не видно!

AIP
Smile11-05-2000 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем заканчивается?
Исчерпанием всех врагов :-)
Идет несколько волн атак, и после последней миссия заканчивается. А призраки тоже убиваются легко - Лианами их опутать и стоячих нашинкуют :-)

Alexvn
Smile11-05-2000 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



По-моему одними из последних прилетают драконы, и с ними тот мерзкий, с тремя головами. После драконов почти сразу все заканчивается, только всех монстров добить надо.

Текущее время: 07:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru