Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Fifa 2002 в продаже с 2 ноября!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Breeze - offline Breeze
14-10-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Fifa football 2002 - coming soon...

Посмотрел на картинки боксов. Теперь игра называется Fifa football 2002. Дату релиза так и не нашел, а на официальном сайте в понедельник будут PC'шные скрины. Обещают нам в игрушке много интересного, но движок, судя по очень скромным системным требованиям, сильных изменений не притерпит. Будем ждать...

Aleosha1 - offline Aleosha1
Smile14-10-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uraaaaaaaaaaaaa FIFA 2002, nado kupit' kogda videt, lol, skoro vihodit Civ 3, 31 oktebra, urrrraaaaaaaaaa 2 horoshie igri vihodat

Columbanus - offline Columbanus
15-10-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



будем будем, вроде новую систему паса обещают

Breeze - offline Breeze
15-10-2001 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Columbanus обещают

Levais - offline Levais
15-10-2001 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в NHL 2002 тоже обещали - и новую систему паса, и несколько вариантов обводки... и где все это??

Breeze - offline Breeze
15-10-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Levais Не слышал я таких обещаний по поводу NHL... Может и пропустил чего. А до выхода Fifa 2002 осталось недолго ждать (относительно, конечно). Время покажет.

Breeze - offline Breeze
Thumbs up15-10-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Fifa 2002 в продаже с 2 ноября!!!

Звиняйте за новый топик, но только что прочитал на официальном сайте, что FIFA сегодня ушла в печать! В продаже появится 2 ноября для PC и PS. А через пару дней и в Россию завезут.

Published: 15/10/2001

Launch Dates

Available on PlayStation, PlayStation 2 and PC CD

PlayStation and PC CD will be in the shops 2nd November 2001

PlayStation 2 will be in the store on 9th November 2001


Скрины на PC здесь:
http://uk.fifa2002.europe.ea.com/dy...207&subMenu=117

Unrealman - offline Unrealman
Smile16-10-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ ТО ............бессоные ночи.......Красивые голы.....КУча убитых нервов....и всё такое.....вау крута!!!!!!!!!!!
А про упровление не чё не меняют??????????????

Гремлин - offline Гремлин
16-10-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, а то получится, что один раз сыграем, поймем что лажа и - в мешочек

Breeze - offline Breeze
17-10-2001 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Unrealman А про упровление не чё не меняют? Милая фраза... Смену управления нам обещали, но, ИМХО, не нужно оно... Может, для новичков и хорошо, а я к старому привык. WASD по-моему в 98 RTWC ввели (могу ошибаться).

Гремлин Там видно будет, что EA подарит миру геймеров. Скоро узнаем.

ЗЫ 16 days remaining...

k_os - offline k_os
18-10-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня через программу eDonkey нашел iso версию FIFA2002. Скоро должна значит появится в продаже...

Breeze - offline Breeze
18-10-2001 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



k_os Скоро должна значит появится в продаже...
Читай выше: второго ноября.

15 days remaining...

Unrealman - offline Unrealman
Cool18-10-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ.....мы тут с моим другом решили заказать по Креде ФИФУ ......но как??? Посоветуйте..чё да как это делается???
Тока пин код не скажу.....

k_os - offline k_os
18-10-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze Читай выше: второго ноября.Это официальная дата выхода, а я имел ввиду то, что будет продаваться пиратами...

Breeze - offline Breeze
19-10-2001 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



k_os ИМХО, у пиратов порявится примерно в это же время. Будем ждать...

А до официального релиза осталось 14 дней...

Columbanus - offline Columbanus
21-10-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт





Относительно даты выхода пиратских "фиф" : одна из версий выйдет 30 октября.

На днях должна выйти демка 2002-ой "фифы". Несмотря на то, что дема была готова еще на прошлой недели разработчики выпустят ее на этой (причина вполне понятна - тестирование и д.т. и т.п.). Ее размер, увы, пока неизвестен, но я думаю она будет весить где-то в пределах 20 мб.

Революционная система пасов. Передачи в произвольную точку поля, передачи на ход, сквозные удары и возможность руководить партнерами при стратегически важных прорывах защиты.
Новая модель судейства и отбора мяча. Теперь успешность подката зависит от правильно выбранного момента и угла. Вы сами отвечаете за действия своей команды и определяете допустимую меру риска.

Настраиваемые команды управления. Вы можете перепрограммировать любые команды управления, используемые в игре, и управлять своими игроками так, как вам хочется.

Оригинальные призы. Ни одно ваше достижение в FIFA 2002 не останется без награды. Самые ценные призы - секретные приемы и режимы игры - вы можете получить за победы в различных этапах отборочного тура Кубка мира.



На разных сайтиках вот почитал, причем судя по скриншотам новая система пасов все же будет.

Columbanus - offline Columbanus
Exclamation21-10-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



всем качать демку url1 url2

Изменено: Columbanus, 22-10-2001 в 12:51

Columbanus - offline Columbanus
21-10-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



ну что я могу сказать по демке--феноменально
это уже другая игра камрады, больше стало 3d в основном за счет большего движения камеры (но не так чтобы очень сильно, в пределах ракурса)
система паса другая, граффика немного тоже изменилась, намного более детализированная, вообще по демке слишком многого не скажешь -она дает лишь впечатление перед главным событием

Breeze - offline Breeze
22-10-2001 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ну! Ну! Рассказывайте всё о деме. У меня диалАП, поэтому буду ждать релиза. Но интересно же камраду, зачем же я тему тогда создавал? У кого есть возможность - качайте дему и делитесь впечатлениями, а еще лучше скринов реальных наделайте! Посмотреть хотца, как графика, контроль, геймплей, фичи?
Отпишитесь по деме, а то я до релиза не дотяну...

Columbanus - offline Columbanus
22-10-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



дема всего около 16 метров весит, я сам на диалапе за пару часиков скачал..
ну собсно поиграть особо много не дают, т..е ставишь демку один матч Манчестер Арсенал запускается и кроме управления ничего менять не можешь, управление qweasdzc + space,
space-пас стенку делает, может еще чего будет, на все удары так же идет полоса силы удара, финт пока тока один заметил а ля денилсон, навесить пройдя с фланга уже не так просто как раньше, вообще надо привыкнуть еще к новому управлению чуток, удары имхо стали более реалистичные-вратарь чаще отбивает чем в руки берет, наконец он нормально бегает с мячом в штрафной..
ЗЫ ладно дальше позже скажу, ночью скачал, а сейчас на работе

Breeze - offline Breeze
22-10-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



дема всего около 16 метров весит, я сам на диалапе за пару часиков скачал.. 16 метров... гмм... 16x6 = 96 минут = 1ч.40м. Надо глянуть, сколько у меня на счету осталось... 0.61 у.е.... Нет, будем ждать релиза...
навесить пройдя с фланга уже не так просто как раньше
УРА! Теперь, хоть этого чита не будет!

Гремлин - offline Гремлин
22-10-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне дема понравилась, лучше чем ФИФА 2001 точно. Лучше ли чем моя любимая '99 посмотрим
Совет тем кто скачал демку - на www.fifa2002.com можно скачать подправленный ini к ней. Кое-какие фичи пибавляет - камеру например поменять, уровень выбрать и т.д.

Ultro - offline Ultro
23-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, господа дему смотреть всем! ИМХО, это будет лучший футбольный симулятор за всю историю (До сих пор им был World Cup' 98, ИМХО). Полностью переработаны система паса, удара, поведение вратарей и игроков. Физика очень хороша, графика отличная (хотя дема позволяет только 800*600*16), звук, даже тот, что есть в деме очень неплох.
К тому же весит она 15.5 метров. Можно скачать патчик который даёт ставить 3 уровня сложности, 8 минут длительность, карточки и другие камеры.

Breeze - offline Breeze
24-10-2001 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ну а релиз-то у пиратов когда??!

gaizka - offline gaizka
24-10-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fifa2002.ru/

Вот еще нарыл.

Текущее время: 11:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru