Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Trials of the Luremaster (проблема со стартовым квестом)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
amateur (Ekb) - offline amateur (Ekb)
02-02-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trials of the Luremaster (проблема со стартовым квестом)

Проблема в том что хоббит не появляется в таверне, т.е. квест мне не дают. Т.е. локацию Trials of the Luremaster'ую загрузить я могу через консоль movetoarea любую кроме ar9700 т.е. самой первой. Думаю файл Zar9700.bif испорчен. Хотя значит и файл с локацией где таверна, также недоаддонен=), т.к. хобита нет. Через Inf Explorer запускал, там хобит есть но у него видать скрипта нету=), поэтому он не появляется. МоОжет кто подскажет, что делать? Дистрибутива аддона самого 70 метрового нету=(

ATG - offline ATG
17-02-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



размер этого файлика засевензипованного почти 5 метров,если ящик выдержит могу выслать.

LazyFox - offline LazyFox
17-02-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож - проще сам аддон перекачнуть? тем более что он и обновиться мог..
на gamecopyworld.com посылают за "IceWind Dale: Heart Of Winter: Trials Of The Luremaster v1.42 +11 TRAINER"

Текущее время: 02:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru