Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Проблемы с регистрацией
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рейнеке - offline Рейнеке
Exclamation04-06-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с регистрацией

По старой привычке решил расплодить еще тему с той же старой проблемой регистрации.

Последний раз в Лейне я регистрировался полгода назад - не понравилась "пустота" мира (всего несколько активных игроков), непривычная система раундов, медленная реакция клиента.
Забросил. После хождения за три моря и десяток онлайн-игр понял что меня тянет обратно

Собственно, не дают пройти две проблемы:

1) При заходе через guest'a клиент зависает на згрузке ресурсов.

Уже поправлено - почистил папку Lane/efd/save

2) Регистрация прерывается - "ошибка базы данных: multiple rows in singleton select".

Ув. Анафай, почистите базу. Готов ждать (если только сам Лейн еще жив)

JimmyM - offline JimmyM
Unhappy04-06-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, увы, Лейн в длительной зимней спячке. Там сейчас не то, что мало активных игроков, - их вообще нет.

Рейнеке - offline Рейнеке
Wink04-06-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ
Жаль, жаль...с чем связано, если не секрет, и сколько продлится такая "спячка"? Лейн закрывался на очередной "ремонт" или спит теперь уже летаргическим сном?

Нашел логин и пароль от старого аккаунта, зашел - действительно население Лейна вымерло...

П.С. Кстати, нормально ли что у меня обнулился аккаунт - распределение статов, очков професии, вещи...полностью все скинуто обратно на свободное распределение? Впринципе я ничего против не имею, но интересно...

Glip - offline Glip
04-06-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько продлится- неизвестно.
Был вайп сервера. Обнулили всех.

Рейнеке - offline Рейнеке
06-06-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, теперь ясно. Т.е. обнуления не пережила лейнская инфрастрктура. Всмысле, не шахты и лесопилки, а не стало большинства опытных мастеров...

Ну что же, дела обстоят не так страшно как мне показалось на первый взгляд. В Лейне сегодня было аж 5 живых людей (и не только)....


__________________
Возродим Лейн и понадеемся на светлое будущее. Если оно для нас наступит

harland - дварф 3ур. (шахтер, кузнец и немного доспешник)

Тромгард - offline Тромгард
24-06-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lane вообще жив? Как регистрироваться? Ошибка базы данных.

Theionn - offline Theionn
09-07-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин я хотел зарегится а не могу((( Вы ПОТЕРЯЛИ БОГАТОГО ГЕЙМЕРА!!!

Alberiho - offline Alberiho
24-08-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу Lane здох судя по последнему отвеьу админа, который был ещё в 2007г....

NBS - offline NBS
02-03-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин я хотел зарегится а не могу(((

Текущее время: 22:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru