Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мой новый сложнопроходимый регион
Нужен ли новый регион??
Голосование окончено.
Да,делай конечно!! 41 85.42%
зачем создал новую тему??!! 4 8.33%
нет и так хватает.. 3 6.25%
Всего: 48 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
yA3oBop - offline yA3oBop
15-08-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



3dclips, ща буду прореживать

А пока ещё немного скринофф















Nahim - offline Nahim
15-08-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместе с прореживанием насаждений займись ландшафтом.
и лужи грязи должны быть лужами грязи а не ямами накрытыми квадратом с текстурой грязи (причем светлой). как делать грязь той темной, какой она везде в игре является - в принципе это не сложно.
успехов.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

yA3oBop - offline yA3oBop
15-08-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Nahim, спасибо! Я над ландашафтом тоже стараюсь.

yA3oBop - offline yA3oBop
16-08-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Получайте!! Над ландшафтом почти не старался..... Сегодня буду работать весь день, и завтра перед отъездом выложу ещё патч =)
Линк на версию 1.0: http://slil.ru/26063659
Зеркало: http://rapidshare.com/files/137757842/lol.rar.html

Изменено: yA3oBop, 16-08-2008 в 14:42

Nahim - offline Nahim
16-08-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop
это скорее 0.0.9a версия. =) честно - за столько времени прогресса мало
например вот это
http://www.kamrad.ru/showthread.php...596#post1660596
примерно версия 0.9.23 (ну или 1.0RC2 если угодно)


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Velzevull - offline Velzevull
16-08-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где ужасные непролазные говна????


__________________

интересное

DEMON85 - offline DEMON85
16-08-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



yA3oBop Поработай над цветом в текстур, а то все ярко и мультяшно.


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
16-08-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Velzevull,DEMON85,Nahim, буду стараться, завтра уезжаю. так что постараюсь доделать ландшафт к завтрешнему дню.

Velzevull - offline Velzevull
16-08-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелания к карте:
Хочу военную базу! к которой хрен проедешь, которая запрятана глубоко в лесу!

ЗЫ - набросок базы, чтоб понятней было о чем я
ЗЫЫ - сам делать карту не могу, ибо сдохла видяха



__________________

интересное

SkOrPioN - offline SkOrPioN
16-08-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса прикольная но много глюков!!Пропадают деревья в очень большом количестве,лужи белые а одна вообще на лёд похожа,просто по ней проезжаеш и 0 эфекта и дорога местами красная, а так всё отлично!!Молодец

yA3oBop - offline yA3oBop
16-08-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



BANDIT 007, о что лёд, эта проблема решается. я там просто забыл поставить свойства, ибо торопился...

yA3oBop - offline yA3oBop
16-08-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



УРРАА!!! Я понял, ка делать грязь!!! Сёдня релизззз!! Осталось доделать одно секретное место....

Nahim - offline Nahim
16-08-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а хде тень от деревьев?
///и в аську стучать бесполезно - хоть я бота и отключил, но на выходных отвечать ни на что не буду. после кстати тоже.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

yA3oBop - offline yA3oBop
16-08-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Nahim, забей на тень. Ну ладно, я уже без твоего отвечания всё понял

yA3oBop - offline yA3oBop
17-08-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Для тех, кто просил непролазные говна:







Я сам там засел, до военной части не добрался может вам улыбнётся удача))
Ссылка: http://slil.ru/26065206
Зеркало 1:http://rapidshare.com/files/137917082/lol.rar
*******************************
На этом работа над регионом приостановлена до 5 сентября, в связи с уездом автора.

den4x4 - offline den4x4
17-08-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Регион большой и очень прикольный! До военной части доехал какими-то обходными путями (пока еще плоховато ориентируюсь, регион большой!!), грязь местами непролазная, лес огромный, мне очень понравилось! Ждем доработок, все-таки местами есть небольшие оплошности с тенями и ландшафтом.


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
17-08-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



den4x4, высказывай где оплошности. У меня в распоряжении 1,5 часа. так что что нить да успею.

den4x4 - offline den4x4
17-08-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Местами след от колес не просвечивается, грязь все-таки ярковато. Но это все мелочи, главное, что регион очень интересный! Молодца!!!


__________________



Velzevull - offline Velzevull
17-08-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4
Сделай скрин военчасти, хочу посмотреть! А то у меня видяха сдохла, сам поиграть не могу


__________________

интересное

Nahim - offline Nahim
17-08-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velzevull
думаешь увидеть там плац, казарму, столовую, штаб, санчасть, парк (техники), полосу препятствий, склады ДХ и КПП?
это всё ещё моделить надо - все эти здания. потом текстурить

из того что в дистре игры есть - ну может пару домишек можно использовать под казармы и штаб. но ничего похожего не выйдет.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

x2xx - offline x2xx
Question17-08-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



а есть у кого нить карта? а то вообще не ориентируюсь хотя-бы как доехать обьясните. я там покатался машина у меня какая надо поетому спокойно проезжаю

Velzevull - offline Velzevull
18-08-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim
Я могу все это смоделлить, но в игру конвертипровать не умею. Поможешь?


__________________

интересное

DTM - offline DTM
07-09-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец !!! Так держать!

yA3oBop - offline yA3oBop
22-09-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



ВНИМАНИЕ! Готовится обновление карты, которое будет выпущенно вместе с некоторыми другими изменениями.

yA3oBop - offline yA3oBop
23-09-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Скрины, они же продублированны в группе на Вконтакте.














Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru