Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Весеннее обострение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Foks - offline Foks
27-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KOBA
Я думаю вашему сотруднику не 12-ть лет, переживет.
Думаешь еще меньше?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Doroka - offline Doroka
27-03-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох, господа имперцы и повстанцы, гнилая тема скажу я вам... Может ее лучше стереть настоящему 1 апреля, а то испортим праздник юмора (здорового юмора, подчеркиваю).


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я просто хочу чтобы данная персона принесла извинения моему сотруднику.Я думаю гордость ваша от этого не обвалиться господин Патриарх.

Вашего "сотрудника" никто не заставлял писать мне херню в личку.

Если у вас, ребята, нет более серьёзных дел, чем играться в мега-крутых ГБшников, то не надо вовлекать в ваши игры меня - а теперь ещё и форум.

не забудь и свои проповеди выложить.

А они уже давно выложены где надо


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Albertus Sarge - offline Albertus Sarge
27-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скажу одно единственное слово :Готовьтесь.


__________________
Simu pacer parabellum-хочешь мира готовся к войне.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Готовимся, готовимся. Хворост собираем, масло запасем.

Так что - "Приходите ещё, нам без дураков скучно!" (с) Н. Островский, "Женитьба Бальзаминова"


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Rand - offline Rand
27-03-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Полковников то развелось, и всё в разведку ломанулись. Круто, блин, до тошноты...
Кто знает, тот поймет...


__________________
Sorry about your damn luck

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
27-03-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где появился конфликт? В личке. Вот и решать его надо в личке.
Око за око, зуб за зуб.®


__________________
Йюб-Йюб!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сунтир Фел

Ну кто ж знал, что они, кроме задалбывания меня по личке, ещё и сюда вылезут, на всеобщую потеху


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Foks - offline Foks
27-03-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На форуме РФКЗВ их тоже обсмеяли, тему закрыли и удалили.
Политеги блин и кто доверил этому герру Максимилиану фон Гранду вести агитацию и пропаганду на других ресурсах? Он лишь навредил
За такое расстрел как минимум.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я скажу, кто. Только - тсссс, никому ни слова! Военная тайна!

«вор-аферист Вайсман Вениамин Борухович, он же Трахтенберг, он же Рабинович, он же Ослон, он же Зильберштейн, по национальности еврей, 33 лет, уроженец г. Житомира», арестованном в июне 1947 г. «в здании Министерства тяжелого машиностроения при попытке получить денежное пособие». «Будучи допрошенным, Вайсман показал, что он с 9 лет и до дня ареста занимался мелкими, а затем крупными кражами. На протяжении 24 лет, занимаясь кражами, Вайсман 9 раз водворялся в детские колонии, но оттуда убегал, 5 раз был судим на разные сроки содержания в лагерях».

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602868


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk Albertus Sarge

Господа, а почему бы вам не переименоваться из "Возрождённой Империи" в, скажем, радикальную секту "Сыны Трахтенберга"?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
28-03-2008 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Наконец-то появилось место для разминки, хе-хе-хе....
Zelk. Всего самого наилучшего. Надеюсь, костёр будет праведным. Даже не надеюсь, а уверен. "Все у вас после него хорошо будет." (с) сами подумайте кто.
Albertus Sarge .Прежде, чем делать подпись на латыни, удостоверьтесь, что написали правильно. Simu pacer, полный копец...
И ещё. Кто выдал сим господам звания и должности, а?Полковники из ниоткуда...


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

zelk - offline zelk
28-03-2008 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin


Господа, а почему бы вам не переименоваться из "Возрождённой Империи" в, скажем, радикальную секту "Сыны Трахтенберга"? [quote]

А вам бы почему из "Имперского Бастиона" не переименоваться в секту "Папона отступника"?
Как раз и антураж есть, Заарин ты и проповедей по написал кучу.



Сунтир Фел
[quote]Где появился конфликт? В личке. Вот и решать его надо в личке.
Око за око, зуб за зуб.®



Ну к тож знал что человек не вменяем?

Прапорщик Пеллеон

Zelk. Всего самого наилучшего. Надеюсь, костёр будет праведным. Даже не надеюсь, а уверен. "Все у вас после него хорошо будет." (с) сами подумайте кто.

Аминь, вам грехи отпустил их святейшество патриарх Папон? Если да то вперед с песнями.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Lancer - offline Lancer
28-03-2008 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Модераторы, закройте этот бред. Иначе подключим старших модераторов. Еще одна такая тема - и всех полковников с прихвостнями - в баню.


__________________
С уважением!
Александр

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
28-03-2008 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



zelk
Не беспокойтесь, все свои грехи я уже замолил, когда меня хотели сжечь. Так и вам советую.
И когда наконец все запомнят, что тэг quote не работает?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-03-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lancer

Думаешь, стоит заканчивать веселье?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Lancer - offline Lancer
28-03-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Кому веселье, а кому весь моск уже съели


__________________
С уважением!
Александр

Foks - offline Foks
28-03-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Это еще почему "Папон" отступник?

Lancer
Без Гранд Моффа низя. Он расстроится если не нувидит.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Lancer - offline Lancer
28-03-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А я уже расстроился


__________________
С уважением!
Александр

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
28-03-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может уже подеретесь?

Забьете где-нибудь стрелку, пощупаете друг другу физиономии и разойдетесь?


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Тарантул - offline Тарантул
28-03-2008 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



фотики не забудьте (с)


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Artemis - offline Artemis
28-03-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Что за хрень у вас тут творится?! Даже меня вытащили из блаженной нирване во вселенной Вархаммера.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

БИСМАРК - offline БИСМАРК
28-03-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переименовать тему помоему ещё больший идиотизм, чем её создание.
Товарищ Zarin веселитесь с Сынами Трахтенберга(ака Рабинович) в личке.


__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!

Rand - offline Rand
28-03-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!
ВСЕХ БАКЛАНОВ РАЗБАНИТЬ, ВМЕСТЕ РЖАТЬ БУДЕМ!!!
Лансера не слушать, раз ему мозг съели.
Так победим!!!


__________________
Sorry about your damn luck

Foks - offline Foks
28-03-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



все... щас умру.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru